Астрологи дали обнадеживающее заключение по поводу пандемии коронавируса

На дворе уже середина марта, а коронавирус до сих пор остается темой обсуждения номер один. И если в Китае ситуация начинает стабилизироваться, то вот в Европе и других странах мира она ухудшается. Не обошли эту тему стороной и астрологи. Они попытались предсказать, когда же эта эпидемия отступит.

Каковы прогнозы?

Если верить словам астрологов, то к середине апреля коронавирус отступит. Причем это касается всех стран мира. Причина – глобальное потепление.

Также специалисты отметили, что власти Китая приняли правильные меры для защиты здоровья своих людей, хоть и не совсем своевременные. Ведь полностью предотвратить распространение этой инфекции не удалось, что привело к пандемии.

Еще специалисты утверждают, что из Китая вирус «уходит» из-за различий положений Сатурна и Плутона. А в Европе ситуация ухудшается из-за Меркурия, продолжающего находиться в созвездии Рыб. Как только он вступит в положение Овна (что случится в конце марта), эпидемия начнет отступать.

Но не все астрологи с этим согласны. Специалисты из Украины, например, считают, что эпидемия своего пика еще не достигла и нужно подготовиться к серьезным последствиям. Они полагают, что ситуация, царящая сейчас в Италии (в самой зараженной стране мира) перекинется на Германию, Францию и Испанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о коронавирусе и всей этой ситуации в мире?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
"Специалисты из Украины" звучит как "Британские учёные"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.