Чего ожидать Льву в 2021 году: гороскоп рассказывает о любви, карьере и здоровье

Если вы верите в гороскопы, то вам наверняка было бы интересно узнать, какие перемены в 2021 году сулят вам звезды. Поэтому сейчас мы поговорим о том, чего стоит ждать от ближайшего будущего представителям огненных знаков - Львам, Овнам и Стрельцам.

2021-й – год Сатурна

Эта планета господствовала последний раз в 2014 году. Сатурн довольно благоприятен. Это не планета счастья, но его влияние важно - благодаря ему каждый человек в 2021 году сможет разобраться со своей внутренней организацией и многое о себе понять. Плюс ко всему Сатурн является планетой кармы в астрологии.

Овен: любовь

Овнам в 2021 году звезды будут благоволить в плане любви. Для них удача в личном плане начнется с февраля. Есть даже точное число - 7-е!

В марте страсти немного поутихнут, но вспыхнут заново в апреле - месяце, когда энергия Овна раскрывается в полной мере.

Начнут исполняться все заветные желания. За этой эйфорией Овну нужно не пропустить главное - в это время партнер его мечты будет где-то поблизости.

Только осенью, в период дождей и увядания природы, в отношения могут прийти ссоры и недопонимания. Но Овен с ними успешно справится.

Овен: работа и финансы

Если говорить о профессиональной самореализации, то в этом плане у Овна все начнет налаживаться в марте. Появятся новые идеи, даже озарения, а за этим - эффективные способы реализовать задуманное.

Ближе к лету у Овна появится возможность попробовать себя в сфере коммуникации и маркетинга. Однако летом возможны проблемы, для решения которых потребуется проявить дипломатичность.

Осенью, в сентябре-октябре, Овен может почувствовать желание работать в команде и завязать на время с личными проектами. Смена деятельности будет уместна, учитывая, что к ноябрю представителям этого знака потребуются моральные силы и вдохновение для реализации вновь появившихся возможностей, что даст в итоге неплохую прибыль.

Овен: здоровье

Примерно с февраля-марта люди данного знака почувствуют себя невероятно сильными. Однако тут нужно не переусердствовать! Овнам надо поберечь свою энергию, иначе к маю они почувствуют упадок сил.

После короткого перерыва и процесса восстановления Овны вновь ощутят силу. Летом они смогут в полной мере ее реализовать, а потом, осенью, вновь расслабиться. А с конца ноября - вновь к великим свершениям. Своеобразные «качели» будут у Овнов, но совершенно не напрягающие, наоборот, сбалансированные.

Лев: любовь

Этих людей также ждет много страсти в 2021 году. Однако до февраля в отношениях Льва может присутствовать некое напряжение. Но вот потом до самого конца весны между ним и его второй половинкой вновь зажжется огонь любви.

Особенно много нежности будет летом, в июне и июле. Лев с его фантазией и инициативностью способен сделать это время незабываемым!

А дальше все будет стабильно хорошо. Может, в октябре на Льва обрушится немного ревности, но данный приступ быстро закончится. В конце концов он и сам не поймет, отчего вспылил.

А что же до одиноких Львов, то для них 2021 год станет идеальным временем для поиска партнера. Они и сами удивятся подозрительно удачным перспективам для свиданий.

Лев: работа и финансы

Если вы являетесь представителем этого знака и в вашей голове прямо сейчас кружится уйма идей, кажущихся перспективными, подождите до марта. Дайте им окончательно сформироваться. И уже в апреле вы сможете с поразительной для вас самих скоростью их воплотить в реальность.

Период с мая по июль стоит посвятить переговорам и рассмотрению предоставляемых возможностей.

К середине осени Лев сможет реализовать большую часть своего потенциала и будет ощущать себя на пике успеха. Тут важно вовремя взять перерыв на ноябрь и посвятить месяц рутине: силы еще пригодятся в декабре.

Лев: здоровье

Начало года для тусовщиков-Львов будет очень энергозатратным. Потому сразу после январских праздников не будет лишним отдохнуть, восстановить здоровье.

Существенный прилив сил Львы почувствуют к концу апреля. Но лучше их поберечь на лето! Ведь, как уже говорилось ранее, для Львов это будет судьбоносное время.

В сентябре-октябре придется потрудиться, так как творческий порыв будет к этому располагать. А вот в ноябре Львам можно будет себя побаловать отдыхом для души и тела - спа-процедурами, ароматерапией, массажем и т.д.

Вообще Львы - очень крепкие люди сами по себе. Но год выдастся таким насыщенным, что увеличится риск возникновения переутомлений. Потому им полезно будет себя поберечь - отказаться от вредных привычек, наладить питание, режим сна и т.д. Львам нужно больше сил и энергии для того, чтобы сворачивать горы!

Стрелец: любовь

Планета нежности и чувств с самого начала 2021 года будет заботиться исключительно о Стрельцах. Поэтому все люди этого знака внезапно ощутят прилив любви и эйфории. У Стрельцов, имеющих вторых половинок, начнутся новые, особые этапы в их отношениях, а у одиноких возникнет масса шансов наладить свою личную жизнь.

Февраль станет временем душевных и сближающих разговоров. Но также Стрельцам важно не стать слишком расслабленными, доверчивыми и чувствительными. В марте не нужно будет абсолютно все и всех подпускать близко к себе и своему сердцу.

К апрелю можно будет вновь расслабиться и принять все то веселье, которое приготовил Стрельцам данный месяц.

А вот лето для людей этого знака выдастся спокойным. Конечно, рутинное и скучное времяпрепровождение - это не про Стрельцов, но конкретно данный период они смогут использовать для выяснения важных вопросов с их партнером.

Стрелец: работа и финансы

Своей работоспособностью, вдохновением и продуктивностью представители этого знака будут восхищены. В бодром состоянии Стрельцы будут трудиться с самого начала года и до середины марта. При этом у них будут отличные взаимоотношения с коллегами и начальством. А вот в апреле появится желание и возможности заняться каким-то своим личным проектом.

В мае и июне возможны огненные всплески импульсивности, которые не лучшим образом могут повлиять на рабочие отношения. Поэтому Стрельцам нужно постараться быть сдержанными и корректными, чтоб случайно не испортить отношения и никого не настроить против себя.

А летом появится шанс выгодно представить и реализовать свои идеи. Возможно даже удастся выделить время на завершение неоконченных дел. Стоит со всем этим разобраться, и тогда осенью у Стрельцов появится возможность полностью отдаться творчеству, которое так для них важно.

Предполагается, что лучшее время для Стрельца начнется в конце ноября, когда Меркурий будет благоволить этому знаку.

Стрелец: здоровье

В первые два месяца 2021 года у людей этого знака будет сильно задействован мозг. Поэтому они имеют полное право дать отдохнуть хотя бы своему телу. До середины марта себя лучше поберечь, но потом, когда в свою власть вступит созвездие Овна, к Стрельцу вернутся силы.

Вторая волна продуктивности настигнет людей этого знака в июне и июле. В августе из-за вступления в силу созвездия Девы возможна некая напряженность - как умственная, так и физическая. Потому себя вновь придется поберечь. Не надо браться за осуществление грандиозных планов и бесконечные списки важных дел - все это в итоге совсем лишит Стрельцов их сил. А так недалеко до апатии или даже депрессии. Как всем известно, высокодуховные Стрельцы плохо справляются с такими состояниями.

Осень же станет отличным временем для реализации своего творческого потенциала. Можно еще потратить силы на освоение нового навыка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы? Чего ожидаете от 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.