Астрологический прогноз с 21 ноября по 21 декабря для всех знаков зодиака

Лунное и солнечное затмения - это интересные явления. Они всегда говорят о серьезных и неизбежных переменах во всех жизненных сферах. Астрологи воспользовались этим удивительным моментом и составили прогноз на следующий месяц для представителей всех знаков зодиака. Если вам интересно знать, что сулит декабрь именно вам, внимательно изучите, что таят в себе звезды.

Прогноз для Овна

Для Овнов период с 21 ноября по 21 декабря станет временем, когда вы сломаете оковы и снова станете четко следовать своей цели, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией и другими проблемами. Первые "толчки" Вселенной в вашу сторону произойдут тридцатого ноября. Также обратите внимание на свое здоровье. Вас начнут беспокоить некоторые аспекты. Это может быть не коронавирус, а другие напасти, такие как обычная простуда. Будьте готовы к этому. С середины декабря до середины января вас будет сопровождать квадрат Марс-Плутон. Тут вы будете иметь дело с людьми, которые уже давно присутствуют в вашей жизни. Скорее всего, это будет ваш босс. Астрологи советуют просто делать то, что вы умеете лучше всего. Тогда все пойдет ровно и гладко.

Что касается финансовых вопросов, то в новолуние ноября судьба предоставит вам выгодное предложение. Что касается дорогих покупок, то тут могут возникнуть непредвиденные расходы. Имейте это в виду. Это состояние продлится ровно до середины декабря.

Что ждет Тельцов

Для Тельцов этот месяц будет стабильным в вопросах личных отношений. Вам не придется беспокоиться по пустякам. Вы получите все, что вам нужно и, скорее всего, вам даже не придется просить об этом. Также имейте в виду, что некоторые люди в вашем окружении могут вам завидовать. Позвольте им проявиться. Вторая часть декабря может сулить неприятности. Возможно, кто-то попытается подставить вас, так что будьте внимательны. Это могут быть даже родственники, которые в глаза улыбаются, но на самом деле завидуют вам. Астрологи советуют обзавестись амулетом, который убережет вас. Что касается финансовой стороны вашей жизни, то вам придется потратить круглую сумму на свое здоровье. При этом вы сможете погасить некоторые долги, которые у вас есть. Если вдруг на вашем пути встретятся люди, которые переживают тяжелые времена, обязательно помогите им.

Прогнозы для Близнецов

Запомните главное, если вы будете уделять огромное количество времени Интернету и социальным сетям, вы не достигнете своей цели. Старайтесь работать над собственной уверенностью в себе, часто вам не хватает именно этого. До 15 декабря обязательно успейте побаловать себя. Сходите в СПА-салон, сделайте массаж, работайте в расслабленном режиме. Если вы хотите домашнее животное, оно у вас появится. Что касается финансовой части, имейте в виду, что с 15 декабря ваша работа принесет вам позитивные эмоции и деньги. Этот месяц будет наполнен возможностями и бонусами. В ноябре вы можете быть приятно удивлены переменам, которые позволят вам чувствовать себя более комфортно, даже если не будут сопровождаться повышением заработной платы.

Что готовит этот месяц для Раков

Ваше здоровье - это то, что требует вашего внимания. Это касается не только коронавируса, который сейчас всех нас окружает. Измените свой рацион и перестаньте устраивать ночные походы к холодильнику. Также остерегайтесь людей, которые вызывают у вас неоднозначные эмоции. Кто-то может преподнести вам все в розовом цвете, а вы с большой вероятностью поверите. Если вы планируете свои действия, основываясь на обещаниях, которые вы получаете от других людей, тогда перестаньте витать в облаках. Двойное затмение располагает к развитию вашей деятельности и к расходам на ваше здоровье. 14 декабря будет самым неоднозначным днем, так как именно тогда встанет вопрос о том, все ли вы правильно делаете на своей работе.

