Шутливая астрология: кто из "Пиратов Карибского моря" является вашей второй половинкой по знаку зодиака

Астрология - это не только гороскопы о ближайшем будущем. С ее помощью можно отыскать и свою вторую половинку. Но не стоит все принимать слишком всерьез. Тесты на совместимость могут быть и шутливыми. Например, задумывались ли вы когда-нибудь, какой из персонажей "Пиратов Карибского моря" мог бы стать вашей второй половинкой по знаку зодиака?

Овен: Анжелика

Анжелика появляется только в четвертом фильме "На странных берегах". Ее роль исполнила Пенелопа Крус. Анжелика отличается крутым нравом, но она не доверяет никому, кроме самой себя. Пиратка постоянно пытается превзойти других и доказать, что она сильнее других. Такая амбициозность точно привлекла бы Овнов, которые тоже отчаянно желают проявить себя.

Телец: Анамария

К сожалению, Анамария - эпизодический персонаж, который появляется только в первом фильме. Ее роль исполнила обаятельная Зои Салдана. Анамария - это упрямая и независимая пиратка, которая была готова на все, чтобы заполучить желаемое. А еще она мастерски манипулировала другими людьми, но сотрудничать с другими пиратами не хотела.

Если бы астрологи подбирали ей вторую половинку, им бы точно стал Телец. Представители этого знака такие же независимые и упрямые. А еще они тоже привыкли надеяться только на себя.

Близнецы: Гектор Барбосса

Барбосса - один из самых ярких пиратов, появляющихся в фильмах. Это хаотичный персонаж, который иногда выступает в роли злодей, но нередко помогает Джеку Воробью. Эта двойственность и переменчивость характера делает его идеальным партнером для Близнецов. Они по достоинству оценили бы его яркую индивидуальность, а также смогли бы сгладить перепады настроения.

Рак: Уилл Тернер

Уилл Тернер - один из главных персонажей первых трех фильмов. На протяжении их всех он был влюблен в Элизабет Суонн. Ее знак зодиака нам неизвестен, но она наверняка оказалась бы Раком.

Представители этого знака отличаются сообразительностью: они интуитивно понимают, как им выпутываться из жизненных неурядиц. К тому же это очень добрые и сострадательные люди. И им нужен партнер с большим сердцем и отвагой. Например, Уилл Тернер.

Лев: Джек Воробей

Львы отличаются яркой индивидуальностью. Это прирожденные лидеры, готовые вести за собой других людей. И партнер им тоже нужен яркий. Неудивительно, что именно Львам лучше всего подходит главный герой франшизы - Джек Воробей. Он представляет собой смесь харизмы, уверенности и яркого ума. Только Львы смогут стать равным партнером Джека, не прячась в его тени.

Дева: Элизабет Суонн

Вернемся к Элизабет Суонн. Выше мы писали, что она была бы идеальным Раком. Но кем бы стал Уилл? Он бы наверняка был Девой. С представителями этого знака его объединяет глубокая верность к любимым и умение смотреть на вещи с реалистичной стороны. У Дев большое сердце, но они не открывают его каждому встречному. И это описание вполне соответствует Уиллу Тернеру.

Весы: Дэйви Джонс

Дэйви Джонс - капитан "Летучего Голландца" и один из самых ярких злодеев франшизы. Наверняка найдется немного желающих стать его второй половинкой, но не стоит сбрасывать его со счетов.

Дэйви Джонс не всегда был бесчувственным злодеем. В глубине его души еще остались качества, за которые его можно полюбить. Нужен только человек, который сможет их отыскать. И с этим могли бы прекрасно справиться Весы, отличающиеся своей преданностью, добрым сердцем и безграничным терпением.

Скорпион: Черная Борода

Черная Борода - еще один яркий злодей франшизы. Он отличается кровожадностью, тягой к манипуляциям и эгоцентричностью. А еще этот пират достаточно суеверен, он верит в пророчества и опасается их. Похожими качествами обладает и Скорпион, так что он бы мог стать родственной душой для Черной Бороды. Они наверняка бы часто ссорились и пытались бороться за лидерство в отношениях, но это только бы укрепляло их чувства.

Стрелец: Гиббс

Гиббса сложно назвать прирожденным лидером. Пират гораздо комфортнее чувствует себя, когда находится на втором плане. Зато его отличается бескорыстная верность и преданность. Ему надо следовать за кем, верить в кого-то, поэтому он и служит Джеку Воробью. А идеальной парой для Гиббса стал бы Стрелец. Это лидеры по своей натуре, отличающиеся своим оптимизмом.

Козерог: Джеймс Норрингтон

Джеймс Норрингтон - бывший жених Элизабет Суонн и настоящий аристократ. Он служит в королевском флоте Великобритании. Его характер отличают тяга к независимости и нежелание прислуживать кому-либо. Именно эти качества по достоинству оценили бы Козероги. Норрингтон никогда не сдается и не отказывается от своих принципов. Козероги ведут себя точно так же, потому что упорство - это одно из самых ярких их качеств.

Водолей: Катлер Беккет

Катлер Беккет - еще один яркий представитель королевского флота Британии. Он является представителем Ост-Индской компании, поэтому безуспешно пытается бороться с пиратами. Его отличают тяга к власти, безжалостность по отношению к своим врагам. Водолеи тоже иногда быть слишком категоричными и амбициозными, поэтому Беккет и мог бы стать их второй половинкой.

Рыбы: Тиа Дальма

Загадочная Тиа Дальма появляется в первых фильмах в роли ведьмы-гадалки, к которой Джек Воробей обращается за помощью. Только в третьей части зрители узнают, что женщина - это земное воплощение богини Калипсо - владычицы морей. Именно ее связь с океаном делает ее такой идеальной парой для Рыб - их стихией как раз и является вода. Тиа Дальма известна своей мудростью и сочувствием. Этими же качествами наделены и Рыбы. А еще их связывает чувствительность и тяга ко всему мистическому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из персонажей "Пиратов" достался вам? Согласны ли вы с таким распределением?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.