Чего ждать Ракам от 2021 года: январь будет счастливым, февраль – богатым

Предлагаем ознакомиться с прогнозом для Раков на 2021 год от астролога Анжелы Перл. Женщина использует 13 различных колод Таро, которые помогают ей определить, к чему стоит готовиться представителю водной стихии в предстоящем году.

Январь, февраль

Карта Таро для Раков на январь 2021 года – Солнце. Это добрый знак, говорящий о том, что все задуманное непременно будет осуществляться. Это карта успеха и здоровья. Она может олицетворять путешествие, материальный достаток, карьерный взлет.

На февраль Анжела вытащила карту Сила.

Она подсказывает Ракам, что им предстоит выполнить все задуманное без страха. Представители знака будут заслуженно гордиться собой.

Март, апрель, май

В марте судьбами Раков будет управлять карта Туз Чаш. Карта говорит о том, что в первом весеннем месяце представители знака начнут новое дело, которое будет приносить неплохой материальный доход.

Карта апреля – Король Мечей. Она подсказывает, что в жизни Рака появится новый человек, который занимается интеллектуальным трудом.

Возможно, сами представители знака захотят сменить сферу деятельности на умственную работу. Вторая карта – Дьявол. Она предостерегает: к специалистам, к которым приходится обращаться, нужно относиться с недоверием и тщательно выбирать их. Не стоит полагаться на первого встречного. В этом месяце лучше не брать кредиты, не иметь контактов с банкирами и финансистами.

Для мая Анжела вытащила карту Иерофант, символизирующую одиночество. Возможно, Раки будут настолько поглощены работой, что в мае добровольно откажутся от общения с друзьями и близкими. Вторая карта мая – Рыцарь Мечей, говорящая о том, что Ракам предстоит быть очень активными в работе или обучении.

Июнь, июль, август

Карта июня для 2021 года для Раков – Туз Мечей.

Она символизирует умственную деятельность, начинания, новые проекты. Ракам в первый месяц лета предстоит найти новую работу, открыть собственный бизнес или поменять место жительства. Начнется новый виток вашего жизненного пути.

Гадая на июль, Анжела вытащила из колоды карту Паж Пентаклей.

Карта подсказывает, что Ракам предстоит получить новые знания, возможно, записаться на курсы или заняться преподавательской деятельностью самостоятельно.

Карта августа – Семь Жезлов. Она подсказывает, что Ракам предстоит решать вопросы, связанные с конкуренцией. Никто не придет на помощь, однако нельзя отступать, важно отстоять свою жизненную позицию, не уступить оппоненту, преодолеть все сложности. Вторая карта августа уточняет ситуацию.

Это Туз Мечей, говорящий о том, что Ракам предстоит защищать собственные идеи.

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Карта сентября – Паж Жезлов. Она говорит о том, что Ракам предстоит начать новое дело, активно действовать. Огненная карта подсказывает, что возможны перемены, связанные с детьми.

В октябре карта Таро, управляющая судьбой Раков, это Паж Пентаклей. Это еще одна карта, связанная с новыми начинаниями и финансами. Она подсказывает, что проект, стартовавший в прошлом месяце, начинает приносить доходы, но пока небольшие. А дополнительная карта – Суд.

Она говорит о том, что поступления будут носить законные основания.

Предсказание на ноябрь таково: карта Паж Жезлов говорит о том, что проект, начатый в сентябре, будет успешно продолжен. Вторая карта – Паж Чаш.

Она подсказывает, что работа будет приносить Ракам подлинное удовольствие.

Первый зимний месяц пройдет для Раков под знаком карты Тройка Пентаклей, которая говорит о том, что представитель знака стал настоящим специалистом в своем деле.

Рак мастерски овладел своим делом, что и будет по достоинству оценено. Вторая карта месяца – Шесть Чаш. Она символизирует радость, удовольствие.

Карта-подсказка

Из тринадцатой колоды Анжела достала карту-предупреждение, дающую совет. Это Рыцарь Пентаклей. Карта говорит о том, что Ракам предстоит потрудиться. Им придется продвигаться к своей цели постепенно, шаг за шагом, но итог порадует представителей знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадание на колодах Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.