Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые никогда не прощают обиды

Обычно люди по-разному реагируют на обиды. Кто-то «отходит» быстро, забывая о плохом, а кто-то долго помнит каждую мелочь, причинившую боль. Нам кажется, что дело в характере, привычках, воспитании, но мало кто задумывается, что значение имеет и астрология, знак зодиака каждого человека. Некоторые из них помнят обиды долго, не имея возможности самостоятельно справиться с этим. Вот какие знаки лучше не обижать, чтобы не испортить отношения навсегда.

Каждый должен дать другим возможность искупить свою ошибку, загладить вину. Но есть люди, которые не могут себе этого позволить. Они будут постоянно ожидать подвоха, думать, что их предадут и обидят снова. Возможность второго шанса часто возникает в романтических отношениях. На этом фоне распадается много изначально крепких и любящих пар. Все потому, что отдельным людям трудно снова открыть свои сердца.

Телец

Тельцы имеют интересную психологию: они не начинают отношения быстро, но могут быстро их закончить. Они не дают второго шанса, потому что у них слишком много чувства собственного достоинства, чтобы сделать это. Они возносят себя выше других, выше своих обидчиков, не желая слушать их оправдания.

После того, как Телец принял решение, очень трудно заставить его изменить свою позицию. Если его кто-то напутал, обманул, предал – Телец чувствует, что это непростительно. Если этот знак обижается на кого-то, то он отпускает его навсегда. Это нередко причиняет неудобство и самому Тельцу, но он не может это контролировать или предотвратить.

Скорпион

Если вам нужен второй шанс со Скорпионом, вы должны понимать, что этот знак тоже никогда не прощает обиды. Если его предали или каким-то образом сломили их доверие – можете оставить надежду остаться с ним, просто махните рукой на прощание. Они злятся, злость переполняет их, они не смогут довериться тому, кто разрушил доверие однажды.

Они не отпустят свой гнев только потому, что вы сказали, что сожалеете или что у вас в другой раз получится лучше. Вместо этого Скорпион не даст никому второго шанса, пусть даже сам будет жалеть об этом. Скорпионы, как правило, живут по правилу «одурачь меня один раз – я запомню, одурачь меня дважды – ты для меня чужой».

Рак

В некотором смысле Рак пессимистичен, особенно в отношении второго шанса. Возможно, они дали кому-то второй шанс в прошлом, но лишь получили травму во второй раз. Уничтожить их доверие и разбить их сердце более чем легко. Они слишком ранимы, не желая прощать и мириться с тем, что причиняет им боль.

Если бы они изменили сами себе и позволили своему бывшему, который предал их, вернуться в их жизнь, то им было бы не по себе. Раки подозрительны, они потом постоянно будут ждать, когда эти люди предадут их снова. «Лучше выучить урок один раз и двигаться дальше без обидчика» – думают они.

Козерог

Козероги никогда не живут мыслью, что их задача – решать чужие проблемы. Если вы обманете Козерога, они в первый раз примут это за полезный опыт. Но не ожидайте, что они подпустят вас слишком близко в следующий раз. Они не допустят ситуации, в которой смогут снова потерпеть неудачу.

Козероги знают, что вероятность того, что кто-то воспользуется ими во второй раз, велика. Они предпочтут сделать чистый перерыв. Человеку, который все испортил, они пожелают всего наилучшего, но встречаться с ним дальше не пожелают.

Лев

Лев очень оптимистичен и добр, но не дает второго шанса. Львы все думают, что когда кто-то показывает свое истинное «я» – нужно верить им, а если это кто-то, кто причиняет боль – нужно полностью избавиться от него. Если бы Лев дал шанс всем, кто попросил бы их об этом, они могли бы упустить что-то лучшее для себя.

Если вы испортили отношения со Львом, позволили себе обмануть или предать его – это уже непоправимо. Просьба о прощении облегчит вашу совесть, но не исправит ситуацию. Доказывать свою преданность и честность придется заново, и не факт, что на это вашей жизни хватит.

Дева

Девы имеют четкое представление о том, чего они хотят от партнера или друга. Когда этот человек так сильно облажается, что Дева не захочет иметь с ним ничего общего – все будет кончено. В отношениях с этим знаком нет повторов, нет пути назад и попыток сделать что-то лучше. Обида правит девой изнутри, недоверие к провинившемуся человеку растет в ней с каждым днем.

Девы считают: «Почему я должен дать кому-то еще один шанс снова все испортить?» Они даже не допускают мысли, что человек может исправиться и не повторять прошлых ошибок. Дева достаточно критична по отношению к себе, но и от остальных требует полной преданности и честности. У вас был шанс стать частью их жизни, и вы не использовали его, поэтому просто забудьте и ищите нового партнера.

Эти знаки не злы и жестоки от природы. Просто они ранимы и очень остро реагируют на обман, обиду и агрессию. Они не дают второго шанса не только партнеру, но и самим себе, как бы трудно это не было. Можно постараться смягчить их, но на это потребуется много времени. Будьте готовы к борьбе за их доверие и любовь, если вам это действительно нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы испытывали сложности в отношениях с этими знаками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.