Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые могут оставаться в отношениях без любви ради стабильности

Идеальные отношения – те, которые строятся на взаимной, искренней, крепкой любви. В них не угасает страсть, и с каждым днем молодые люди влюбляются друг в друга сильнее.

И так бывает! Но некоторые люди могут оставаться в отношениях без чувств, лишь бы не терять ощущения стабильности. Астрологи уверяют, что это зависит от знака зодиака. И сейчас мы перечислим те, которые, согласно их мнению, именно так и поступают.

Весы

Представители этого знака ненавидят конфликты и конфронтацию. Они никогда не спорят – не потому, что проиграют, а потому, что не хотят препираться с человеком.

И с пониманием того, что пора разорвать отношения, в которых нет чувств, к Весам приходит осознание того факта, что придется также сделать кучу всего, что им не нравится. То есть объяснять партнеру, почему все кончено, указывать на недостатки и т. д.

Поэтому Весы либо оставят все как есть, либо сделают так, что вторая половинка сама примет решение расстаться. Последний вариант предпочтительнее. Потому что Весы все-таки мечтают о большой и взаимной любви и надеются ее когда-нибудь обрести.

Рыбы

Представители этого знака являются очень добрыми, сострадательными и чувствительными людьми. Для них ранить другого человека, особенно если это их партнер, – сродни казни. Поэтому если страсть прошла, Рыбы просто проигнорируют это, закроются от данного факта и попытаются найти ее в чем-то другом – в искусстве, например.

Для них это может стать действительно хорошим решением. Потому что Рыбы зачастую обретают истинное счастье в мире своего воображения.

Хотя нередко эти люди растворяются в своих бурных отношениях и теряют контроль над ситуацией. В итоге союз с партнером превращается в самые настоящие эмоциональные американские горки. И страсть уходит именно из-за токсичности и бури негатива.

Рак

Для людей, родившихся под покровительством данного знака, самыми важными вещами в мире являются семья и любовь. Расставание для них очень болезненно. И если ушла страсть, любовь и нежность (т. е. все то, что Ракам жизненно необходимо) – они все равно будут отрицать необходимость разойтись с партнером.

Эти люди попытаются все решить. Начнут работать над отношениями, отвлекаться от негативных мыслей на что-то стороннее, пытаться воскресить чувства в своей второй половинке, напоминая ей обо всем хорошем, что между ними было.

И если Рак все-таки расстанется, то отходить от произошедшего будет очень долго. В новые отношения он решит вступить нескоро.

Дева

Родившиеся под покровительством данного знака славятся своей практичностью, рациональностью и аналитическим складом ума. Если Деве кажется, что из отношений ушла страсть – она не посчитает это бедой. Она начнет думать и анализировать, дабы все исправить, будучи уверенной, что все в этом мире можно скорректировать.

Можно сказать, Дева проведет целое исследование, дабы выявить причины, следствия, а потом найти пути решения.

Ну а если отношения по-прежнему будут оставаться бесстрастными, представитель этого знака научится жить в них. Ничего страшного! Намного сильнее Деву подавляют перемены.

Впрочем, надо сказать, что бурную страсть в отношениях людей этого знака редко встретишь. Девы предпочитают зрелых партнеров – спокойных, с размеренным стилем жизни. Таких, с которыми можно было бы не переживать за ежедневный кризис личности. Именно спокойная обстановка помогает сконцентрироваться им на совместной жизни и улучшать ее.

Козерог

Появившиеся на свет под покровительством этого знака люди по жизни своей мудры. Кажется, что они сразу рождаются спокойными и серьезными! А потому им прекрасно известно, что отношения могут меняться, и это – нормально.

Однако это вовсе не значит, что Козерогам легко к такому приспосабливаться. Но им хватает терпения, чтобы подождать и поразмыслить над тем, как можно вернуть в отношения чувства.

Если не получится – Козерог будет довольствоваться тем, что имеет. Собственно говоря, безопасность, стабильность, доверие и жизнь с уже давно знакомым человеком ему намного важнее страсти. Козерог действительно может спокойно без этого прожить! Потому что его истинная страсть – материальная стабильность. А интересное хобби – накопление и приумножение средств. У Козерога все хорошо, пока он уверен в завтрашнем дне.

Людям этого знака не нравятся перемены. Если придется расставаться с партнером и корректировать свою жизнь, то делать это он будет очень медленно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы и что отношения значат для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.