Мы все увязнем в своих эмоциях: что сулит знакам зодиака сезон Скорпиона 2020

Сезон Скорпиона, наступивший 23 октября, полон астрономических событий, обусловленных движением двух ретроградных планет и плюс полнолунием, выпадающим прямо на Хэллоуин. Каждый из нас по-разному отреагирует на вибрации сезона Скорпиона в зависимости от принадлежности к тому или иному знаку зодиака.

Особенности сезона

Поскольку Скорпион является водным знаком, это означает, что мы погрузимся в глубины нашего сознания и подсознания. На первый план выйдет "внутренний детектив", то есть мы устремимся на поиски истины. Эмоциональная интенсивность, глубокие преобразования, необузданные эмоции, интимные проблемы - вот, чего можно ожидать в предстоящем месяце.

Период обещает быть непростым, но очень интересным. Появится возможность осознать существующие проблемы, найти пути их решения, однако нужно помнить, что уж слишком углубляться и докапываться до сути все же не стоит, поскольку можно потерять слишком много энергии. Вот что сулит сезон Скорпиона разным знакам зодиака.

Овен

Приближаются к концу ваши душевные поиски и метания. Сейчас вы готовы бросить вызов себе и своей судьбе. Настало время для активных действий, поэтому постарайтесь не лежать дома на диване, а предпринимать шаги для реализации поставленных целей. Судьба благоволит вам во всех начинаниях.

Телец

Сейчас на первый план выйдут отношения со второй половинкой. Вам нужно быть максимально честным и открытым с партнером. Признайте и смиритесь с тем, что как и у любого другого человека, у вас могут быть свои страхи, комплексы. Обсудите темы, которые вас тревожат, со своим партнером. Вам станет легче, и ваша связь со второй половинкой только укрепится благодаря таким откровенным разговорам. Ни в коему случае не позволяйте ревности и вашим страхам взять верх над вами.

Близнецы

Первые полторы недели сезона вы будете погружены в собственные мысли, а потом вам захочется как-то интегрировать накопленный опыт и выводы в реальную жизнь, адаптировать к рутине. У вас это получится - и дела пойдут в гору в сфере карьеры и бизнеса. Вы освободитесь от всего ненужного и у вас останется больше времени для решения важных задач. Но не забывайте о близких: они тоже нуждаются в вашей любви, заботе и внимании. Уделите время любимому человеку, чтобы еще лучше наладить с ним контакт

Рак

Для вас этот сезон станет периодом творчества и вдохновения. Вы сможете излить свои чувства на бумаге или на игре на музыкальных инструментах. Возможно, подойдут пение или танцы. В общем, выбирайте то занятие, которое наиболее близко именно вам. В отношениях с партнером вам захочется больше искренности и честности. Вы не потерпите никакой поверхностности, поэтому сразу отсеются любые несерьезные и бесперспективные связи. Если рядом не окажется достойного кандидата, то вы предпочтете побыть в одиночестве.

Лев

Этот период лучше посвятить укреплению семейных связей, налаживанию отношений с близкими. Откажитесь от посещения вечеринок, ночных клубов, встреч с друзьями. Сейчас у вас в приоритете должны быть родственники. Вам удастся решить старые проблемы, которые давно вас беспокоили.

Дева

Во второй половине сезона вы почувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом приметесь за новые дела, проекты. Успехи придадут вам уверенности в себе. В то же время вы можете ощутить власть и начать манипулировать другими людьми. Старайтесь вести честную игру, если не хотите потерпеть фиаско.

Весы

Вам покажется, что вас недооценивают, что вы вносите больший вклад в те же отношения с партнером. Вы будете остро реагировать на равнодушие или несправедливость по отношению к вам как в личной, так и в профессиональной сфере. Вместо того, чтобы обижаться и молчать, расскажите о том, что вас беспокоит и что не дает вам покоя. Вы будете удивлены, что люди вас услышат и придут на помощь.

Скорпион

Это ваш месяц, дорогие Скорпионы! Тем более, что вы именинники этого сезона, так что удача и успех будут сопутствовать вам везде и во всем. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Можете приступать к реализации задуманного, а также будет не лишним составить планы на будущее. Визуализируйте ваши мечты - и они обязательно исполнятся.

Стрелец

Сейчас вы захотите взять тайм-аут, отдохнуть от вечеринок, суеты, общения с друзьями. Это правильное решение, поскольку вам лучше в предстоящем месяце побыть наедине с собой и своими мыслями, восстановить силы, хорошенько отдохнуть и подумать о том, что делать дальше, в каком направлении двигаться. В этот период будет полезно вести дневник мыслей и сновидений. Займитесь восточными практиками, чтобы добраться до глубин подсознания.

Козерог

Все это время вы были сосредоточены на себе, на развитии своей карьеры. Но в этом сезоне пословица "Один в поле не воин" не работает. Вам следует наладить контакт с коллегами по работе, с начальством. Расширьте сеть связей и знакомств: предложения могут поступить неожиданно оттуда, откуда вы не ожидали. Открывайте перед собой новые возможности и перспективы, знакомясь с новыми людьми. Подавляйте в себе желание оставаться в одиночестве.

Водолей

В конце октября ожидается некоторая суматоха, неразбериха, но вам удастся устоять на ногах. Уже в ноябре вы совершите рывок в карьере, однако вам следует помнить о том, что не нужно уж слишком лезть из кожи вон, чтобы понравиться начальству. У вас и так отличная репутация, которая говорит сама за себя. Не бойтесь конкурентов: им точно вас не обогнать. Работайте в привычном для вас режиме, постарайтесь не паниковать и не прилагать усилия к тому, чтобы затмить других. Удача и так вас увидит и найдет.

Рыбы

Этот сезон станет для вас переломным в хорошем смысле этого слова. Вы углубитесь в такие глубины своего подсознания, что выйдете на свет совсем другим человеком. В сезон Скорпиона вы узнаете о мире столько нового и неизведанного, что это перевернет ваше мировоззрение, заставит по-другому взглянуть на привычные вещи. Ноябрь подходит для того, чтобы изучить другую культуру, философию, лучше узнать себя, почитать книги по философии, психологии, самосовершенствованию. Во второй половине сезона вашей задачей станет интегрировать полученные знания в реальную жизнь. У вас это точно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.