Овен и Лев: по версии астрологов, мужчины этих знаков зодиака не знают слова "нет"

Среди всех людей найдутся те, кто родился под счастливыми звездами. Как правило, люди, родившиеся под сильными знаками зодиака, добиваются в жизни всего, чего только захотят. Сегодня мы поговорим о самых сильных представителях, об Овнах и Львах. По версии многих астрологов, мужчины этих знаков не знают слова "нет". Они привыкли решать все свои вопросы через трудности и, казалось бы, непроходимые препятствия.

Овен

Овен - это один из самых, если не самый упрямый знак зодиака. Любые трудности он привык решать с помощью своего сильного и непобедимого характера. Но у медали есть две стороны. С одной стороны, упрямый характер Овна помогает достичь ему невероятных целей. Но с другой - мужчины, родившиеся под этим огненным знаком, не знают, когда им необходимо остановиться. Из-за своего упрямства они могут развести настоящий пожар, который самостоятельно не смогут потушить. Поведение Овна ничем не отличается как в личной жизни, так и в работе. Что касается карьеры, то Овен никогда не примет точку зрения другого коллеги, даже если она кажется правильной. Даже если Овен не будет прав, он будет продолжать настаивать на своем. Личная жизнь ничем не отличается от работы. Если женщина говорит Овну "нет", он воспринимает это как "да". Это может либо привести к страсти, либо к краху отношений.

Лев

Львы - это те мужчины, которые думают, что никогда не ошибаются. Если Лев признает свою ошибку, то это что-то из области фантастики. Лев убежден в том, что он все правильно делает, даже если это не так. Но как быстро он сможет себе найти оправдания, если что-то пойдет не по плану?

Люди, родившиеся под этим знаком, очень любят себя, а еще они наглые. С одной стороны, это хорошо, а с другой - очень плохо. Но Лев никогда не исправится и всегда будет делать по-своему. На личном фронте все немного сложнее. Вторая половина Льва может значительно пострадать в моральном плане. Сначала он заманит жертву в свои сети даже после отказа, а потом ему легкодоступная игрушка надоест, и Лев вновь будет гоняться за новой добычей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию? Кто вы по знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.