Меркурий развернулся на 3 недели в ретроградное движение до 3 ноября. Чем это грозит каждому знаку зодиака

Планета Меркурий развернулась в ретроградное движение, которое продлится до 3 ноября. Это не останется незамеченным для представителей всех знаков зодиака, и вот какие изменения в жизни и важные события ждут каждого из них.

Ретроградный Меркурий

Период ретроградного Меркурия можно охарактеризовать приставкой "пере" и словом "прошлое". Этот период связан с возвращением в прошлое и с переделыванием, а если быть точнее, с улучшением каких-то аспектов жизни, как рассказала астролог Анжела Перл.

Именно в период ретроградного Меркурия можно получить какие-то известия из прошлого, встретиться с людьми, с которыми давно не виделись, а также всем знакам зодиака дается возможность исправить свои ошибки. Пересдать экзамен, восстановиться в институте, исправить отчет, сделать ремонт или перестановку дома - вот дела, которые в этот период будут иметь успех.

Но стоит помнить, что ретроградный Меркурий наделяет людей невнимательностью. Именно потому в этот период можно ошибиться или разочароваться и передумать, совершив какой-то поступок: покупку или подписание важных документов. Не стоит в этот период делать пластические и другие плановые медицинские операции, совершать деловые сделки, дорогие покупки, в частности, не стоит покупать технику или автомобиль. Также ретроградный Меркурий влияет на планы человека, порою полностью их разрушая: опоздания, срывы поездок и прочие неприятности, мешающие планам, будут происходить вплоть до 3 ноября.

Овен

В этот период велика вероятность различных ошибок, связанных с финансами: можно оплатить что-то и обнаружить, что деньги не зачислены, потерять средства, вероятны задержки с получением социальных выплат или алиментов. Однако это идеальный период для того, чтобы рефинансировать кредит или закрыть кредитные карты.

Телец

Возможен звонок или получение известий от бывших возлюбленных, в этот период вполне вероятно возобновление уже оконченных ранее отношений. Однако вернуться могут не только романтические, но и бизнес-партнеры или клиенты, что положительно скажется на работе. Также до 3 ноября можно удачно переписать контракт. Тельцам, работающим с продажами, стоит ожидать возврата товара.

Близнецы

Их ожидают переделывание проектов, возвращение к прошлым делам и встречи с прошлыми заказчиками. Ни в коем случае не стоит делать плановых операций, если только они не связаны с вопросом жизни и смерти. Нужно отложить даже "уколы красоты", а вот медицинские обследования в этот период проходить можно.

Рак

В этот период велика вероятность получить звонки, письма или встретиться с возлюбленными из прошлого, которые, скорее всего, сами и проявят инициативу, позвонив первыми. Если Раки планировали отдых, то в этот период им следует отправиться в место, где они уже бывали раньше и где чувствовали себя счастливыми.

Лев

Лучше отложить приобретение недвижимости до конца периода ретроградного Меркурия. Но можно в это время продавать дома и квартиры, правда, велика вероятность, что покупатели могут передумать. Удачным будет начатый в данный период ремонт, это идеальное время для выбора дизайна интерьера, обоев и мебели.

Дева

Если на эти дни Девы запланировали поездки, то вероятны задержки и даже полные изменения планов. В это время вполне вероятны поломки автомобилей, так что следует отдать их на техобслуживание. Ни в коем случае нельзя покупать автомобиль, по крайней мере, до 15 ноября.

Весы

Их может ожидать задержка заработной платы или иных доходов. Но зато им могут возвратить денежный долг, который кто-то уже давно не отдавал. Если Весы запланировали какую-то крупную покупку на эти дни, то им следует торговаться с продавцом, потому что в этот период он, скорее всего, снизит цену.

Скорпион

Именно в этот период им следует вернуться в прошлое и завершить какое-то дело, будь то бизнес-проекты, любовные отношения или судебные тяжбы. Представителям этого знака следует освободить энергетическое пространство для нового этапа, который наступит после периода ретроградного Меркурия, для чего стоит перебрать гардероб, затеять генеральную уборку или разобрать документы.

Стрелец

Стрельцов ожидает встреча с людьми из прошлого. До конца времени ретроградного Меркурия им стоит закончить начатые дела, до которых раньше не доходили руки: от недовязанного свитера до выяснения отношений с кем-то из близких.

Козерог

Представителей этого знака ожидают встречи с бывшими друзьями и знакомыми. Кроме того, сейчас удачный период для работы в Интернете: переделывание веб-сайта, улучшение странички в социальной сети и прочие новшества принесут успех. Но не стоит начинать новые дела.

Водолей

Водолеев ожидают задержки в карьерном росте, будут отложены их назначения или повышения, а также вероятны возвращения к предыдущим рабочим проектам. Если ранее они подали резюме или прошли собеседование, то возможны задержки в решении этих вопросов до окончания периода ретроградного Меркурия.

Рыбы

Возможны опоздания на самолеты и поезда и даже откладывания путешествий, велика вероятность забыть важные документы. Этот период прекрасно подходит для пересдачи экзаменов и восстановления в учебных заведениях. Ни в коем случае нельзя в эти дни начинать судебные тяжбы, потому что Рыбы рискуют проиграть дело. Но можно подавать апелляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сбывались ли у вас когда-нибудь предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.