Второй шанс - это про них: знаки зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим

Разрывы отношений никогда не бывают легкими для психики человека. Но когда дело доходит до последствий, вы либо остаетесь друзьями, либо полностью удаляете экса из своей жизни. Однако, как говорят астрологи, представители некоторых знаков зодиака вновь и вновь готовы возвращаться к своим бывшим, наступая на те же грабли и повторяя те же ошибки!

У разных знаков зодиака, которые возвращают своих бывших и сами возвращаются к ним, есть свои причины, но результаты всегда одинаковы. Когда мы второй раз вступаем в отношения с одним и тем же человеком, мы даем ему второй шанс - и искренне верим, что и он, и мы выросли из допущенных ошибок. Но не каждый разрыв заслуживает второго шанса. И эти знаки зодиака никогда не выучат свой урок!

Телец

Телец никогда не вступает в отношения из любопытства или просто потому, что так надо. Ими всегда движет голос разума. И пока Тельцы находятся в отношениях, они отдают всего себя - на 100 процентов! И если у людей, рожденных под этим знаком, прекрасные отношения, у них не возникает даже мысли о том, что жизнь с другим человеком может быть радостнее и лучше.

Во второй раз выстраивать отношения с бывшим партнером может быть намного проще - ведь теперь они оба знают, чего им ожидать. У Тельца нет никаких причин не давать своим бывшим второй шанс!

Рак

Когда Рак влюбляется, это навсегда. Если Рак и его партнер разрывают отношения, часть сердца Раков навсегда будет принадлежать их бывшему возлюбленному. Астрологи отмечают: именно поэтому так велика вероятность того, что Рак и его бывшая половинка вновь будут вместе. Тем более, все их друзья, близкие и члены семьи уверены, что это лучший для них вариант!

Нельзя не сказать и о том, что представителям этого знака невероятно трудно удалить все следы любви, которую они испытывали к кому-то. Куда проще, считают Раки, просто наладить отношения, сколько бы времени ни прошло!

Рыбы

Рыбы, как говорят астрологи, известны тем, что всегда дают второй шанс - и при этом совершенно не имеет значения, чего это касается. Разумеется, особенно верно это во всех ситуациях, когда дело касается отношений - Рыбы без долгих раздумий и сомнений вернутся к своему бывшему возлюбленному.

Никакого секрета здесь нет: просто Рыбы очень сильно ностальгируют. Они склонны оглядываться на свои прошлые отношения - и видеть все, что в них происходило, самым позитивным образом. Почти во всех своих прошлых отношениях Рыбы видят большой потенциал. Астрологи отмечают, что любовь и привязанность - это две важнейшие составляющие, позволяющие восстановить доверие между двумя людьми. По мнению Рыб, нет причин не возвращаться к тому человеку, которого давно и хорошо знаешь, к которому привязался и привык, изучил все его особенности!

Весы

Весы всегда возвращаются к своим бывшим. Причина этого - их чрезвычайная добросердечность. А еще, как утверждают астрологи, они искренне хотят верить в то, что произошли позитивные изменения. Расставание с партнером для Весов - это верный признак того, что в отношениях что-то пошло не так. Разрыв - это отличный способ увидеть, что именно произошло, какие ошибки были допущены, что сработало в отношениях - а что не работает. Если по счастливой случайности их бывший вернется и попросит второй шанс, Весы изо всех сил захотят поверить в то, что у этого человека самые лучшие намерения. А это значит, что не дать бывшему партнеру шанс - это как минимум несправедливо. Астрологи отмечают: представители данного знака зодиакального круга могут быть довольно слабыми и даже бесхарактерными и безвольными, когда дело касается чувств и романтических отношений.

Дева

Девы - это те люди, которые отлично учатся на своих ошибках. Никто так хорошо, как представители этого знака зодиакального круга, не знает о том, что выбранное неверно время и не самое подходящее место - это то, что может привести к краху отношений. Девы обычно предпочитают получить второй шанс, чтобы переиграть роман - и сделать это намного лучше, чем в предыдущий раз! Девы искренне уверены в том, что они слишком умны, чтобы исправить все, что было прежде. А еще они ничуть не сомневаются в том, что у их бывших могут быть темные секреты. Однако изначально Девы уверены в том, что сомнения всегда несут в себе большую выгоду, а еще они привыкли считать, что они безупречны и неотразимы, а потому новые отношения со старым партнером будут намного лучше, чем прежде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возвращались ли вы к бывшим? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.