Новый год 2021: выбираем праздничный наряд согласно знакам зодиака

Хозяином 2021 года будет Металлический Бык. Это животное неприхотливо, поэтому вам не придется тратить много денег на покупку дорогих нарядов. Наоборот, вы должны выглядеть сдержанно и скромно, но при этом все-таки празднично и красиво.

Астрологи составили гороскоп и рассказали, как хорошо встретить Новый год и при этом не разгневать Быка, а также какие наряды лучше всего подойдут для различных знаков зодиака. Обо всем этом вы сможете узнать далее в статье.

Что надеть знакам, относящимся к стихии Огня

У Овнов возникнет желание эффектно встретить Новый год, чтобы запомнить его навсегда и оказаться в центре всеобщего внимания. Для них хорошо подойдут наряды желтого цвета. Также отличным выбором станет вечернее платье с большим декольте, брючный костюм и туфли на высоком каблуке. А дополнить образ можно золотыми украшениями и клатчем.

Львы также любят быть в центре внимания, поэтому для них неплохим выбором станет одежда, расшитая бисером и стразами. Из наиболее подходящих цветов можно выделить белый и золотистый. Девушки могут облачиться в классическое платье.

Стрельцы могут встретить Новый год в классическом наряде, сочетающим в себе изысканность и легкую скромность. Наиболее подходящими цветами для них являются голубой, фиолетовый и изумрудный.

Что надеть знакам стихии Земли

Козерог от природы обладает спокойным характером, из-за чего кажется окружающим слишком холодным. Но это ошибочное представление, поскольку он интересуется окружающим миром и людьми. Чтобы в новогоднюю ночь произвести положительное впечатление, представители этого знака могут надеть наряды серебристого, черного, перламутрового и темно-красного цвета. В любом из них Козерог будет выглядеть роскошно.

Тельцам можно особо не переживать о том, в чем они встретят Новый год, поскольку Металлический Бык и без того будет к ним благосклонен. Рожденные под этим знаком очень тихие и спокойные люди, поэтому им лучше всего подходят наряды бежевого, бирюзового и светло-розового цветов.

Девы — это чувствительные, нежные и ранимые люди, поэтому, встречая Новый год, они должны акцентировать внимание именно на этих качествах. Отличным выбором станет стильное вечернее платье бежевого или нежно-розового, которое сделает их более женственными и романтичными.

Что надеть знакам стихии Воздуха

Весам на Новый год идеально подойдут наряды голубого цвета. Они помогут получить расположение Металлического Быка и привлечь в свою жизнь счастье и удачу на целый год вперед. Также весьма успешно будет смотреться одежда с меховыми дополнениями, сумки с декоративными вставками, классические туфли на высоком каблуке или даже обычный шарф. Но вот от вещей с агрессивными и животными принтами стоит воздержаться. Во-первых, они будут смотреться скучно, а во-вторых, могут разгневать хозяина года.

Для Водолеев лучший выбор — это наряды коричневого, золотистого, бежевого и желтого цвета. Они помогут подчеркнуть творческую натуру, проницательность и внутреннюю энергию. В таких нарядах Водолеи будут сиять на празднике, привлекая к себе внимание окружающих. Отличным решением будет надеть роскошное длинное платье, украшенное стразами.

Близнецам при выборе праздничного наряда придется труднее остальных, поскольку они сильно зависят от мнения окружающих. Астрологи рекомендуют им выбирать одежду серых и голубых тонов. Если говорить о ткани, то наиболее предпочтительным вариантом станет велюр и бархат. А дополнить образ Близнецы могут элегантной шляпкой, платком и ювелирными украшениями. Особое внимание этому знаку следует уделить макияжу. Он должен быть не слишком ярким и вызывающим, но выразительным.

Что надеть знакам стихии Воды

Раки — это люди, обладающие тонкой, чувственной и ранимой натурой. Они относятся с трепетной нежностью не только к окружающим, но и ко всему живому. Поэтому на них хорошо будут смотреться наряды перламутрового, серебристого и темно-красного цвета.

Скорпионы при выборе одежды могут экспериментировать с яркими тонами. Хорошим выбором станет розовое ли оранжевое роскошное платье с глубоким вырезом на спине, которые выделит их на фоне окружающих и сделать образ немного сексуальным.

Рыбам идеально подойдут любые наряды, которые смогут выделить их чувствительную и нежную натуру. Например, беспроигрышным вариантом будет встретить Новый год в платье греческого стиля холодных тонов, украшенное пайетками или стразами. А выгодно дополнить образ помогут металлические аксессуары и серебряные украшения.

Заключение

Вот такие рекомендации дали астрологи каждому знаку Зодиака по поводу выбора новогоднего наряда. Придерживайтесь их, и вы сможете не только эффектно выглядеть, но и получить расположение Быка на ближайший год. А если это действительно получится, то вам будет сопутствовать успех, счастье и удача. Помните, в любой одежде вы должно чувствовать себя уверенно, только тогда вам будет комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой наряд на Новый год выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.