Скорпионы и Близнецы: с возрастом мужчины этих знаков становятся только хуже

Некоторые женщины выходят замуж за мужчин, надеясь, что после жизни с ними они изменятся в лучшую сторону и станут им еще милее. И если с некоторыми представителями сильного пола так еще бывает, то с мужчинами, родившимися под знаками зодиака Скорпиона и Близнецов, все может быть только наоборот. Если они и изменятся, то лишь в худшую сторону.

Близнецы

Выходя замуж за Близнецов, женщины искренне надеются, что с возрастом они станут серьезней, ответственней и не будут столь падки на женщин, которые непрестанно увиваются вокруг них. Однако такие мужчины, как вкусное вино, с годами лишь расцветают и становятся еще более желанными, поэтому привязать их к себе невозможно ни детьми, ни признаниями в любви. Если через время Близнецу понравится какая-то другая женщина, он быстро уйдет к ней или станет жить на два фронта. Тем более что такие мужчины - настоящие эгоисты, которым важен лишь он. Так что если их вторая половинка начнет воспитывать Близнецов и пытаться изменить под себя, то получит обратный эффект. Причем будет таким представитель этого знака зодиака до самой старости.

Скорпион

Женщины, которые связывают свою жизнь со Скорпионами, надеются, что с возрастом они станут мягче, нежнее и будут легче прощать им их капризы и ошибки. Однако все с точностью до наоборот. С каждым годом такие мужчины будут все более жесткими и требовательными. Они никогда не будут идти на компромиссы, и если их избранницы не будут выполнять все их требования или допустят серьезную ошибку, то Скорпионы могут тут же подать на развод. А уж желают они всегда полного подчинения по любому поводу. Кроме того, представители этого знака зодиака ненавидят ложь, поэтому даже разоблачение ими некоторого преувеличения может обернуться серьезным скандалом. Но в то же время Скорпионы всегда очень ответственно относятся к семье и браку, так что за таким мужчиной женщина точно будет, как за каменной стеной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением астрологов о мужчинах Близнецах и Скорпионах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.