Для кого-то время открытий, а для кого-то время напряженности: 3 знака, для которых октябрь выдастся трудным

Октябрь - месяц мощных энергетических сдвигов. Это отражается на всех знаках зодиака, но на некоторых особенно. Овен, Рак и Весы реагируют на эти сдвиги уникальным образом. Астрологи рассказали, почему октябрь станет самым сложным месяцем именно для этих трех знаков.

Общие сведения

Вторая половина года всегда выдается сложной, а октябрь добавляет к и без того депрессивному сезону своих проблем. С этим месяцем связано все темное, погружение в темноту может оказаться более глубоким, чем казалось на первый взгляд. Начало октября выдается очень хорошим благодаря Луне в Овне. Конечно, это не самое лучшее состояние и не самая хорошая позиция, ведь Луной управляет Марс. А он по своей сути ретрограден. Вместе с Овном его влияние усиливается. Все это ведет к необходимости обнажить самые глубокие раны, как бы трудно и больно ни было. Нужно признать их в себе. Эффект усиливает полнолуние. Шлейф от него будет заметен на протяжении всего месяца. В октябре произойдет присоединение Плутона к Юпитеру и Сатурну в Козероге. Это повлечет за собой полное разрушение структур и систем, которые едва были налажены за прошедшие несколько месяцев. Все события, которые должны случиться для того, чтобы разоблачить человека или ситуацию, обязательно произойдут и случатся. И больше всех тяжесть происходящего почувствуют на себе именно Весы, Раки и Овны.

Сомнения Овна

Овны сейчас находятся в другом понимании окружающего пространства, чем это было весной этого года. Это является отличным подтверждением того, что вы эволюционируете и растете в собственных глазах. На такие изменения ушло несколько месяцев. Однако ваша планета сейчас проходит ретроградный этап, поэтому не удивляйтесь, что вас терзают различные сомнения даже по пустякам. Сейчас это происходит и ощущается сильнее, чем в обычные дни. Но стоит повернуть эти настроения в конструктивное русло и обратить внимание на вещи, которые действительно необходимо пересмотреть, дать им новую оценку и, возможно, даже вовсе от них отказаться. Но стоит быть крайне внимательными. В ближайшее время могут возникнуть ситуации, которые могут навредить другим через ваше безудержное желание перемен.

Переосмысление Рака

Октябрь влияет на Раков особенным образом и заставляет их чувствовать себя очень напряженно и эмоционально. Это подчеркивает четвертый дом. Сейчас на первый план выходят темы баланса в жизни. Вам нужно определить, есть ли он, нет его и в какую сторону перекос. Эта тема серьезно влияет на ваше ежедневное настроение, и очень заметны изменения в вас, с этим связанные. Влияет на общее положение дел и ретроградный Марс, который особенно сильное влияние оказывает на карьеру. Будьте осторожны в своих высказываниях и оценке происходящего, потому что сейчас на ваши плечи ложится огромная ответственность. С другой стороны, звезды дают вам достаточное количество времени для переосмысления своей жизни, направления, в котором вы движетесь и хотите двигаться, ответьте себе на вопрос, куда уходит ваша энергия.

Весы в поисках себя

Весам сейчас тоже нелегко. Несмотря на то что они отмечают день рождения, они не чувствуют себя счастливыми. Звон бокалов слышится отдаленно и будто не относится к их реальной жизни. Но не стоит переживать. Этой осенью нужно абстрагироваться от всего, что мешает вам найти себя. Найти баланс во всех сферах сейчас намного важнее. Марс также вносит свою ретроградную лепту в жизнь Весов. Если в вашей жизни есть люди, от которых вы зависите по тем или иным причинам, в том числе люди, которые влияют на ваше настроение и мысли, бегите от них. Конечно, сейчас это звучит радикально и даже зловеще, но уже через короткое время вы поймете, что это принесет вам только пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, звезды действительно оказывают влияние на нашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.