«Рыбы, вы сами верите в свою ложь»: самые темные тайны каждого знака зодиака, по мнению астролога из Бруклина

У каждого из нас есть определенные темные тайны, которые скрываются глубоко в подсознании. По мнению астролога из Бруклина, во многом эти тайны основываются на знаке зодиака, определяющем характер человека. Давайте узнаем о них подробнее.

Овен

Вы сломали настоящую семейную реликвию во время истерики.

Технически вы являетесь взрослым человеком, однако когда дело доходит до выражения гнева, то вы становитесь самым настоящим ребенком. Когда же вы осознаете то, что сломали в гневе самую настоящую семейную реликвию, то зачастую просто не можете вспомнить, по какой причине так сильно рассердились.

Телец

Вы одолжили модный кашемировый кардиган у подруги и не собираетесь его возвращать.

Когда ваша подруга дала вам свою роскошную вещь, которая, вероятно, стоит сотни долларов, то вы сразу же решили, что возвращать его не собираетесь. Вы тут же подумали о том, что эту вещь она не получит обратно. Тельцы никогда не будут тратить деньги на наряды, если они смогут получить это бесплатно.

Близнецы

Близнецы никогда в жизни не хранили секреты. Представители этого знака зодиака слишком сильно любят сплетничать и делают это в любое время и с каждым встречным.

Близнецы, вероятно, даже сами не осознают того, насколько сильно они обижают человека, когда раскрывают все его секреты посторонним людям. Однако представители этого знака настолько болтливы, что просто не могут удержаться от того, чтобы все не разболтать.

Рак

Вы приложили руку к увольнению бывшего друга.

Раки являются достаточно милыми и сентиментальными людьми, однако если их кто-то обидел, то они могут помнить это на протяжении длительного времени. Представители этого знака зодиака вполне могут содействовать увольнению бывшего друга, особенно если тот обидел их чем-то. Например, позвонить его шефу и рассказать о том, какие этот человек допускал ошибки во время работы. Раки считают, что в любви и на войне все способы хороши.

Лев

Львы настолько любят быть звездой по жизни, что они готовы принимать даже негативное внимание со стороны других людей.

Естественно, вы бы предпочли, чтобы вас любили, а не ненавидели, однако если делать выбор между тем, оставаться незамеченным или принимать негативное внимание, то вы выберете последнее.

Дева

Девы все время занимаются самобичеванием.

Даже если вы когда-то в детстве украли жевательную резинку, то будете страдать от этого на протяжении еще длительного времени. Тот крохотный проступок, который вы совершили в детстве, по-прежнему отражает все ваши теперешние добрые поступки, которые являются своего рода вашим личным вечным искуплением. Ваш проступок детства может стать поводом для посещения психотерапевта.

Весы

В жизни Весов всегда есть несколько человек, которых они действительно просто терпеть не могут. Вместо того чтобы просто распрощаться с такими людьми, представители этого знака будут держать их рядом с собой, так как по-прежнему хотят им нравиться. Весы будут тщательно скрывать свою ненависть к человеку, который действует им на нервы.

Скорпион

Когда рядом с вами поселяются новые соседи, то вы обязательно придете к ним, чтобы познакомиться.

Однако не всегда люди спешат все сразу рассказывать о себе, а Скорпионов одолевает самое настоящее любопытство, и они сделают все что угодно, чтобы как можно больше узнать о соседях. Представители этого знака превратятся в самых настоящих детективов. Они будут изучать все имеющиеся данные, искать информацию в социальных сетях и делать все, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Стрелец

Чаще всего Стрельцы финансируют свою беззаботную, дикую и полную приключений жизнь полурегулярными денежными вливаниями, поступающими от родителей, друзей, партнеров или кого-то еще. Естественно, некоторые зарабатывают деньги, но также не отказываются и от дополнительного вливания от близких людей.

Козерог

Козероги известны своей профессиональной честностью, и самым худшим их кошмаром является обман.

Обычно вы придерживаетесь основных правил этики, именно поэтому, если хоть раз выберете неправильный путь, то это всегда вас будет преследовать. Вероятно, у вас всегда есть наготове антикризисное решение, так как вы всегда знаете, что и как делать.

Водолей

Вы проходите через множество фаз поиска себя.

Водолеи слишком высокомерны, поэтому в чем-то переубедить их будет достаточно сложно. Это является самым основным их недостатком. Водолеи всегда будут отстаивать свое мнение, даже если оно в корне неправильное.

Рыбы

Если Рыбы куда-то опаздывают, то они могут во всем винить другого человека.

Они стараются всегда и во всем найти оправдание своим действиям и поступкам, что часто приводит к обману. Однако Рыбы преподносят это так, как будто это чистая правда, и все склонны им верить, так как представители этого знака сами верят в сказанное.

Зная то, какие есть темные стороны у каждого знака зодиака, можно обезопасить себя и не попадаться на различные уловки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая у вас есть темная и мрачная тайна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.