Не самый лучший праздник: астрологи назвали 4 знака зодиака, которых ждет драматичный День святого Валентина

День святого Валентина имеет католическое происхождение, его еще называют Валентиновым днем или Днем всех влюбленных и связывают с одним из двух мучеников эпохи раннего христианства - Валентином Интерамнским и Валентином Римским. 14 февраля его отмечают во множестве стран мира.

У нас этот праздник, который начали отмечать, начиная с девяностых годов прошлого века, имеет вполне светский характер. Наиболее популярен он среди молодых людей, которые своим любимым дарят подарки, делают сюрпризы и выражают свое хорошее отношение самыми разными способами. Следующее 14 февраля уже не за горами, и влюбленные, конечно, уже готовятся к нему, находясь в приподнятом настроении и испытывая приятное волнение.

Однако, как предсказывают специалисты в области астрологи, не всем знакам зодиака этот светлый праздник сулит приятное времяпрепровождение. Оказывается, у четырех из них День влюбленных обещает быть драматичным.

Водолей

У этого знака проблемы в День всех влюбленных могут возникнуть из-за их загруженности на работе. Начальство, возможно, попросит Водолея задержаться в офисе, а он, будучи весьма ответственным и трудолюбивым, не сможет отказать. Тем самым романтические планы на вечер будут разрушены.

В таком случае астрологи советуют не расстраиваться, а сосредоточится на работе, что принесет хорошие плоды в ближайшей перспективе - это может быть повышение по службе или прибавка к зарплате. А отметить праздник с любимым можно и немного позже.

Телец

Как правило, Тельцы хорошо контролируют свои чувства. Однако в День святого Валентина могут наблюдаться некоторые отклонения. Это может произойти потому, что накануне с представителями этого знака обращались не так хорошо, как они этого заслуживают, проявив недостаточно уважения. И это вызовет у них ответную реакцию - они будут раздражены и неуравновешенны.

Чтобы избежать излишнего драматизма в праздник, следует еще до его наступления разрешить все проблемы между партнерами, сделав это в спокойном состоянии, когда чувства находятся под контролем.

Лев

В День святого Валентина чувствовать себя в напряженном состоянии под влиянием звезд будут и Львы. Чтобы избежать неприятностей в отношениях со второй половиной, астрологи предлагают провести День влюбленных не в шумном месте, где веселье бьет ключом, так как это сделает Льва не в меру возбужденным.

Лучше всего провести интимный вечер в спокойной домашней обстановке. Это значительно увеличит шансы избежать драмы в Валентинов день.

Скорпион

Скорпионы в День святого Валентина также будут подвержены экстремальным эмоциям. Они будут чувствовать волнение, у них будет меняться настроение. Поэтому им следует подготовиться к этому тревожному состоянию, а также рассказать о нем своему партнеру и попросить у него поддержки. Кроме того, и самому Скорпиону нужно постараться держать себя в руках, не поддаваться своим капризам, чтобы избежать конфликтов в праздничный день.

Таким образом, астрологи предупреждают о возможных проблемах, но в то же время дают советы о том, как их избежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы доверяете предсказаниям астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.