Овнов ждут испытания - 3 знака зодиака, у которых неделя выдастся тяжелой

Иногда кажется, что, как ни старайся, все идет совершенно не так, как вы это запланировали. Кроме того, независимо от того, сколько вы отдыхаете, вы никогда не получаете достаточно энергии. Если это относится к вам, то, вероятно, вы слишком чувствительны к происходящим сейчас ретроградным изменениям.

Какой будет эта неделя?

Согласно астрологии неделя, которая начинается 26 октября 2020 года, ознаменуется тем, что Солнце будет находиться в водном знаке Скорпиона. В это время все будут чувствовать себя более чувствительными. Однако для некоторых людей эта энергия может быть слишком интенсивной, и у них неделя будет самой худшей.

Представителям огненных знаков зодиака в этот период нужно проявить терпение и гибкость, так как их ожидает много неприятных сюрпризов. В конце концов, Марс все еще остается ретроградным и находится в огненном знаке Овна, а ретроградный Меркурий на этой неделе выходит на совершенно новый уровень и 27 октября переходит в воздушный знак Весов.

Все только лишь усложнится, когда 1 ноября Меркурий соединится с кармическим Сатурном. Это приведет к тому, что некоторые люди будут все время сталкиваться с неприятностями.

На этой неделе 31 октября будет полнолуние, именно поэтому можно совершенно точно сказать, что этот Хэллоуин не забудется. Полная луна будет находиться в земном знаке Тельца. Возможно, вас ожидает достаточно жуткий сюрприз, так что стоит ожидать неожиданностей.

Представителей некоторых знаков зодиака ожидают определенные сложности и испытания. Вот эти знаки зодиака.

Овен

На этой неделе вы будете испытывать определенные сложности в отношениях, именно поэтому стоит научиться проявлять гибкость, чтобы ничего не испортить. Ваша личная жизнь может немного пострадать, так как у вас будут определенные конфликты с партнером.

Из-за того что планета Марс, которая управляет Овном, в течение последних нескольких месяцев была ретроградной, вам было очень непросто. На этой неделе ретроградный Меркурий создаст определенную путаницу в ваших отношениях.

Невозможно узнать то, что чувствует другой человек, поэтому не стоит делать никаких предположений или слишком сильно анализировать жесты и комментарии вашего партнера. Нужно разговаривать обо всем честно и помнить о том, что потребности близкого человека имеют точно такое же значение, как и ваши собственные.

Лев

У Львов могут быть определенные сложности на работе. На этой неделе полнолуние несколько помешает вам реализовать себя в плане карьеры. Если вы надеетесь на то, что все будет проходить плавно, гладко и стабильно, то нужно собраться и быть готовым к тому, что иногда могут случаться совершенно неожиданные повороты.

Могут открыться совершенно новые возможности. Авторитетные фигуры могут сделать то, что вы даже не могли предвидеть, а крутой поворот может привнести в вашу карьеру что-то достаточно странное, но в то же время захватывающее. Как только страсти немного поулягутся, это может стать самым лучшим, что с вами когда-то случалось. Все, что вы можете сделать, так это просто набраться терпения и ждать того, что будет дальше.

Стрелец

На этой неделе вы можете чувствовать себя несколько перегруженным, так как вам придется выполнять множество различных задач. С самого начала сезона Скорпиона Стрельцы чувствуют определенное напряжение, так как им приходится выполнять множество различных задач.

Вы отпускаете свое собственное эго, залечиваете раны и вспоминаете, кто вы есть на самом деле. На этой неделе все становится несколько напряженным, особенно когда полная луна привносит определенный хаос в вашу жизнь. Приближающееся полнолуние сможет дать ответы на все возникающие вопросы, а также напомнит вам о том, что нужно постараться работать более усердно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы? Как часто обращаетесь к гороскопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.