Любимый сериал Netflix в соответствии с вашим знаком зодиака: у Близнецов – "Оранжевый – хит сезона"

На карантине так и хочется что-либо посмотреть такое, что западет в душу, а не просто убьет время. И вот, можно выбрать сериал исходя из астрологии и знака зодиака, по крайней мере так говорит Netflix. Не задумывались об этом? Только посмотрите!

Овен

"Сорвиголова"- это идеальный сериал для Овна. Действие и динамизм героев и героинь соответствует импульсивности зодиака и позволяет Овну жить опосредовано через героев, таких как Люк Кейдж, Сорвиголова и Джессика Джонс.

Телец

"Мощность" идеально подходит для Тельца, который хочет разглядеть классику и комфорт своего дивана. Джеймс Патрик, главный герой сериала, амбициозный, но упрямый человек, управляющий ночным клубом. Подобно Тельцу, Патрик расчетлив и трудолюбив, но его бескомпромиссная и манипулятивная природа знака зодиака рискует стать его ахиллесовой пятой и дестабилизировать его империю.

Близнецы

Пересматривая "Оранжевый - хит сезона", Близнецы захотят, чтобы они были частью состава, даже если тот находится в тюрьме. Разнообразный состав сериала не только дает юмористические культурные ориентиры, но и помогает случайно представить сюжетные линии, имеющие отношение к текущим социальным проблемам. Это шоу идеально подходит для любопытной и экстравертной личности Близнецов.

Рак

"Друзья" не нуждаются в представлении, не так ли? Этот легендарный американский комедийный сериал любим всеми. Несмотря на то, что шоу не является революционным ни в коем случае, его чрезвычайно привлекательный актерский состав и легкий юмор делают просмотр шоу такими легкими часами. Рак будет любить знакомство каждого эпизода и романтические повороты, которые происходят в течение сезонов.

Лев

«Остров любви» - это сериал для тех, кто родился под знаком Льва. Несмотря на то, что Лев известен как самый гордый знак зодиака, он, скорее всего, встретит соперников, поскольку актерский состав обычно состоит из красивых молодых людей с сильными личностями и еще большими эго. Это может звучать смешно, но, поверьте мне, у этого есть определенное очарование.

Дева

Чтобы стать юристом, вам нужно быть аналитиком и умным человеком. Это две черты, которыми наверняка обладают Девы. "Костюмы" удается превратить то, что могло быть медленной сюжетной линией, в драматическую и романтичную современную икону.

Весы

То, как сериал "Американский вандал" манипулирует драматическими кульминационными моментами и ожиданиями аудитории, наряду с его сатирическим и интеллектуальным юмором, делает его захватывающими часами, проведенными у экрана.

Скорпион

"Нарко" - сериал о жизни печально известного Пабло Эскобара. Он документирует рост его власти и влияния. Эскобар, кажется, воплощает личность Скорпиона, показывая себя умным и амбициозным, но в равной степени манипулирующим и недоверчивым. Скорпион почувствует каждую эмоцию при просмотре этого биографического триллера.

Стрелец

"Рик и Морти" - анимация для взрослых. Это комедия о неблагополучной американской семье, возглавляемой гением, но аморальным Риком. Шоу посвящено многомерным, путешествующим во времени приключениям Рика и его внука Морти. Эта черная комедия, насыщенная сатирой, идеально подходит для этого непринужденного знака зодиака, который будет наслаждаться свободой перемещения дуэта во времени и пространстве.

Козерог

Один из самых известных сериалов всех времен "Во все тяжкие" идеально подходит для любого Козерога, который еще не смотрел его. Превращение Уолтера Уайта из учителя химии в босса -современный эпос. Шесть сезонов могут показаться пугающими, но Козерог определенно обладает самоотдачей и самообладанием, чтобы посмотреть его.

Водолей

В сериале «Маньяк» 2018 года основное внимание уделяется двум психически больным людям, оказавшимся на грани антиутопического общества. Психологическая драма принимает квазиромантический поворот, когда два главных героя начинают находить друг друга в каждой парадигме, в которую они входят. Для часто неправильно понятого Водолея центральные персонажи хорошо отображают некоторые сложности знака зодиака.

Рыбы

Британский документальный фильм о природе «Голубая планета» дает редкое представление о том, что скрывается среди глубокого синего цвета. Степень точности и терпения, заложенная в постановку и комментарии, захватывает дух. С предпочтениями Рыб и его естественным родством с водой, сериал идеально подходит для этого зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели сериал, который подходит вашему знаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.