"Деньги – это главное": 4 знака зодиака, которые обожают деньги (а деньги любят их). А мужчины двух знаков еще и с удовольствием тратят заработанное на женщину

Люди, у которых постоянно водятся деньги, определены зодиаком - в группу этих счастливчиков входят целых четыре знака. Именно из них нужно присматривать мужчин женщинам, желающим жить в достойных условиях.

Дева

Представители знака Девы считаются лидерами среди тех, к кому тянутся деньги. По данным журнала Forbes, Девы составляют наибольший процент среди богачей всего мира - это говорит о многом (примеры тому - миллиардеры Уоррен Баффетт и Ларри Эллисон, рожденные именно под знаком Девы).

Ничего странного в этом явлении нет. Знак Девы наделяет людей невероятным трудолюбием, упорством, решительностью и ориентацией на детали - сочетание этих качеств, несомненно, приводит человека к успеху. Девы стремятся быть полезными для других, а не ищут только свою выгоду, однако при этом они нацелены на собственное превосходство.

Телец

Никто не любит так деньги, как Телец. Люди, рожденные под этим знаком, умеют не только зарабатывать, но и аккумулировать деньги, а потом еще и правильно вкладывать их, приумножая каждую копейку.

Ни один Телец не станет тратить деньги бездумно, поэтому невероятной щедрости от представителей этого знака ждать не стоит, но будьте уверены, что рядом с таким человеком вы всегда будете как за каменной стеной. Во всяком случае голодные времена вам точно не светят - Тельцы, как правило, без всякого труда выдерживают любую финансовую катастрофу.

Овен

Хотите стать женой щедрого мужчины - ищите Овна, который и зарабатывает, и тратит деньги с большим азартом. Овны любят ставить себе большие цели и уверенно идти к ним. Правда, из-за импульсивности представителей этого знака нередко случается так, что буквально за шаг до цели накопленная сумма растрачивается на что-то другое. Однако сам Овен ничего страшного в этом не видит, ведь он точно знает, как заработать еще.

Лев

Львы просто не могут не любить деньги - они обожают жить в роскоши, которой не бывает без приличного финансового состояния. Желая получать больше и больше земных благ, представители созвездия Льва стараются улучшать свое финансовое положение всеми правдами и неправдами, что чаще всего дается им без всякого труда.

Львы предпочитают зарабатывать деньги чужими руками - трудоголиков среди них очень мало. Заработанное они чаще всего спускают на то, чтобы показать свое богатство и подчеркнуть статус окружающим. Хотя, как правило, все показанное ими соответствует действительности.

Кстати, мужчины-Львы, как и Овны, с огромным удовольствием тратят заработанные деньги на свою женщину, особенно если она умеет исполнять правильные дифирамбы, нахваливая все достоинства своего Льва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой знак зодиака, на ваш взгляд, больше всего любит деньги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.