Полнолуние на Хэллоуин 2020 принесет счастье только трем знакам зодиака

Хэллоуин - это самый мистический праздник в году. Кажется, что воздух пропитывается магией и сверхъестественным. Но в 2020 году мистика только усиливается, потому что Хэллоуин выпадает на необычное полнолуние, которое называют "Голубой луной". Принесет ли оно нам счастье? Да, но только трем знакам зодиака.

Особенное полнолуние на Хэллоуин

Примечательно, что это уже второе полнолуние для октября, что случается крайне редко. Луна будет проходить через созвездие Тельца. Полнолуние в астрологии редко сулит что-то хорошее. Обычно его связывают с неприятностями, конфликтами и ухудшением самочувствия. Считается, что в полнолуние Луна противостоит Солнцу. Но в этот раз на жизни людей повлияет и противоречивое созвездие Скорпиона, которое господствует на небосводе.

Хэллоуин знаменит своей шутливой тягой к запугиванию. Дети и взрослые переодеваются в страшные костюмы, а потом пугают друг друга. Теперь представьте, что во время этого полнолуния космос будет пытаться напугать вас. Астрологи предупреждают, что все планы в любой момент могут пойти наперекосяк. Людям придется столкнуться со множеством неприятных сюрпризов.

Полнолуние на Хэллоуин - это время для того, чтобы найти контакт со своим подлинным "я". Вам больше не удастся игнорировать собственные мысли и желания. И из-за этого вы снова столкнетесь с неприятностями. Астрологи сравнивают это полнолуние с большим землетрясением. Оно будет сильно штормить нас, но пройдет так же быстро, как и начнется.

Но не все знаки почувствуют на себе пагубное влияние "Голубой луны". Всего трем из них она принесет счастья. Больше всего в этот день повезет Тельцам, Девам и Козерогам

Телец: пришло время для самопознания

Когда дело доходит до собственной жизни, Тельцы отличаются отличной интуицией. Вы хорошо знаете себя и умеете контролировать свои эмоции. Поэтому другие люди считают вас надежным человеком.

Но это полнолуние внесет сильную встряску в вашу жизнь. Под влиянием неустойчивого Урана Луна спровоцирует тягу к самопознанию. Вы откроете в себе новые стороны, которые раньше не замечали. Но не стоит бояться непредсказуемости. Вы будете удивлены своим поведением, но в будущем это поможет вам лучше контролировать собственные эмоции.

Дева: время открыть и изучить для себя что-то новое

Девы - это знак зодиака, который любит контролировать свою жизнь. Они планируют будущее до мельчайших подробностей, а затем с завидным упрямством идут к намеченным целям. Но под воздействием полнолуния все ваши планы могут оказаться под угрозой.

Представьте себе, что вы находитесь в комнате, в которой внезапно выключили свет. Отойдите от намеченного плана. Помните, что во время путешествий самые красивые места мы находим, наткнувшись на них случайно.

Отключите логику и доверьтесь собственной интуиции. Импровизируйте, совершайте поступки наобум - поначалу вы можете подумать, что это приведет к катастрофе. Но на самом деле такая тактика поможет вам открыть что-то новое. Например, найти хобби, о котором вы раньше не задумывались.

Козерог: творческий порыв не за горами

Козероги - это больше рациональные, а не творческие люди. Но в это полнолуние креатив переполнит их сполна. Неважно, кем вы работаете. Вам наверняка захочется проявить себя и попробовать что-то новое. Используйте творческий подход для решения существующих проблем. Не закрывайтесь в себе и генерируйте новые идеи. И дело касается не только работы. Используйте креатив для того, чтобы изменить свою жизни хотя бы в краткосрочной перспективе.

Вдохновение, которое подарит это полнолуние, может стать вашим золотым билетом. Перестаньте ограничивать себя и позвольте творчеству вести вас к счастливому будущему. Не пытайтесь анализировать мысли, которые приходят вам в голову. Просто наслаждайтесь моментом, потому что полнолуние не будет длиться долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию? Чего вы ждете от этого полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.