Зеркальная дата 20.02.2020: астрологи рассказали об опасностях и особенности этого дня

Сегодня мы поговорим о зеркальных датах. Речь пойдет о конкретном дне - 20.02.20 г. Число два в нумерологии считается самым женственным из всех чисел, и его сила и мощь часто недооцениваются.

20 февраля - это начало 27-х лунных суток, то есть этому периоду покровительствует Трезубец. Именно в этот период возможно достижение самых смелых планов и целей. Сейчас самое время решения тех вопросов, которые казались вам невыполнимыми. Все дела в этот момент могут получить неожиданную развязку.

Что можно делать, а от чего стоит отказаться?

Нумерологи считают, что в дате 20.02.2020 скрыт код, каждое число которого имеет собственное значение. А вот эта комбинация, которая получается в итоге, может влиять на любые сферы жизни каждого из нас.

Двойка обладает сильнейшей энергетикой - как разрушительной, так и созидательной. Конкретно от вас зависит этот эффект, сейчас вы распоряжаетесь своей судьбой. Дата 20 февраля 2020 года очень удачная для лидеров, ведущих за собой других. Сегодня у вас есть шанс для старта в развитии. Помимо этого, это идеальная дата для брака. Семья, образованная именно 20.02.2020 года, станет необыкновенно крепкой и всю жизнь молодоженам будет благоволить удача.

Также цифра 2 несет в себе и материальное благополучие. Сейчас идеальный день для тех, кто любит азарт и риск. Играйте в лотереи, вкладывайте деньги в рискованные проекты. Имейте в виду, что финансовой удачи сегодня можно ждать только в том случае, если вы сами тратите деньги. Если у вас есть мечта и вы можете ее купить - вперед!

20 февраля 2020 года

Обратимся к нумерологии. В этой науке число два - это символ гармонии двух состояний. В дате 20.02.2020 мы видим комбинацию всего лишь двух чисел. Это поистине невероятное число. Как говорят астрологи, особенность этого дня в том, что именно тогда добро и зло перестают бороться между собой. То есть абсолютно любой человек способен найти путь к достижению своей заветной цели.

Итак, как я уже сказала, цифра 2 - это символ гармонии двух состояний. Но, чтобы добиться какого-либо успеха и достичь своей желанной цели, необходимо постараться и осознать всю тайну и смысл этого необычного дня 20.02.2020. Помимо всего вышесказанного, данная дата находится под влиянием Солнца, а как известно, эта звезда в состоянии заставить человека понять истинную ценность.

Подведем небольшой итог: 20 февраля 2020 года - это идеальный день для начала направления своей энергии в нужное русло. Но не забывайте о том, что этот день способен увеличить не только позитив, но и негатив. Если в этот день у вас крайне плохое настроение, то необходимо отстраниться от дел и наблюдать за происходящим со стороны.

Исполнение желаний 20.02.2020

Для того чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, можно провести небольшой ритуал. Не пугайтесь, вам не придется ночью выходить на пустой перекресток и что-то там закапывать. Я вам подскажу более современный способ. На телефоне создайте отдельную папку и накачайте туда картинок вашей мечты. Теперь переходим к самому главному - добавьте туда несколько своих фото. Теперь вы будете как бы связаны с этими картинками. Этого будет достаточно для того, чтобы привлечь такие обстоятельства, которые повлекут за собой исполнение вашей заветной мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в силу таких особенных дней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.