Что принесет Голубая Луна каждому знаку зодиака 31 октября

Октябрь 2020 года уникален тем, что в течение этого месяца происходит два полнолуния, что считается редким явлением. Первое полнолуние было 2 октября. Второе же полнолуние называется Голубой Луной, и состоится оно 31 октября. Вот что оно сулит каждому знаку зодиака.

Голубая Луна

Второе полнолуние считается не самым удачным периодом, способным принести неприятности и различные изменения в жизнь людей. В этот день следует быть особенно осторожным и внимательным, дабы не допустить ошибку и не спровоцировать конфликтные ситуации.

Голубая Луна - отличный период для самосовершенствования, трансформации и духовного роста. В этот день будут успешными изучение литературы и получение знаний, которые будут способствовать профессиональному росту. Лучше всего 31 октября соблюдать строгий режим питания, следует обратить внимание на вопросы здоровья. Удачным решением будет занятие духовыми практиками и различными видами творчества.

Голубая Луна поможет найти решение важного вопроса, связанного с отношениями: любовными, профессиональными и другими. В этот день следует быть аккуратным в выражениях и высказываниях, необходимо проявить терпение, дабы не ухудшить отношения с партнером. Не стоит 31 октября решать финансовые вопросы, если только вы на сто процентов не уверены в благоприятном исходе. В этот день велик риск столкнуться с мошенниками.

Овен

Овнам следует в этот день замедлить темп своей жизни, что позволит принимать более удачные решения по поводу денег, собственных жизненных ресурсов и отношений. Голубая Луна - рискованное время для финансов, у представителей этого знака будет желание потратить большие суммы денег, чего делать не стоит, потому что на следующий день они пожалеют о принятом накануне решении.

Телец

В это полнолуние Луна будет в знаке Тельца, что подарит представителям этого знака яркие события. Хотя Тельцы домоседы, в этот день им следует выйти из дома, посетить вечеринку и не бояться оказаться в центре внимания. Это время для веселья и налаживания социальных контактов, а также для встречи со своим истинным "Я".

Близнецы

В этот день Близнецы будут менее общительны, чем обычно, но их ум по-прежнему будет активен. Им следует 31 октября по возможности остаться дома, провести время в одиночестве, наедине с собой, чтобы переоценить все, что происходило ранее в их жизни. Голубая Луна поможет понять, в верном ли направлении двигаются представители этого знака зодиака и не нуждаются ли их планы в корректировке.

Рак

В этот день Ракам захочется выбраться из собственного панциря и провести время в шумной компании. Представители этого знака захотят повеселиться с друзьями и смогут ощутить себя полезной и значимой частью рабочего коллектива, семьи и другой социальной группы. 31 октября будет приятным днем для Раков и подарит им массу положительных эмоций от общения с окружающими.

Лев

Голубая Луна позволит Львам улучшить вопросы, связанные с карьерой. В этот день представители знака смогут доказать репутацию профессионала и компетентного работника, над которой они трудились долгое время. 31 октября благоприятный день для решения вопросов с повышением зарплаты Львов и для проявления инициативы в крупных рабочих проектах. В этот день не только сами Львы будут понимать свою ценность в коллективе, но и все коллеги и начальник это заметят и запомнят.

Дева

31 октября Девы будут с полным энтузиазмом искать различных удовольствий, Голубая Луна наполнит их духом авантюризма. Вряд ли Девы прыгнут в последнюю минуту в самолет, чтобы отправиться в путешествие в другую страну, но они смогут получить массу эмоций от романтического ужина с любимым человеком или совершат какой-то поступок, на который не решались ранее. Голубая Луна - прекрасное время, которое сулит Девам получение нового опыта в области чувств и эмоций.

Весы

Весы - мастера светской беседы и одни из самых социальных знаков, но Голубая Луна настроит их на погружение в себя, и они предпочтут провести этот день в процессе самоанализа. Это время прекрасно подходит для изучения себя, в том числе своих слабых и даже темных сторон личности.

Скорпион

Этот день пройдет для Скорпионов удачно, а основным вопросом 31 октября будет сфера отношений. Голубая Луна привнесет нотку драматизма в любовные отношения и в рабочую атмосферу, но не со знаком "минус". В этот день Скорпионы получат истинное удовольствие от общения со второй половинкой или коллегами, они смогут понят их ценность, что значительно укрепит связи.

Стрелец

Для Стрельцов Голубая Луна пройдет достаточно рутинно, а главным вопросом будет забота о себе. Это прекрасный день для улучшения здоровья, Стрельцам будет полезно сделать массаж, провести время в пенной ванне. Удачным будет планирование питания, следует отдать предпочтение здоровой пище. 31 октября Стрельцам следует заняться всем тем, что дарит им расслабление и помогает уменьшить стресс.

Козерог

Для такого трудолюбивого знака, как Козерог, будет очень сложно оставить на время работу и посвятить день веселью, но именно так ему стоит поступить 31 октября. Козерогам лучше всего посетить вечеринку, повеселиться от души и снять стресс, в будущем этот отдых принесет пользу и рабочему процессу.

Водолей

31 октября разум Водолеев будет открыт для всего нового, этот день им лучше всего провести в процессе самоанализа. Не следует посещать шумные компании, лучше всего посвятить вечер встрече с самыми близкими друзьями или с семьей.

Рыбы

В этот день Рыбы будут полны энергии для общения с друзьями. И даже если они не пойдут на встречу, то проведут день за разговорами по телефону, что будет способствовать улучшению дружеских и рабочих контактов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы планировать свой день 31 октября в соответствии с рекомендациями астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.