Они не умеют прощать: почему Скорпионы разобьют вам сердце

Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, характеризуются как красивые, волнующие, имеющие непредсказуемый характер. А еще ходят слухи, что они обязательно разобьют сердце тому, кто влюбится в них. И астрологи подтверждают эти слухи. Так что же предсказывают они тем, кто все же попадет в любовные сети Скорпионов?

Их красота разобьет ваше сердце в случае расставания

Это необязательно такая красота, которую можно запечатлеть на камеру. Красота Скорпионов - в их неуловимом обаянии. Она просматривается в их движениях, мимике, в румянце, который проявляется при сильном волнении, в их приятном голосе. И сердце влюбленного в Скорпиона человека тает от этой красоты, захватывающей все больше и больше.

И если вам удастся встречаться с представителями этого знака довольно продолжительное время, с каждым днем ваша зависимость от их привлекательности будет только возрастать. Однако связь со Скорпионом не так часто бывает длительной. И когда они уходят от своего партнера навсегда, они разбивают его сердце.

Их скрытность ведет к недоверию

Скорпионы - это одни из самых скрытных людей на свете, и вы никогда не узнаете, что у них на уме. Встречаясь с ними, вы заметите, что они избегают ответов на конкретные вопросы и стараются уйти от темы. Родившиеся под этим знаком ни с кем не делятся своими секретами - это их отличительное свойство, которое их самих вполне устраивает.

При этом сами они отнюдь не склонны доверять другим людям. К сожалению, подобные скрытность и недоверчивость никак не могут способствовать развитию устойчивых взаимоотношений. Ведь в такой ситуации вам будет трудно доверять самому Скорпиону. А за этим кроется опасность постоянной ревности и боязни потерять партнера.

Их темная сторона возьмет верх

Скорпион полон секретов, которые глубоко хранятся в его сердце. Но так происходит лишь до поры до времени. В начале отношений их темная сторона скрыта от партнера, но постепенно она начинает приоткрываться. И чем больше вы будете встречаться со Скорпионом, тем больше вы будете видеть ее.

Спокойное и доброжелательное поведение в конечном итоге превратится в нервные срывы, недоверие, ревность, многочисленные претензии. Все это - отголоски некогда перенесенных обид, о которых Скорпионы никому не рассказывают, они ни с кем не делятся свой болью. И когда темная сторона этого знака станет преобладающей, поддерживать отношения станет довольно сложно.

Они не будут мириться с вашими претензиями и недостатками

Скорпионы - это не те люди, которые будут обращать внимание на ваши претензии по поводу их неправильного поведения. Если вы скажете, что они мало переписываются или редко встречаются с вами, они предпримут решительные действия, но лишь чтобы насолить вам. Скорпионы либо перестанут некоторое время писать и приходить на встречи, либо начнут надоедать вам круглые сутки так, что вы не будете знать, куда от них деться.

Если же вы позволите себе поступать так, как не нравится им, они постараются сделать вашу жизнь невыносимой, постоянно напоминая вам о ваших недостатках и промахах. Так что вам придется либо подчиняться, либо расставаться с ними.

Они игнорируют ваше мнение

Скорпионы всегда танцуют под свою музыку, и если вдруг это кого-то не устраивает, он может идти своей дорогой, так как мнение окружающих представителей этого знака волнует мало. И заставить их меняться не сможет никто, так как они очень уверенные в себе люди и считают, что всегда могут заменить одного партнера на другого.

В своей привлекательности и возможности отыскать любовь они ничуть не сомневаются. Скорпионы верят, что непременно встретят человека, который будет воспринимать их во всем их естестве. Поэтому если вы не готовы к этому, то держать вас возле себя никто не будет.

Они мстят всем и каждому

О своем бывшем Скорпионы никогда не скажут ничего хорошего. А вскоре вы заметите, что они недовольны не только им, но и большинством людей из своего окружения. Вы увидите, как, не прощая обид, они рвут отношения и с семьей, и с друзьями.

Если вы поссоритесь с ними и попытаетесь исправить ситуацию, они не пойдут на контакт, а напротив, постараются сделать вам как можно больнее. И если они сильно обидятся на вас, то не остановятся, пока не рассчитаются по полной. А если вы начнете увещевать их, призывая не опускаться до мщения, они просто пошлют вас подальше.

Они могут использовать вас

Никогда нельзя быть уверенным в том, по какой именно причине Скорпион находится рядом с вами. Неизвестно, действительно ли он любит вас или же просто использует в тех или иных целях. Вполне возможно, что, встречаясь с вами, он таким образом мстит кому-то другому или пытается вызвать ревность. Скорпионы очень коварны, они могут использовать вас миллионами способов, и разгадать их мотивы очень сложно.

Они ничего не забывают и не прощают ошибок

Если вы совершите в отношении Скорпиона ошибку, она навсегда засядет в его мозгу. Скорпионы будут не в состоянии ни забыть, ни простить. И будут припоминать ваши промахи при каждом удобном и неудобном случае, хотя, казалось бы, это уже очень старая история. При этом Скорпионы всегда будут пристально наблюдать за вами, и как только вы вновь оступитесь, вам точно несдобровать. Таким образом, вы будете все время чувствовать себя так, будто ходите по лезвию бритвы. Вряд ли такая жизнь будет для вас привлекательной.

Они склонны к насилию

Один из самых больших и самых опасных недостатков Скорпионов - это их склонность к насилию. Конечно, не все из них страдают от этого, но, к сожалению, узнать это заранее не представляется возможным. При этом существует большая вероятность того, что и сам представитель данного знака до поры до времени не подозревает об этом изъяне. Ведь он может проявиться совсем неожиданно, с наступлением какой-либо экстремальной ситуации. Например, в припадке ревности они могут прийти в бешенство и нанести вам не только душевные, но и физические травмы.

Их любовь не может быть вечной

Несмотря на то что Скорпион может признаться вам, что жаждет прочной эмоциональной связи, которая выдержит испытание временем, верить его словам не стоит. Возможно, что и сам он так считает, но в данной ситуации его судьбой управляет планета Венера. Она влияет на то, что Скорпионы не склонны к долгосрочным отношениям. Они влюбчивы и очень импульсивны. Поэтому надеяться на их верность - пустое занятие.

Таким образом, мечтать о том, что Скорпион не разобьет ваше сердце - слишком рискованно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы полагаетесь на предсказания астрологов в личных отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.