Чего ждать Весам от 2021 года: январь - месяц ожидания, в феврале проявится сила, в марте можно дотянуться до звезды

Каждый человек желает узнать предсказание на следующий год. Но карты Таро могут поведать о том, чего ожидать Весам от 2021 года. Ведь, наверное, интересно узнать, что предначертано этому зодиакальному знаку в январе или феврале. Удивительно и то, что уже в марте Весы смогут реализовать себя.

Январь - месяц ожидания

Чтобы предсказания карт Таро были более точными, каждая карта на месяц берется из разных колод. Чтобы сделать предсказание на январь для Весов, использовалась колода "Колесо Года". Выпала карта Четверка Чаш, которая обозначает изоляцию или же дистанционную работу.

Но в общем январь – это месяц ожидания, когда Весы живут в ожидании какой-то важной встречи, причем она может быть не только деловой, но и романтической. А вот для путешествия этот месяц нехорош. Кстати, эта карта считается еще и довольно эмоциональной, поэтому в этом месяц Весы могут проявить и свои чувства.

Февраль - месяц-победитель

Для того чтобы узнать, что ожидает Весы в феврале следующего года, берется карта из колоды "Неторопливое Таро". Попадается карта Силы, которая является еще и Старшим Арканом. Она указывает на важность этого месяца для судьбы Весов. Кроме того, Старший Аркан считается и картой силы. Он дает возможность Весам в 2021 году проявить всю силу своего характера, показать, насколько она велика.

Февраль для Весов несет еще и победу в каких-либо делах. Это может быть как бизнес, так и учеба. Также Старший Аркан считается и картой Гордости. Он дает возможность Весам проявить свой талант. Эта карта дает возможность человеку принять себя таким, каков он есть на самом деле, полюбить себя и свой внутренний мир. Карта Силы еще символизирует и сердце, что означает, что месяц не только насыщенный, но и может принести любовь в жизнь Весов.

Март - важный месяц

Для этого месяца выпала карта Звезда, который указывает, что он будет для Весов очень важным. Считается, что эта карта мечты, когда человек может реализовать себя.

В этом месяце Весы будут в центре внимания, могут стать звездой. Кстати, эта карта указывает еще на то, что это и месяц рекламы. А также она может предсказывать повышение в должности.

Апрель - время востребованности

Для того чтобы узнать, что ожидает Весы в апреле, была взята карта из колоды "Семьдесят восемь дверей". И опять выпала карта Силы, который указывает на возможность для Весов раскрыть все свои лучшие качества и таланты. Это месяц, когда представители данного знака будут востребованы.

Вторая карта, вытащенная из этой колоды, является картой Учителя. Иерофант указывает, что в апреле Весы могут стать либо учителем, либо родителем. Кстати, этот месяц прекрасно подходит для учебы. Кроме того, еще эта карта является и картой брака, и символом того, что именно в этом месяце Весы могут пойти против системы, хотя другие этого не делают.

Май - время новых идей

Для предсказаний на май лучше всего подойдет "Колода провидцев", откуда выпадает карта Короля Мечей. Она указывает на мудрость, на возникновение новых идей или планирование чего-то на будущее или хотя бы на следующий год.

Еще одной картой мая стала карта Дьявола, которая указывает на то, что Весы либо избавятся от каких-то своих страхов, либо же переедут куда-то, либо сменят сферу своей деятельности. Этот месяц хорош для тех Весов, которые решили избавиться от негатива в своей жизни: отношений, алкоголя, наркотиков или нелюбимой работы. И вот после этого уже можно будет планировать новую жизнь.

Июнь – время планирования

Для того чтобы предсказания были точными, астрологом Анжелой Перл (которая и делает прогноз) была использована колода "Венецианское таро". Карта Тройка Жезлов предвещает месяц планирования. Карта указывает на огненную энергию, поэтому можно предположить, что в этом месяце Весов ожидает какое-то движение, например переезд.

