Материалисты: 6 знаков зодиака, для которых подарки на первом месте в отношениях

У одних путь к сердцу лежит через желудок, у других – через заботу и ласку, у третьих – через деньги и подарки. Правда в том, что многие из нас действительно любят получать подарки в знак внимания, особенно когда они находятся в отношениях. Как показывает практика, одной ласки и заботы не всегда достаточно. Любовь – это крутое слово, которое означает что-то действительно хорошее, доброе и приятное. Но есть и другая сторона любви – материальная, без нее никуда в любом случае. Вопрос лишь в том, что важнее.

Некоторые из нас уважают и предпочитают именно материальную сторону отношений. Они хотят не просто внимания, они хотят чего-то большего. Астрологи не остались в стороне и составили список знаков зодиака, для которых подарки важнее других аспектов в отношениях. Больше, чем поцелуев и объятий, мы предпочитаем получать вещи. Наша любовь как будто говорит нам, что умно было бы поднять любовь на новый уровень и сделать ее более материальной и выгодной для себя. Звучит не совсем правильно, так?

Влюбленность – это потрясающее чувство, оно пробуждает что-то невероятное внутри, дарит нам хорошие вибрации, но на одном чувстве далеко не уедешь. Со временем нам хочется чего-то большего, чем просто любовь. Некоторые люди действительно сходят с ума от счастья, когда им дарят долгожданные и замечательные подарки. Любые отношения на одной только любви долго не протянут, поэтому нужно учитывать все аспекты, как материальные, так и бытовые.

Итак, какие знаки зодиака по мнению астрологов и психологов больше всего ценят материальное в отношениях и визжат от восторга, когда им дарят очередные подарки.

Овны (21 марта – 19 апреля)

Овны часто ставят знак равенства между словами «любовь» и «подарки». И если их партнер отказывается проявлять инициативу и оказывает недостаточно внимания в плане подарков, они найдут способ, которым можно вытащить деньги из второй половины. И сделают они это только для того, чтобы сделать подарок для самого себя.

Овны отказываются верить в то, что любовь и романтика – свободные понятия. В их мире ваша любовь и чувства оцениваются по качеству подарков, которые вы дарите. И чтобы лишний раз не нарываться на неприятности, сделайте самому себе одолжение и дарите подарки своей второй половине как можно чаще. Она не только оценит ваши старания по достоинству, но и ответит вам верностью и нескончаемым обожанием. Поэтому дарить подарки Овнам всегда приятно.

Стрельцы (22 ноября – 21 декабря)

Почему Стрельцы так любят подарки? А потому, что они часто оказываются в такой ситуации, когда у них совсем нет денег и они ничего не могут себе позволить. Таким образом, подарки для них – это возможность получить что-то заветное, не тратя при этом никаких денег. Стрельцы часто живут в своем собственном мире, поэтому, когда кто-то проникает в этот мир, они всегда твердо уверены в том, что это самая настоящая любовь. Стрельцы принимают любовь только тогда, когда она появляется у них, как гром среди ясного неба, это настоящий удар по голове. Тем не менее Стрельцы знают, что такое милосердие, они знают, что такое пожертвования, подарки, благотворительности и предоставленные возможности.

Тельцы (20 апреля – 20 мая)

Если вы хотите впечатлить представителя этого знака зодиака, просто сделайте им подарок. На самом деле, если вы хотите, чтобы ваши отношения с Тельцами были легкими, счастливыми, сумасшедшими, просто бросьте всевозможные подарки к их ногам. Пусть этот жест вскружит им голову. И не важно, что это будет – билеты на концерт или новые кроссовки. Если это будет стимулировать их чувства, то вы все делаете правильно.

Тельцы благодарны и глупы одновременно (в вопросе подарков), поэтому если вы хотите увидеть их самыми счастливыми, просто сделайте им потрясающий презент. И это стоит того, потому что благодарность Тельца незабываема. Таких благодарных партнеров вы вряд ли встретите.

Рыбы (19 февраля – 10 марта)

Рыбы сами всегда готовы дарить подарки и делиться любовью, но это не мешает им желать в этом деле взаимности. Работает это очень просто: подарите Рыбам подарок, и вы получите три взамен. Также они не возражают против того, чтобы просто жить в доброте и любви, но когда им дарят крутые и дорогие подарки, они становятся по-настоящему сумасшедшими.

Астрологи считают, что Рыбы – это тот знак, который влюблен в богатство и стиль. Поэтому и подарки они любят соответствующие. Чтобы действительно впечатлить Рыб, придется раскошелиться но новый телефон, машину или шикарный букет цветов.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Астрологи твердо уверены в том, что Близнецы предпочитают подарки нежности, заботе и ласке. Они любят вещи, любят играть, они легко увлекаются новым хобби, и их интересы часто меняются. Если вы находитесь в отношениях с Близнецами, вы точно знаете, что они не самые ласковые люди из всех, которые вас окружают. Да, они способны любить, сильно и искренне, это правда. Но по-настоящему их заводит та любовь, которая имеет для них выгоду и от которой они получают материальные ценности.

Одной привязанности им недостаточно, они хотят еще получать за это вознаграждение. Для вас это не станет новостью, если вы уже строите отношения с Близнецами. Этот принцип безусловно является поверхностным, материальным, эгоистичным. И если вы хотите завоевать их сердце, вам придется потратиться на дорогие подарки и позаботиться о том, чтобы представлены они тоже были подобающим образом.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы любят получать подарки, но сами никогда их не дарят. Представители этого знака будут дразнить вас обещаниями о счастливой совместной жизни, о любви, которая длится вечно. Но на самом деле они скажут вам абсолютно все, что вы хотите, только лишь для того, чтобы вы замолчали и перестали постоянно жаловаться на них.

Представители этого знака очень неоднозначны в отношениях. Весы часто имеют наглость требовать от своей второй половины подарки и не будут видеть в этом ничего сверхъестественного. Они будут давать подсказки и агрессивно намекать вам, что они хотят получить. И только после долгих размышлений и тонн недовольства вы поймете, что единственный способ заставить Весы полюбить вас – это покупать им как можно больше вещей. Однако следует задать себе вопрос: готовы ли вы покупать любовь за деньги?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите получать подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.