Раки разборчивы в друзьях, а Девы – в еде: астрологи рассказали, к чему придирается каждый знак зодиака

Придирчивость - понятие весьма относительное. Мы все разборчивы в важных для нас вещах. Это может быть еда, мода, косметика, развлечения и так далее. У нас у всех есть предпочтения в отношении того, что является для нас нормой, а что мы ни в коем случае не приемлем. Одни тщательно выбирают то, что они едят, сортируя еду даже по цвету. Другие разборчивы в своих финансовых тратах, например обращают внимание только на вещи с определенным ценником, так как именно он доказывает им хорошее качество. Другие весьма придирчивы в отношении своего партнера, с которым они хотят провести свою жизнь. И да, эти радости непостоянства безграничны. А у требовательных знаков зодиака это еще в несколько раз утрировано. Мы требовательны к нашему времени, сну, лекарствам. Мы разбираемся в кофейных зернах, тканях и материалах, в телефонах и других гаджетах. Теперь разберемся, что говорит астрология и к чему придирается каждый знак зодиака.

Овны любят качество

Овны в любой непонятной ситуации будут выбирать исключительно качественные продукты. Получается, что представители этого знака очень разборчивы, когда речь идет о том, чтобы окружить себя дорогими предметами, услугами и качественными прелестями жизни. Они не соглашаются на меньшее. Либо дорого и качественно, либо ничего.

Музыкальные Тельцы

Тельцы знают толк в музыке. Требовательность - их второе имя, и они всегда яро выражают свое мнение. Представители знака могут не обращать внимания на вещи и еду, но, когда дело доходит до их музыкальных вкусов, тут все меняется. Они всегда знают, где и как искать последние новинки и хорошую музыку. Плейлист будет либо идеальным, либо его не будет вовсе.

Близнецы разбираются в жизни

Близнецы настолько дотошно разбираются в том, как они живут и во что верят, что, если вы с ними не согласны, они закроют дверь перед вашим носом и ни капли не пожалеют об этом. Представители знака разбираются в правильном образе жизни и очень требовательно относятся к каждому ее аспекту. И это не мешает им учить жизни других.

Дружелюбные Раки

Раки - сторонники дружбы. Они любят и хотят, чтобы их окружали самые настоящие и преданные друзья. И они сами будут верными до скончания веков. Но только в том случае, если у них нет с друзьями разногласий. В противном случае Раки предпочитают дружбу закончить. Если вы дружите с Раками, знайте, что они очень разборчивы и редко включают кого-либо в свой близких круг. Их доверие нужно заслужить.

Львы - любители дорогих вещей

Львы - также большие любители качественных и дорогих вещей. И живут по принципу "чем больше, тем лучше". И эта любовь настолько сумасшедшая, что они захламляют вещами весь свой дом. Даже если вещь будет стоить баснословных денег, но на ней будет висеть ярлык "купить обязательно", то Лев сделает все, чтобы получить это.

Разборчивые в еде Девы

А вот Девы очень требовательны к еде, которую они едят. Они могут страдать от расстройства пищевого поведения, могут переживать период прожорливости, но в конечном итоге проблема всегда заключается в еде. И они действительно придирчивы к тому, что они едят.

Весы - одиночки

Представители этого знака зодиака любят свое одиночество и хорошо разбираются в этом. Они никогда не станут делиться своими личными делами с другим человеком. Это очень правильная позиция для тех, кто хочет защитить себя от предательства. Поэтому в любой непонятной ситуации лучше оставить их в покое.

Осторожные Скорпионы

Скорпионы очень разборчивы в том, что и как вы должны сказать. Они хотят, чтобы вы реагировали на все происходящее определенным образом, так, как они видят это у себя в голове. Они так любят контролировать все вокруг, что их придирчивость касается не только их самих, но и всех вокруг. Вы должны думать так, как они хотят, есть то, что они хотят, и так далее.

Независимые Стрельцы

Стрельцы часто представляют себя как независимого человека. Их разборчивость в первую очередь касается круга общения. Стрельцы не будут распыляться по пустякам и тратить свое драгоценное время на пустую болтовню.

Козероги - любители материального

Козероги очень разборчивы в материальных вещах. Они не будут носить определенные виды одежды или материалы, из которых она изготовлена. А если вдруг они вегетарианцы, то вам придется до скончания веков слушать, как вредно употреблять продукты животного происхождения. Также Козероги очень любят дорогие вещи.

Разборчивые Водолеи

Водолеи придирчивы к своему собственному выбору. Прежде чем действовать, они всегда продумают все от и до. Они всегда хорошо организованы. И в своих решениях они не просто разборчивы, они непреклонны.

Требовательные Рыбы

У представителей знака есть одна проблема: они вечно чем-то недовольны, и это часто переносится на их чувства к людям. Вы можете быть недостаточно красивыми для того, чтобы строить отношения с Рыбами. Они разборчивы в подарках, которые получают, и думают о том, что вы делали и о чем размышляли, когда покупали именно этот презент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к чему чаще всего придираетесь вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я близнец и не поучаю жизни. С раками - согласна, с подругой 10 лет дружим, недавно призналась, что я лучшая ее подруга. Водолей плавают в облаках, со стразами согласна. Мама у меня тот ещё скорп
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.