Думают, что они плохие.: 3 знака зодиака, которые никогда не довольны собой

Есть люди, которые не предъявляют к себе и окружающим завышенных требований, а есть те, кто склонны к излишней самокритике. Постоянно сравнивая себя с другими, подобные индивидуумы всегда подмечают только самые негативные свои черты. Вот несколько знаков зодиака, которые, по мнению, астрологов, чаще других занимаются самобичеванием.

Рак

Представитель водной стихии только и занимается тем, что ищет в себе недостатки. Самое интересное, что мнение окружающих относительно его персоны не слишком интересует Рака. Он хочет сам себе нравиться, но у него это не получается, поскольку он всегда умеет найти какие-то негативные характеристики.

Рыбы

Когда что-то идет не по плану, когда возникают непредвиденные сложности, Рыбы начинают винить себя во всех бедах. Представители водной стихии могут простить окружающим их слабости, но себя простят в последнюю очередь. Они постоянно испытывают угрызения совести и чувство вины.

Дева

Представители земной стихии осуждают и окружающих, и себя. Они излишне самокритичны, им сложно угодить. А еще они жутко раздражаются, когда события развиваются не так, как бы им хотелось. Основную причину всех неприятностей Девы видят в первую очередь в себе. Им сложно достичь гармонии с собой и окружающим миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И телец...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.