С кем лучше строить отношения, если вы любите путешествовать - астрологи назвали 4 знака

Если перспектива поместить все свои личные вещи в одну сумку - это ваш личный кошмар, то путешествия, вероятно, не ваше призвание. Бюджетное передвижение (смена часовых поясов, эконом-рейсы, карты и самостоятельная навигация) может быть весьма утомительным. Поэтому некоторые предпочитают кружку горячего чая и сериал под пледом, чем перелет через Атлантический океан.

Но для знаков зодиака, которые любят исследовать новые локации, страсть к путешествиям превосходит все возможные неудобства в процессе путешествия. Некоторые знаки буквально живут, чтобы планировать отпуск, совершать поездки и видеть новые достопримечательности. Поэтому, если путешествия важны для вас, обратите внимание на те знаки зодиака, которые отдают предпочтение приключениям, а не знакомым скучным занятиям.

Мы все такие разные…

Люди имеют разные определения понятия «отпуск». Для некоторых отдых включает в себя бассейн, «маргариту» и целую гору куриных крылышек. Для других отдых - это не столько безделье, сколько сон в уютном гамаке и приготовление шашлыков на костре. Независимо от того, что скрывается за вашим представлением об идеальном путешествии, если вы относитесь к типу людей, которые предпочитают тратить свои дни на перелеты, а не на сон, то вам нужен напарник с аналогичной страстью. Некоторые знаки зодиака наиболее счастливы, когда они создают маршруты путешествий и исследуют новые места. И если вы любите путешествовать, то вам следует знать, кого звать в компанию.

Водолей (день рождения с 20 января по 18 февраля)

Если путешествия важны для вас, то Водолей - один из знаков зодиака, который поддержит любой «кипиш, кроме голодовки». Как самый эксцентричный знак зодиака, Водолеи не удовлетворены, если они постоянно не делают что-то новое и интересное. Этот воздушный знак не знает, как «плыть по течению». Будьте осторожны: если вы путешествуете с Водолеем, не рассчитывайте остановиться на уютном курорте, где «все включено». Эти гуманитарии хотят видеть мир, а не вестибюль гостиничной сети. Те, кто родился под этим знаком, также склонны быть немного импульсивными, поэтому забудьте о маршрутах — Водолеи любят путешествовать, по принципу «куда глаза глядят».

Овен (день рождения с 21 марта по 19 апреля)

Водолеи могут быть спонтанными, но у них нет ничего общего с Овном. Этот огненный знак импульсивен до безрассудства. Те, кто родился под этим знаком, в основном питаются адреналином и жаждой странствий. Они хотят видеть все и делать все. Если ваше идеальное путешествие включает в себя много пеших прогулок и абсолютно исключает полуденный сон, то Овен - ваш идеальный спутник в путешествии.

Другая сторона медали – безапелляционный характер Овнов. Будьте готовы к беспрекословному подчинению и армейской выправке. Зато таким поведением они берут на себя большую часть ответственности за совместное времяпрепровождение. Если же вы предлагаете альтернативный вариант, будьте готовы отстаивать свою точку зрения до конца.

Стрелец (день рождения с 22 ноября по 21 декабря)

Никто не может сравниться с тягой Стрельца к исследованиям. Стрельцы - это искатели приключений. Этот неутомимый оптимистичный огненный знак был рожден, чтобы исследовать, и Стрельцы чувствуют себя лучше всего, когда они знакомятся с новой культурой, людьми и пробуют экзотическую пищу. Поскольку они также известны своей физической выносливостью и любовью к активному отдыху, Стрелец не из тех, кто любит роскошные поездки. Забудьте о скуке, для Стрельцов жизнь- это бесконечное приключение, а путешествия - абсолютный приоритет.

Козерог (день рождения с 22 декабря по 19 января)

В отличие от трех других знаков, Козероги не импульсивны. Этот прагматичный земной знак процветает, когда все идет по расписанию. Именно это делает Козерога лучшим спутником во время путешествия. Как бы ни был предан этот знак тяжелой работе и зарабатыванию денег, он любит тратить их так же сильно. Каникулы для него - это способ перезагрузки, а планирование отпуска - способ потакать своей организованности. Козероги - прирожденные турагенты, и никто так тщательно не составляет маршрут путешествия, как они. Если вы хотите отправиться в путешествие, которое пройдет без сучка и задоринки, то Козероги - ваш народ.

Самое главное, учитывайте, что совместное путешествие в эконом-формате - серьезное испытание для отношений. Лучше отправляться в поездку только с проверенным человеком. А к внештатным ситуациям относиться с позитивом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы путешествовать "дикарем"? Кого обычно берете с собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.