Знаки зодиака, злые на язык: сначала говорят, потом думают

Есть известная пословица о том, что «злой язык страшнее пистолета». Отчасти это так, но иногда правда важнее, чем сладкая и приятная лесть. Вопрос только в том, как ее формулировать. Вот представители знаков зодиака, которые способны сделать это очень резко.

Овен

Основной характеристикой представителей этого знака является честность и правдивость. Поэтому они могут всегда сказать в глаза то, что думают. При этом они не готовы долго подбирать слова, поскольку всегда руководствуются не столько разумом, сколько эмоциями. Вы можете услышать резкое высказывание, когда заденете их самолюбие. К тому же им нельзя делать замечания, донимать нравоучениями, ведь они считают себя очень зрелыми и умудренными опытом.

Близнецы

Откровенность, сочетающаяся с дипломатичностью, уверенностью в своей правоте, – вот одна из характеристик представителей данного знака зодиака. Близнецы умеют правильно общаться, они театральны, артистичны, остроумны, обладают прекрасным чувством юмора, умеют применять иронию и сарказм. Именно эти люди способны устроить громкую сцену и наговорить много обидных вещей близким людям. Это будет сделано резко, но при этом изысканно и с использованием очень точных слов.

Скорпион

Справедливость, честность и правдивость – вот черты характера представителей этого знака. Они всегда помнят обиду и при случае не упустят возможности сильно ужалить. Дети Воды обладают прекрасным чувством юмора, умеют подмечать тонкие и незаметные для других вещи. Сарказм и ирония – это то, чем они владеют в совершенстве. Обидеть Скорпиона – это значит получить такой удар, от которого сложно будет оправиться. Положительные аспекты в том, что представители знака никогда не станут проявлять инициативу, а лишь отвечают на обиды.

Стрелец

Представители знака никогда не думают о том, как они выглядят со стороны. Они видят то, что им не нравится, и тут же это озвучивают. При этом часто они даже не замечают, как обижают других людей. Дело в том, что они не следят за своей речью, не подбирают слова, а просто говорят то, что им кажется правильным. Особенно в этом преуспевают мужчины. Они испытывают удовольствие от того, что, по их мнению, называется торжеством правды и справедливости. Плюс в том, что на их критику часто реагируют с благодарностью, поскольку мнение Стрельца с уверенностью можно назвать объективным. Поэтому все стремятся стать другом представителя огненного знака, чтобы тот вовремя посоветовал что-то в себе исправить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Я, еще добавил бы сюда еще Рака, если начнет ссору, то результат вообще непредсказуем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.