Разрешите Водолею вам угодить: каким верным способом заполучить парня, согласно его знаку зодиака

Когда мы сильно любим кого-то, нам хочется проводить с ним как можно больше времени. А сама мысль о возможном расставании может нас всерьез напугать. Поэтому люди изо всех сил стараются предотвратить разрыв. Гармонию в отношениях можно отыскать и с помощью астрологии. Каждый знак зодиака имеет свои особенности характера, и их тоже важно учитывать. Как заполучить понравившегося парня и удержать его? Расскажем о советах астрологов ниже.

Овны всегда хотят быть главными в отношениях

Все мужчины-Овны - это прирожденные лидеры. Сильнее всего они хотят установить свое главенство именно в романтических отношениях. Поэтому Овны тяжело сходятся с сильными женщинами, стремящимися сохранить свою независимость. Если вы хотите удержать такого мужчину, позвольте ему стать лидером. Не стремитесь перехватить у них инициативу, это может их оттолкнуть.

Научитесь быть откровенными с мужчиной-Тельцом

Для мужчины-Тельца внутренний мир девушки намного важнее ее внешности. Они искреннее хотят найти свою родственную душу. А по натуре своей Тельцы являются открытыми людьми. Соответственно, они ищут такого же человека. Поэтому не бойтесь стать открытее в присутствии такого мужчины. Смело выражайте свои мысли, спорьте, говорите по душам или просто шутите. Такое поведение точно придется по душе всем Тельцам.

Чаще удивляйте Близнецов чем-то новым

Близнецы - большие романтики. Они любят окружать свою женщину заботой, но нуждаются в ответном внимании. Если хотите удержать такого мужчину, чаще показывайте ему свои чувства. Устраивайте сюрпризы, делайте подарки и не стесняйтесь приглашать его на свидания. Близнецы по достоинству оценят вашу инициативу и вряд ли когда-нибудь решатся на расставание.

Раки не любят чрезмерной романтики в отношениях

В отличие от Близнецов, Раки, наоборот, не выносят избыток романтики в отношениях. Им нравятся практичные женщины, которые будут ценить их за поступки, а не за красивые слова. Раки могут расстаться с девушкой, если она постоянно будет требовать от него романтических действий. Откажитесь от романтики, но не забывайте показывать свою любовь. Заботьтесь о Раке, готовьте ему завтрак и поддерживайте в трудную минуту, чтобы удержать его.

Не забывайте хвалить Львов

Львы - один из самых самовлюбленных знаков зодиака. Поэтому таким мужчинам важно, чтобы их партнерша часто их хвалила. Они достаточно эгоистичны, так что вы вряд ли услышите от них избыток теплых слов. Вам придется взять инициативу на себя и часто потакать капризам Львов. Если вы хотите удержать такого мужчину, чаще говорите о своей любви к нему, хвалите и указывайте на его достоинства.

Чаще советуйтесь с Девами

Мужчины-Девы обладают сложным характером, однако они всегда трепетно относятся к своей возлюбленной. Для них тоже очень важен ваш внутренний мир. Девы хотят найти себе партнершу, которая станет для них настоящей родственной душой. В то же время такие мужчины любят быть лидерами и осознавать собственную важность. Поэтому часто советуйтесь с ними по любым вопросам. Покажите мужчине-Деве, что вы нуждаетесь в нем, чтобы сохранить ваши отношения.

Не забудьте показывать свою любовь Весам

Если вы действительно любите представителя этого знака зодиака, то вам не стоит беспокоиться, что он от вас уйдет. Просто не забывайте показывать ему свои чувства. Дело в том, что Весам важно, чтобы их любовь была взаимной. Они любят романтику, нуждаются в постоянных прикосновениях и теплых словах. Чем сильнее вы будете выражать свои чувства, тем больше они станут вас ценить. Наоборот, если вы скупы на эмоции, вам будет трудно удержать такого мужчину.

Позвольте Скорпиону быть главным в отношениях

Как и Овны, Скорпионы по натуре своей являются лидерами. Но их также отличает и требовательный, даже тяжелый характер. Они хотят видеть рядом с собой женщину, которая посвятит им всю свою жизнь. Скорпионам намного лучше дается роль классического защитника. Они готовы оберегать, любить и заботиться о своей девушке, взяв на себя ответственность за нее. Позвольте им стать лидерами и принимать важные решения. Например, пусть он сам выберет ресторан, в который вы пойдете на ужин.

Стрельцы нуждаются в небольших приключениях, чтобы чувствовать себя счастливыми

Стрельцы не выносят рутины, она делает их раздражительными и несчастными. Поэтому лучший способ заполучить такого мужчину - это внести в его жизнь немного разнообразия. Они любят общительных и активных женщин, им нравится, когда девушки проявляют инициативу первыми. Поэтому станьте немного смелее, чтобы привлечь их внимание. Чтобы Стрельцы не заскучали в отношениях, постоянно вносите разнообразие в вашу рутину. Делайте мужчине приятные сюрпризы, выбирайтесь в небольшие путешествия и не сидите целыми днями дома. Ваша спонтанность - это ключ к сердцу Стрельца.

Козерогам важна собственная зона комфорта

Если Стрельцы обожают импровизацию, то Козероги, наоборот, ее не выносят. Если вы хотите очаровать представителя этого знака, сделайте ваше присутствие комфортным для него. Им нравится проводить время дома, потому что по натуре своей они являются интровертами. Если вы хотите сохранить отношения с Козерогом, не осуждайте их и не пытайтесь переучить. Лучше всего позаботьтесь о домашнем уюте. Козерог вряд ли уйдет от женщины, которая поощряет его стремление к поддержанию ежедневной рутины.

Разрешите Водолею вам угодить

Водолеи нуждаются в постоянном самовыражении. Не только на работе, но и в отношениях. Поэтому им нравятся женщины, которые поощряют их уверенность в себе. Им нужна спутница, с которой они будут чувствовать себя сильными и мужественными. Поэтому разрешайте Водолеям угождать вам. Не отказывайтесь от их проявлений заботы, даже если она кажется вам чрезмерной. Не ругайте их за отказ от собственных планов ради вас. Мужчина-Водолей - один из самых романтичных знаков зодиака, поэтому просто наслаждайтесь вниманием, чтобы удержать любимого.

Чаще говорите по душам с Рыбами

Рыбы - это чувственный знак зодиака. Такие мужчины реже обращают внимание на внешность женщины, потому что им намного важнее ее внутренний мир. Рыбы испытывают потребность в глубокой эмоциональной связи.

Поэтому вам стоит чаще говорить с ним о своих чувствах и мыслях. Представители этого знака не смогут построить крепких отношений с закрытыми людьми. Им нужна та женщина, которая сможет выслушать их и поделиться собственным мнением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию? Согласны ли с подобной трактовкой характера каждого знака зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.