Звезды советуют: что поможет пережить карантин каждому знаку зодиака

В свете новых событий и беспрецедентным мерам правительства России, многие граждане вынуждены сидеть у себя дома. Но не все могут легко пережить самоизоляцию, однако на помощь, как всегда, приходят звезды. Согласно типу личности людей, принадлежащих разным знакам Зодиака, каждому важно заняться тем, что поможет легче перенести карантин.

Овен

Звезды советуют Овнам проще смотреть на происходящее и поддерживать свой боевой дух. В режиме самоизоляции важно позаботиться о себе. И это касается как физической составляющей, так и эмоциональной. Во время карантина лучше всего провести косметические процедуры и заняться спортом.

Телец

Полная изоляция — это лучшее, что можно сделать в таких условиях. По крайней мере, так советуют астрологи. Главное - это не терять бодрости духа и оптимизма. Звезды советуют подумать о своих отношениях. Возможно, в них давно пора что-то менять. Если есть желание вывести их на новый уровень, то сейчас самое время.

Близнецы

Не стоит давать обстоятельствам шанс победить себя. Близнецам звезды советуют больше переписываться с друзьями и не терять связи с близкими. Стоит чаще звонить знакомым и устраивать скайп-пати. Если захлестнули негативные эмоции, то сейчас самое время отпустить ситуацию.

Рак

На этой неделе гороскоп советует задуматься над глобальными вопросами. Возможно, Раков волновали отношения или карьера. Поэтому пора откровенно поговорить с самим собой и посмотреть на проблемную ситуацию с кардинально новой стороны. Тогда и решение проблем станет очевидным.

Лев

Время переиграть привычный жизненный сценарий. Простыми словами, важно сконцентрироваться на уже знакомых ситуациях, обстоятельствах, задачах и по-новому проанализировать их. Важно довериться интуиции и идти вперед.

Дева

Пора смотреть правде в глаза. Астрологи на этой неделе советуют Девам расставить все точки над i. Пора принять все то, о чем давно было известно, но страшно было сказать об этом вслух. Это поможет стать более уверенным в себе.

Весы

Любовь окружает Весов. Поэтому если сейчас данный знак Зодиака находится в отношениях, то звезды советуют наслаждаться ими сполна. Стоит использовать карантин на полную и перечитать с партнером Камасутру. Если же пары нет, то можно погрузиться в собственные фантазии.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам стоит устроить домашний СПА. Свечи, ванна, маски и йога. Все это сочетать с хорошими фильмами и легкой музыкой. Такая рутина добавит не только физических сил, но и приятных эмоций.

Стрелец

Стрельцы немного смущены и даже напуганы. Но не стоит поддаваться негативным эмоциям. Лучше уделить внимание деталям и сделать ставку на собственные чувства.

Козерог

Карантин оказался для Козерога непростым, но необходимым решением. Звезды советуют не покидать зону комфорта и подумать о себе. Немножечко эгоизма и совсем скоро Скорпиону станет лучше.

Водолей

Водолею сейчас стоит больше общаться. Но только не вживую. Лучше использовать возможности современных технологий и ограничиться скайпом, звонками или смс. Важны не только собственные эмоции, но и взаимодействие с другими. Это поможет сохранять спокойствие.

Рыбы

Рыбам необходимо разобраться с собственными мыслями и проанализировать свое финансовое положение. Звезды советуют залечь на дно и посмотреть расходы за последний период. Возможно, карантин пойдет на пользу. Стоит попробовать подвести итоги и разобраться с главными и второстепенными сферами жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы планируете заняться в условиях самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.