Так и поправиться можно: астрологи выделили знаки зодиака, которые любят заедать свои проблемы (Стрелец и Дева - среди них)

Ни для кого не секрет, что люди в сложных жизненных ситуациях начинают заедать проблемы. Это вполне нормальная ответная реакция организма на стресс, поскольку после еды мы начинаем чувствовать себя более спокойными и защищенными. Но у некоторых подобная привычка переходит все допустимые границы. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака больше остальных склонны к перееданию, что нередко приводит их к проблемам с лишним весом.

Овен

Представители этого знака от рождения очень вспыльчивы, импульсивны и эмоциональны. Они не умеют контролировать свои эмоции, из-за чего нередко сами создают себе проблемы. И предпочитают они их не решать, а заедать. При этом Овны выбирают не полезную и здоровую пищу, а фастфуд, что в результате заканчивается не самым лучшим образом.

Телец

Этот знак очень противоречив, поскольку внутри него постоянно борются два качества — упрямство и консерватизм. В нужный момент Тельцы могут проявить гибкость и пойти на уступки, чтобы сохранить отношения. А если это не получается, то они начинают много есть, отдавая предпочтение мучному.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, умеют решать проблемы, какими бы сложными они ни оказались. Но в особенно сложных ситуациях Близнецы не против побаловать себя чем-нибудь вкусным и необычным.

Рак

Этот знак отличается своей чувствительной натурой. Он сильнее остальных переносит одиночество, поэтому ему требуется поддержка со стороны близких. А если ее не хватает, то Раки начинают заедать стресс, а больше всего они любят домашнюю выпечку.

Лев

Царь зверей только кажется сильным и брутальным, но внутри он постоянно испытывает чувство, что его недооценивают. Львы не умеют переносить критику и негативно относятся к чужим советам. А возникающие проблемы заедают со свойственным им царским размахом.

Дева

Они просто не переносят критики и осуждения со стороны окружающих. При этом Девы очень легко обижаются даже по мелочам. А чтобы обиду было легче перенести, они начинают есть не самую здоровую пищу.

Стрелец

Представители этого знака являются очень сильными личностями, поэтому никогда не станут мириться с притеснением своих прав и свобод. Но если возникает ситуация, требующая компромиссов, то они согласятся на них, а с возникшим стрессом справятся при помощи десертов и сладостей.

Водолей

Рожденные под этим знаком слишком зациклены на себе, из-за чего их нередко считают эгоистами. Водолеи практически никогда не интересуются делами и проблемами даже самых близких людей, поэтому в сложные жизненные периоды могут остаться одни. При возникновении тревоги или внутреннего дискомфорта они будут заедать негатив вкусными салатами, а вместо десерта выберут сладкие напитки.

Рыбы

Этот знак является самым эмоциональным, поэтому тяжело переносит любые неудачи и стрессовые неудачи. Пребывая в длительном стрессе, Рыбы могут даже впасть в депрессию, с которой они постараются справиться при помощи еды. При этом они не слишком привередливы в выборе пищи. Они с радостью будут довольствоваться теми блюдами, которые окажутся под рукой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто заедаете свои проблемы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.