Три знака зодиака, которых стресс вдохновляет, и три, которые от него рушатся, как на ветру карточный домик

У трети населения имеется состояние перманентного стресса, а уровень напряженности в обществе, к сожалению, с каждым днем увеличивается. Свидание, выступление, пробки на дорогах - все эти обыденные ситуации могут привести к настоящему нервному срыву.

Представьте, что вы готовитесь к презентации с 50 слайдами, на плите у вас паста, а ваш ребенок решил, что стены - это первоклассное полотно для творчества. Как справиться со всем этим? Оказывается, ваш знак зодиака может рассказать, что вы с большей вероятностью сделаете в такой ситуации: глубокий вдох - и найдете свой центр (Весы) или пробьете дыру в ближайшей стене (Овен). Ниже три знака, которые процветают на фоне стресса, и три, которые не справляются с давлением.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец – это, по сути, бык, который наслаждается жеванием травы и отдыхом на солнечных пастбищах. Наши друзья-Тельцы тоже ценят простые удовольствия. Они любят делать все медленно, переходя от одной задачи к другой тщательно и методично. Если у Тельца есть тонны дел в списке, он сделает глубокий вдох и выполнит каждое (с несколькими перерывами).

Обоснованные и надежные, эти земные знаки начинают что-то и заканчивают, подходят к напряженным дням с прохладной рациональностью. В конце концов все будет сделано.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Действительно ли почтовый ящик из 300 непрочитанных электронных писем имеет значение в общей картине вашего существования? Даже близко нет. Управляемые Юпитером, планетой экспансии, Стрельцы видят жизнь с высоты птичьего полета, паря над мелкими деталями и драмами, чтобы добраться до сути того, что важно. И они используют эту перспективу, которая ведет их через стрессовые ситуации.

Зачем Стрельцу беспокоиться о грязной комнате, когда можно исследовать побережье Аргентины с ледяным напитком в руке? В самые измотанные моменты Стрелец предпочитает немного пожить.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы часто погружаются в мир своих грез, что может сослужить им хорошую службу, когда реальность пугает. Эти свободные души знают все о чувстве связи, а не конкуренции с другими. А их врожденная самоотверженность - мощный стресс-барьер. Сосредоточившись на помощи людям, Рыбы способны обойти свои собственные заботы, чтобы служить другим. Если стресс все же возникает, водные знаки используют свои творческие способности как средство спасения.

А вот три знака, которые плохо справляются со стрессом.

Лев (23 июля - 22 августа)

У вас завтра должна быть 500-страничная диссертация? Собираетесь прыгнуть с парашютом через час? Лев все еще уверен, что его стресс намного перевешивает ваш. Во времена нарастающего беспокойства им нужна уверенность в том, что они напряжены до предела. Эта драма может переноситься в другие аспекты их жизни (особенно когда все идет не по плану). Они могут упасть на пол в ужасе, когда у бариста закончилось ванильное овсяное молоко.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева смотрит на мир через увеличительное стекло, оттачивая сотни мельчайших деталей (и изъянов). Она стремится быть совершенной. Поэтому когда все идет наперекосяк, скажем, образцы краски, которые ей прислали, содержат оттенки крема, а не яичной скорлупы, стресс неизбежен.

Чтобы избежать этих неприятностей, Дева действует в иллюзии, что она должна взять все на себя, чем вызывает больше стресса. Дева с тревогой планирует каждый возможный исход ситуации. Поэтому неудивительно, что она отправится на пляж с SPF 70, спреем от насекомых, лейкопластырем и дезинфицирующим средством для рук. Ах, Дева, если бы только жизнь могла течь так же гладко, как твои свежевыглаженные простыни!

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы - это воздушный знак, когда весь воздух засосало в гигантский торнадо. Охваченные страхами и забытыми делами, Близнецы живут в постоянном хаосе своих мыслей: "Я выключил духовку?"; "Я должен начать это письмо с "Привет" или "Здравствуйте"?; "Должен ли я купить фургон и переехать на Аляску?"

Тревожное чрезмерное мышление Близнецов вкупе с прокрастинацией делают для них почти невозможным придерживаться графика. Они начнут работать над налоговой декларацией в течение трех минут, затем решат, что должны выучить последний танец "Тик-тока", а затем вспомнят, что опаздывают на конференцию. С таким количеством незавершенных проектов неистовый Близнец чувствует себя постоянно позади. Это может привести к эмоциональному выгоранию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы чаще всего реагируете на стресс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.