Козерог и еще два истеричных знака зодиака, склонных паниковать по малейшей причине или вовсе без повода

Есть люди, которым просто сохранять самообладание: они способны не идти на поводу у своих эмоций. А есть те, кому крайне тяжело держать себя в руках. И речь идет даже не о стрессовых ситуациях. Представители данных зодиакальных созвездий паникуют буквально по поводу и без.

Козерог

С одной стороны представитель земной стихии производит впечатление безэмоциональной личности. Но так могут подумать те, кто не знает Козерога. На самом деле в его душе бушует вулкан страстей и эмоций, каким бы беспристрастным он не хотел казаться. Чаще всего из себя выходят женщины-Козероги, когда долгое время не получают признания: от домочадцев, любимого человека, родственников и т. д.

Мужчины также могут обрушить свой гнев на всех окружающих из-за проблем в карьере. Недооцененность - это страшный сон любого Козерога.

Рак

Представитель водной стихии находится под сильным влиянием Луны. Астрологи, кстати, даже рекомендуют Ракам в качестве релаксации смотреть на звездное небо: чтобы успокоить нервную систему, которая постоянно дает сбои. У представителей этого созвездия случаются резкие перепады настроения. К тому же они весьма мнительны, склонны накручивать себя, поэтому могут закатить истерику буквально на ровном месте. Хорошо, когда рядом есть человек, который сможет привести Рака в чувство.

Дева

Представитель земной стихии склонен делать из мухи слона из-за своего врожденного перфекционизма. Дева сильно раздражается, когда то-то что-то делает не так идеально, как ей хотелось бы. Она мгновенно выходит из себя и обрушивает на окружающих весь свой гнев. Вспышки агрессии случаются довольно часто, несмотря на то что представитель земной стихии хочет и пытается держать себя в руках.

Простой выход для Девы - это поработать над собой и перестать предъявлять к людям чересчур завышенные требования. Тогда жизнь станет в целом проще и гораздо веселее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на все 100! ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.