Месячный прогноз для Льва

Посмотрите по сторонам. Ваше счастье где-то рядом. Вы просто еще не поняли этого. Также в этом месяце подумайте о том, какие люди вас окружают. Поверьте, рядом отличные друзья! В ноябре также у вас могут возникнуть вопросы, касающиеся права собственности. Это может быть помощь от семьи или наследство. В ноябре вы, возможно, совершите большие покупки. Ваша королевская щедрость будет вознаграждена.

Что ожидает Дев

Если бы коронавирус не помешал планам, вас точно ожидали бы приятные поездки и веселые прогулки. Но вам в любом случае нужно найти способ расслабиться. Не волнуйтесь. И хлеб, и зрелища будут в вашей жизни. В декабре вас ждут проблемы в личной жизни. Поэтому учитесь быть терпимыми и осторожными. Стойте на своем и не давайте другим людям взять над вами верх. Что касается финансов, то к середине декабря общая картина ваших финансов будет стабильной. Остерегайтесь стать жертвой со стороны других лиц или мошенников.

Прогноз для Весов

В этот период времени Вселенная подготовила для вас прекрасный подарок. Вы не будете чувствовать себя одинокими. Это замечательно. Лунное затмение начнется тридцатого ноября. Ваша жизнь с этого момента станет похожа на аттракцион. Но вы со всем справитесь.

В конце ноября у вас появятся деньги, которые вы совершенно не ожидаете получить. С 14 декабря в вашей работе наступит хаос, но в будущем это принесет увеличение дохода.

Что ждет Скорпионов

Это время предоставит вам средства к существованию в полном объеме. Вы будете жить действительно хорошей жизнью. Декабрь может истощить ваши финансовые сбережения. Затмение станет сложным периодом для вас лично. Обращайте внимание на свое здоровье. Особенную опасность для вас таит коронавирус. С 15 декабря ваше финансовое положение начнет активно развиваться. Не бойтесь тратить деньги на серьезные покупки. При этом остерегайтесь мошенников до середины января.

Прогноз для Стрельцов

В этот период вам не помешало бы отправиться в путешествие. Вы можете рискнуть, но если боитесь проблем на границе, обязательно наполняйте свои дни фильмами, книгами о других странах, чтобы удовлетворить любопытство. Что касается личных отношений, то здесь вам нужно расслабить свой ум и почувствовать больше свободы. С финансами могут возникнуть вопросы, но вы стойко выдержите все проблемы.

Что ждет Козерогов

Примите прямо сейчас все возможные меры профилактики коронавируса. В сфере здоровья и работы могут возникнуть проблемы, но только в том случае, если вы сами допустите это. Критической точкой станет 14-е декабря. Затмение привнесет хаос во многие ваши дела. Если вам предложат работу на дому, не отказывайтесь. А ваше хобби может принести не только новые знакомства, но и деньги. Даже если затмение принесет беспорядок, это никак не отразится на вашем заработке.

К чему готовиться Водолеям

Для представителей этого знака затмение ознаменует начало периода с дополнительными трудностями или обязанностями, которые им придется взять на себя. Но тут также идет речь и о достижениях. До середины января Водолеи могут столкнуться с проблемами со здоровьем и чрезвычайными ситуациями на работе. Возможно, они также столкнутся с тем, что упустят те возможности, которые предоставит им это время.

Чего ждать Рыбам

Период с 21 ноября по 21 декабря будет наполнен приятными новостями и хорошими моментами. Поверьте, вас совершенно точно ждут сюрпризы. Конечно, неплохо было бы отправиться в путешествие, но сейчас вам на помощь придет только Интернет. Изучайте те места, в которые хотите попасть в будущем. Не забывайте следить за своим здоровьем. До середины декабря произойдет множество событий, которые связаны с вашей карьерой и вашим домом. Затмение, которое начнется 14 декабря, станет началом тяжелого финансового кризиса. На вас обрушатся долги и кредиторы, но вы сможете перенести все это. Когда все закончится, вы найдете тот самый баланс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Вселенная действительно дает нам знаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.