На этот месяц еще выпала и Тройка Пенкталей. Она указывает, что представителей знака в этом месяце ожидает либо учеба, либо новые и выгодные договора. Считается, что эта карта денежная, поэтому может обозначать еще и дополнительную выгодную работу.

Июль – время интуиции

Для такого жаркого месяца выпала Карта Верховной Жрицы из колоды "Таро Друидов". Обычно такая карта выпадает, когда человек в чем-то сомневается, а это значит, что нужно не торопиться и во всем прислушиваться к своей интуиции. Но так как Весы не будут в полной мере обладать информацией, то, соответственно, следует обратиться к специалисту.

Вторая карта для Весов в этом же месяце – Иерофанта, которая уже выпадала в апреле. Она символизирует семейные традиции и ритуалы. Может быть, это будут крестины или поездка к родителям. Эта карта также символизирует материнство, поэтому вы, может быть, ждете ребенка. Если Весы свободны, то это может привести к новой встрече, которая начнется с духовной близости и постепенно перейдет в любовь.

Август - время успеха

Для предсказаний на август подходит колода "Мудрость Ангелов". Карта Солнце означает успех, триумф в жизни Весов. Считается, что она означает время не только хорошего настроения и здоровья, но и финансового благополучия. В это время можно планировать поездки, а также любые новости о детях будут положительными.

Сентябрь - время кризиса

Для предсказания на сентябрь выпала карта Двойка Жезлов, которая указывает на то, что Весам в этом месяце предстоит сделать выбор. На карте изображен человек, который, стоя на перекрестке, задумался о том, куда же все-таки идти, какой выбор сделать.

Вторая карта – Девятка Чашей, которая считается картой праздника. Несмотря на то, что у Весов в этом месяце день рождения, она также указывает на возможность брака или любое другое событие, которым можно было бы поделиться с друзьями. Месяц будет наполнен весельем, счастьем и поддержкой от семьи и друзей.

Октябрь - месяц праздника

Из колоды "Стимпанк" на октябрь выпадает карта Пятерка Пенктаклей, которая означает кризис. Это может быть финансовый кризис либо же проблемы со здоровьем.

Вторая карта этого месяца - Отшельник, которая также означает либо больницу, либо большие денежные расходы. Она указывает, что в этом месяце предстоит какое-то исследование, на которое сумма будет намного больше, чем планировалась. Отшельник означает еще и изоляцию от общества и окружения, чтобы закончить какую-то работу, например диссертацию.

Есть еще одна карта этого месяца – Рыцарь Жезлов, который указывает на то, что нужно действовать. Скорее всего, лечение или другие проблемы будут у кого-то из вашего близкого окружения, но за все будут платить Весы.

Ноябрь - время новых начинаний

Для предсказаний на ноябрь использовалась колода "Колдовское Таро", из которой выпала карта Паж Чаш. Она может символизировать детей, которым будет уделяться много времени. Также еще эта карта обозначает начинание, поэтому это может быть подготовительный этап какого-то нового проекта или бизнеса. Вторая карта этого месяца – Король Мечей, который также означает планирование.

Тяжелый энергетический декабрь

На декабрь из колоды "Таро Ведьм" выпала карта Десятка, которая обозначает завершение. В этом месяце Весы будут чувствовать усталость, желание отдохнуть и полежать. Стоит заметить, что не надо строить никаких планов на этот месяц, так как они не смогут осуществиться.

Еще одна карта этого месяца – Король Пенктаклей, которая указывает на то, что финансовый год окончится хорошо, но вот только энергетически сил совсем не будет. Поэтому желательно в этом месяце хвалить себя за все, что вы сделали за год.

Подсказка от Вселенной

Тринадцатая карта покажет, что на следующий год может посоветовать Вселенная. Из колоды "Волшебное Таро" выпала карта Тройка Жезлов, которая опять повторилась. Она указывает на то, что следующий год будет очень активным, когда Весы смогут отправиться в какие-то поездки или получать новые навыки. Следующий год будет годом действия, поэтому это может быть только прогресс в жизни Весов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие предсказания вы желаете, чтобы сбылись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.