Рыбам спать, Львам веселиться: как оптимально провести карантин знакам зодиака, чтобы не впасть в скуку и депрессию

В периоды, когда неопределенность и беспокойство витают в воздухе, даже самые оптимистичные из нас могут чувствовать себя подавленными. Как оптимально провести карантин и не впасть в отчаяние и скуку, зависит от знака зодиака.

Овен

Освободите энергию! Когда вы чувствуете, что сходите с ума, вам нужен всплеск адреналина. Садитесь на матрас посередине дома и начинайте интенсивную серию отжиманий. Занимайтесь до тех пор, пока не почувствуете, что вся негативная энергия исчезла. Можете посетить одну из многочисленных онлайн-тренировок.

Телец

Тельцы нуждаются в расслабляющем ритуале. Процедура ухода для вас - ключ к тому, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать превосходно. Карантин - лучшее время, чтобы привести себя в порядок. Примите ванну с большим количеством пены, сделайте свежий маникюр и попросите вашего партнера сделать вам массаж. Завершите вечер вкусным ужином или сходите в кино или ресторан.

Близнецы

Поговорите с подругами! Даже если вы не можете встретиться с ними в кафе и выпить вкусный кофе, как в старые добрые времена, позвоните им и обсудите все, что произошло в ближайшее время. Непринужденная болтовня избавит вас от чувства ненужности и вернет хорошее настроение и улыбку на вашем лице.

Рак

Устройте пикник в гостиной. Приготовьте вкусные закуски, включите хорошую комедию и устройтесь поудобнее на диване со стаканом лимонада. Если не хотите заниматься готовкой или вам не с кем устраивать пикник, займитесь вязанием или вспомните о хобби, которое вынуждены были отложить на неопределенный срок из-за постоянной занятости и недостатка свободного времени.

Лев

Сделайте что-нибудь веселое! Вы притворяетесь, что все в порядке и что у вас все под контролем, но в вашей душе нет мира. Чтобы забыть о неприятностях, устройте мини-вечеринку у себя дома. Пойте караоке, танцуйте, играйте в "Монополию", шахматы или в другие игры.

Дева

Вам нужна кропотливая, но приятная деятельность, на которой нужно сосредоточиться. Вы чувствуете огромное удовлетворение, когда испытываете новый кулинарный рецепт или когда заботитесь о своих растениях.

Весы

Купите себе то, что давно хотели. Конечно, во время карантина лучше поберечь финансы. Но если вы купите себе то, о чем долго мечтали, ваше состояние заметно улучшится и будущее перестанет казаться черным и невзрачным.

Скорпион

Скорпионы должны быть в постоянном движении, даже сидя дома. Любовь, объятия и активные диалоги с родными - своего рода универсальное "противоядие" для представителей этого знака зодиака. Карантин - самое лучшее время, чтобы улучшить отношения с партнером и попробовать что-то новое. Экспериментируйте и наслаждайтесь изоляцией!

Стрелец

Делайте то, на что у вас не было времени раньше! Воспользуйтесь днями, проведенными в доме, и слушайте музыку, смотрите документальные фильмы, читайте книги. Но самый безопасный способ улучшить свое настроение - сделать что-то важное для вашего дома. Почему бы вам не сделать генеральную уборку или не переклеить обои в комнате?

Козерог

Составьте план. Козерог не может быть спокойным, пока его ситуация неясна. Представителям этого знака зодиака нужно все тщательно проанализировать. Карантин - лучшее время, чтобы сделать некоторые финансовые расчеты, завершить бизнес-идею... или назначить дату свадьбы со своим парнем.

Водолей

Изучайте новые вещи! Это идеальное время, чтобы пройти курс, который вы отложили из-за нехватки времени. Начните изучение языков или прочитайте книгу.

Рыбы

Спать и мечтать о лучших временах! Этот знак зодиака является одним из самых чувствительных. Самое приятное для Рыб в карантине то, что теперь они могут получить время для отдыха и восстановить свои силы. Это прекрасный период, чтобы заняться йогой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что собираетесь делать вы во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.