Домашняя вечеринка для Водолея или особенный ужин для Весов: как отметить День святого Валентина в соответствии со знаком зодиака

Привычка праздновать День святого Валентина укоренилась в нашей культуре несколько десятилетий назад. Из года в год она становится только крепче. Многие люди проводят этот праздник по шаблонным заготовкам. После вручения небольших сувениров влюбленные отправляются в какое-нибудь уютное место и просто наслаждаются обществом друг друга. Ничего плохого в этом нет. Однако астрологи рекомендуют при организации праздника учесть прежде всего знак зодиака человека. По их мнению, это сделает вечер идеальным.

Овен

Эти представители огненной семьи отличаются невероятным нравом. Они всегда и во всем привыкли быть первыми. Энергия из Овнов просто хлещет. Людям действия претит скука и простая семейная обстановка. От нее они могут просто лопнуть от переизбытка энергии.

Идеальный вариант праздника для Овнов - квест. Решение головоломок, выполнение сложных задач, действия в стрессовых ситуациях помогут им раскрыть себя во всей красе. Естественно, это подарит им чувство невероятного удовлетворения от проделанной работы.

Телец

Многие считают Тельцов излишне упрямыми. Такая настойчивость вполне похвальна. Однако у этих людей есть и некоторые другие особенности. Тельцы отличаются невероятной чувственностью. Знак находится под влиянием Венеры. Под ее действием и возник романтизм.

Идеальный День святого Валентина для Тельцов пройдет в прогулке по лесу, встрече заката на природе. Отлично подходят любые романтичные варианты. Праздник точно запомнится и с помощью ужина при свечах. Однако при этом важно учитывать такой фактор, как качество и изысканность блюд. Тельцы - самые ярые гурманы со всего зодиакального семейства.

Близнецы

По уровню энергии Близнецы напоминают Овнов. Однако эти люди не стремятся к штурмам вершин и доказательствам своей исключительности. Близнецы очень общительны, легко строят отношения с разными людьми, быстро завязывают знакомства.

Их болтливость не выдержит спокойного уединенного вечера. Близнецам лучше всего встречать праздник сразу со своей половинкой и друзьями. Отличный вариант отдыха - боулинг.

Рак

Особенность Раков заключается в невероятном стремлении к семье. Счастье родных и близких для них всегда находится на первом месте. Ради родственников представители этого знака могут пойти на самые невероятные поступки. Собственные интересы Раков практически не волнуют.

Праздник Ракам лучше проводить за ужином. По своей любви к еде эти люди могут легко посоревноваться с Тельцами. Романтический вечер в хорошем ресторане растопит их сердце.

Лев

Львы до безумия обожают внимание публики. Ради восторженных взглядов и возгласов они часто совершают бездумные и даже безумные поступки. Чем ярче Львы будут блистать, тем счастливее они в итоге станут.

Идеальный День святого Валентина для них - поход на юмористический концерт. Такой вечер Лев запомнит на долгие годы. Его благодарности же не будет предела.

Девы

Девы среди всех знаков зодиака выделяются своей логикой. Они живут умом и только им. Чувства Девам, конечно, присущи, но вот главными двигателями их поведения они не являются.

Для Дев идеальный праздник - поход с близким человеком в театр или музей. Такие варианты отдыха представители указанного знака ценят выше остальных.

Весы

Спокойные и миролюбивые люди. По мнению астрологов, Весы являются идеальными партнерами для разных знаков зодиака. Их праздник должен включать что-нибудь романтическое. Чем самобытнее будет идея, тем лучше.

Скорпион

Характер у Скорпионов сложный. Эти люди часто бывают довольно мнительны и мстительны. К отношениям подходят так же. Романтика Скорпионам чужда, а вот драмы и угрюмости хочется.

Отметить День святого Валентина Скорпионам лучше в баре. Темный антураж создаст идеальную атмосферу.

Стрелец

Стрельцы и спонтанность родились в один день. Эти люди обожают нелогичные незапланированные поступки. Лучший праздник - спортивные соревнования. Могут или смотреть за игрой любимой команды, или участвовать в состязаниях.

Козерог

Путь к сердцу Козерока - статус. Чем больше пафоса будет, тем эффектнее для них праздник. Идеально подойдет ужин в дорогом ресторане и шикарный подарок.

Водолей

Неукротимая энергия Водолея способна свести с ума любого человека. Выплеснуть эмоции им поможет простая вечеринка. На приглашения скупиться не стоит. По мнению Водолея, друзей мало не бывает в принципе.

Рыбы

Чуткие и ранимые Рыбы ценят прежде всего душевную заботу. Ничего, кроме ментальной близости, этим людям не нужно. Лучший вариант праздника - тихий семейный вечер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.