Раки, Девы, Козероги: женщины каких знаков зодиака притягивают негодяев

Когда отношения только начинаются, то все видится в радужных и красочных тонах. Каждый из партнеров хочет казаться просто идеальным. Однако зачастую бывает так, что мужчина, убедившись в том, что женщина в него влюблена, начинает показывать свое истинное лицо и просто оказывается настоящим негодяем.

Какие мужчины-негодяи по знаку зодиака?

Многие не считают астрологию серьезной наукой, но именно она способна объяснить некоторые закономерности, которые происходят в жизни. Принято считать, что чаще всего разбивают женские сердца представители трех знаков зодиака.

Овны

Мужчины-Овны являются настоящими лидерами. В их характере довольно часто доминирует эгоцентризм, а вспышки агрессии порой сильно пугают. Они не привыкли подбирать слова, а также абсолютно не задумываются о том, насколько сильно могут ранить и обидеть другого человека.

Привычка все время двигаться вперед буквально напролом делает их несколько жесткими и даже жестокими. Со временем они даже перестают обращать внимание на чувства своей партнерши.

Водолеи

Перед обаянием этого мужчины достаточно сложно устоять. Он начитанный, умный и легкий на подъем. Водолей готов на совершенно любые авантюры, но он никогда не захочет пожертвовать своей свободой.

Для Водолея вполне нормально периодически исчезать, особенно когда отношения начинают его несколько тяготить. Будущее с ним может казаться счастливым, однако он не склонен привязываться к людям.

Близнецы

Строить отношения с такими мужчинами достаточно непросто, так как они сами не до конца понимают, нужны ли им вообще такие обязательства. Они могут говорить женщинам много комплиментов и приятных слов, но часто при этом действуют в своих интересах. Женщины могут им сильно надоедать, так как они привыкли жить в ритме постоянных изменений.

Кто из женщин находится в группе риска?

Как правило, в жизни некоторых женщин буквально один за другим появляются самые настоящие негодяи. Все это происходит по причине того, что представительницы некоторых знаков зодиака обладают повышенной чувствительностью или наивностью. Вот несколько таких знаков.

Раки

Женщина-Рак безумно хочет найти свою любовь и создать семью. Она очень доверчива и способна отдавать намного больше, чем получает взамен. Недостатки своего партнера она просто не хочет замечать, пока получает опору и защиту.

Однако Раки не всегда понимают, где проходит грань между заботой и контролем. Отношения даже с негодяями они рвут неохотно, так как надеются, что все еще может наладиться.

Девы

Несмотря на то что женщины-Девы достаточно умные и прозорливые, однако ими легко манипулировать. Они очень сильно любят, когда их хвалят, а негодяи достаточно часто являются самыми настоящими мастерами лести.

Девы часто учатся на своих собственных ошибках, однако их так и манит к плохим парням. Прежде чем начать серьезные отношения, они стараются все тщательно взвешивать и обдумывать.

Козероги

Если негодяй обладает хорошим чувством юмора и он умный, то даже женщина-Козерог, которая привыкла все взвешивать и обдумывать, точно не устоит.

Ее партнер должен быть упорным и интересным, а отношения - гладкими и ровными, но с периодическими громкими скандалами и выяснением отношений. Поскольку Козерогам не всегда везет с мужчинами, то они практически сразу же верят в то, что их любят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, представители какого знака зодиака самые верные и преданные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.