Астрологи назвали 4 знака зодиака, которые готовы пожениться в сезон Рыб

Сезон Рыб в астрологии начался 19 февраля и продлится до 20 марта включительно. Это период, когда мы больше склонны взаимодействовать с окружающими, когда прислушиваемся к своим партнерам, когда наши чувства выходят на первый план. Представители некоторых знаков зодиака настолько созрели для перемен, что готовы узаконить отношения со второй половинкой.

Дева

Представителям земной стихии требуется много времени для того, чтобы получше узнать партнера, взвесить все "за" и "против" прежде, чем принять окончательное решение о вступлении в брак. Будучи по натуре излишне критичными и недоверчивыми, они внимательно присматриваются к второй половинке, чтобы понять, есть ли будущее с этим человеком или нет.

Девам очень нелегко дается решение о браке, поскольку они нередко чувствуют, что где-то есть более идеальный партнер, который будет соответствовать всем их требованиям. Однако в сезон Рыб представители земной стихии сбросят с себя "панцирь" и поймут, что их вторая половинка рядом. Зачем искать кого-то еще, когда рядом есть человек, с которым вместе пройдено так много радостей и горестей?

Скорпион

Представители водной стихии очень устали от одиночества. Больше всего они мечтают о том, чтобы обрести надежного партнера, на которого можно будет положиться. Раньше Скорпионам все время попадались не те люди. Представителям водной стихии приходилось брать на себя всю ответственность, в одиночку работать над отношениями, и в какой-то момент они осознали, что жить в одиночку лучше, чем постоянно кого-то опекать.

Но сейчас к Скорпионам пришло осознание того, что пора прощаться с холостяцкой жизнью. Они в душе уверены в том, что где-то рядом ходит вторая половинка и сделают все возможное, чтобы отыскать свою судьбу. К счастью, в сезон Рыб Фортуна улыбнется представителям водной стихии и подарит судьбоносную встречу. У Скорпионов есть реальные шансы избавиться от одиночества и построить гармоничные отношения.

Рак

Представители водной стихии отличаются излишней чувствительностью, самоотверженностью, преданностью. Они всем сердцем любят всех домочадцев, способны хранить верность одному-единственному партнеру. Астрологи утверждают, что Раки буквально рождены для брака, поэтому для них не существует неблагоприятного периода для свадьбы. Они делают предложение руки и сердца, как только понимают, что хотят прожить с этим человеком до конца своих дней.

В сезон Рыб Раки ощутят еще большую потребность сблизиться со второй половинкой. Официальный брак - это как раз следующая ступень развития отношений и они обязательно подтолкнут к ней партнера. Это правильно, поскольку в любых отношениях должна быть динамика. Если ее нет, то происходит застой, который в итоге нередко приводит к разрыву.

Рыбы

Представители водной стихии очень сентиментальны, ранимы, чувствительны. Они живут в мире собственных грез и фантазий, склонны идеализировать своего партнера. Рыбы воспринимают и познают окружающий мир через призму своих чувств и эмоций. Они редко прислушиваются к голосу разума и здравого смысла.

Представители водной стихии очень привязываются к своему партнеру, но тем не менее им сложно принять решение о вступлении в брак. Виной всему - постоянные сомнения, внутренние противоречия. Рыбам легче уйти в себя или убежать от серьезных разговоров, нежели пойти навстречу конструктивному диалогу, и это не может не создавать трудностей в отношениях.

Но в сезон Рыб представители водной стихии как никогда готовы слушать и слышать партнера, искать компромиссные решения. В этот период Рыбы поймут, что пора перестать себя накручивать, ведь рядом есть достойный человек, которому можно довериться на все сто процентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.