Гороскоп на март: жизнь преподнесет подарки Рыбам ко дню рождения

В марте происходит большое движение звезд: Сатурн переходит в Водолей 21-го числа, а полнолуние будет сфокусировано в Деве. Это отразится на взаимоотношениях всех знаков зодиака, поэтому стоит прислушаться к гороскопу, хоть астрология и не точная наука.

Рыбы

Для вас настало время долгожданной вечеринки. Честно говоря, это действительно самая большая награда от звезд в этом месяце для вас. Вам будет покровительствовать Венера со знаком Урана 8-го числа в Тельце. Это отличное время, чтобы восстановить связь с некоторыми людьми, которые могли пропасть из вашей жизни.

Когда полнолуние будет в Деве, вам будет дана возможность решить некоторые из тех проблем, которые привели к потере некоторых друзей. Если разговор будет не очень хорошим, все равно не стоит бояться его, ведь Юпитер принесет удачу в вашу жизнь. Это поможет вам найти в себе смелость дать человеку второй шанс. Если и его он не оправдает, то, скорее всего, пришло время с ним попрощаться.

Овен

Март - сезон Рыб. Энергия Рыб имеет дело с невидимым, подсознательным, внутренним. Для вас это означает, что есть возможность стать мечтательней, немного расслабиться. Вы определенно захотите начать заполнять дневник. Не стоит отказываться от этого, ведь интуиция в марте будет очень развита.

Когда Меркурий будет заканчивать свое ретроградное движение 9-го числа, вы можете принять всю эту интуитивную проницательность и начать устранять любые недоразумения, которые разочаровывали. А 19-го числа придет ваше время сиять, ведь Солнце возвращается в Овен.

Телец

Сильная энергия Рыб соединяет вас с вашей идеалистической стороной, а миру именно такой Телец сейчас и нужен. Ваша упрямая, заземленная природа делает вас совершенно правильным человеком для того, чтобы заняться делом, которое потребует от вас много усердия. Вам будет покровительствовать Солнце, Нептун, Венера, которые соединяются с Ураном. Эта маленькая четверка прямо обеспечит вам мощный день для разрушения любых ограничивающих убеждений и перемен в жизни.

9 марта - это день, когда вы наконец сможете с облегчением вздохнуть, потому что Меркурий выходит из ретроградного периода. Пришло время надеть штаны и провести время с другими людьми. Самый лучший день месяца для вас - 21-й. В этот день стоит начинать развивать свою карьеру.

Близнецы

Март у Близнецов будет насыщенным. 9 марта вы сможете определить, какие решения в конечном итоге будут для вас наилучшими, особенно с точки зрения вашей карьеры и творчества. 16 марта Меркурий возвращается к Рыбам, что повлияет на ту вашу часть жизни, которая управляет славой, репутацией и удачей. Это говорит о том, что вы столкнетесь с некоторыми новыми публичными возможностями.

Март - это месяц, когда нужно проявлять всю свою креативность. Люди хотят видеть вас, слышать ваши идеи, получить от вас совет.

К счастью, 30 марта Марс входит в Водолея и принесет вам напористую энергию, необходимую вам для постановки целей и границ, а также для выполнения некоторых действий.

Рак

Последние несколько недель ретроградного Меркурия принесли в вашу жизнь всевозможные неприятные недоразумения, которые могли отразиться на некоторых ваших отношениях, особенно с теми людьми, которые физически находятся далеко от вас. Возможно, еще не время возвращаться к неприятным ситуациям, которые возникли во время ретроградного периода, но, если вы решите попробовать еще раз, у вас больше шансов исправить ситуацию именно в свете полной луны Девы.

А вот 19-го звезды начнут управлять вашей славой и богатством. Ожидайте заслуженную похвалу или, возможно, даже блестящую награду.

Когда Венера и Нептун встретятся 22-го, это добавит мягкости вашим интимным отношениям.

Лев

Энергия Рыб окажет на вас очень целительное воздействие. Она поможет вам ослабить контроль над многими тяжелыми эмоциональными нагрузками, которые преследуют вас слишком долго. Вам просто нужно пройти через последние дни ретроградного периода, и, если вы сможете сделать это, вы получите много возможностей. Например, удачливый Юпитер скатится в Козерог 11-го числа, что сулит хорошую перспективу всем начинаниям. Вам следует провести этот день, рассылая резюме.

20-го Марс встречает Юпитер, и все признаки указывают на начало новой эры для вас. Это могут перемены в карьере или появление нового хобби.

Дева

Это будет романтический месяц для вас. У вас есть большая астрологическая поддержка. 8-го восходит Солнце и Нептун, что можно считать приглашением углубиться в отношения с собой и с самыми близкими вам людьми.

Если вы чувствовали себя немного отстраненным от самого себя и близких людей, сейчас самое время предпринять реальные усилия для решения этой проблемы. Для этого можно даже отпроситься с работы.

Отметьте 21 марта в своем календаре. Это начало новой эры для вас в области здоровья и хорошего самочувствия.

Весы

Хорошей новостью является то, что вы почти прошли через мрак. Весы управляются Венерой, планетой любви и красоты, и, согласно звездам, этот знак зодиака испытывает все виды неудач и разочарований в отношениях. К счастью, 9-го числа ожидается полная луна и конец ретроградного периода. Это должно заставить ваши планы двигаться в правильном направлении из-за особой энергии Девы. Но звезды настаивают на том, что вы не должны перегружать себя внешними обязательствами, потому что вам предстоит много работы с самим собой. Полнолуние в Деве прольет свет на некоторые глубокие эмоциональные переживания.

Скорпион

8-го числа, когда планета любви встречается с Ураном, планетой свободы и восстания, в знаке Тельца появляется возможность играть, экспериментировать. Уже на следующий день Меркурий заканчивает свое ретроградное движение, и вы захотите открыть свои эмоции. 19-го вы получите импульс, необходимый для того, чтобы разобраться в вашем материальном мире. Это может означать жертвование ненужных вещей или разгрузку морозильной камеры.

23 марта вы почувствуете желание начать бой. Конфликт часто является необходимой частью роста, но постарайтесь не раздражаться по пустякам.

Стрелец

Прежде чем Меркурий пойдет прямо вокруг 9-го числа, обратите особое внимание на свое прошлое. Это прекрасное время, чтобы прокрутить до конца записи на стене в социальных сетях, чтобы увидеть, каким вы были в тот день.

Также 9-го числа полная луна в Деве начнет управлять славой и репутацией. Поэтому, пока вы листаете свою стену, стоит некоторые из постов удалить, чтобы коллеги и завистники не могли использовать их в качестве оружия против вас.

22-го лучше все время сидеть, поскольку некоторые новости можно воспринимать только в таком положении. Когда новолуние в Овне прибудет 24-го числа, вы будете чувствовать в себе страсть.

Козерог

Энергия Рыб будет работать в вашу пользу начиная с первых дней марта. Сейчас вы тратите много умственной энергии. Старайтесь сохранять спокойствие и терпение, когда возникает недопонимание в отношениях с другими людьми. Возможно, стоит отвлечься от ежедневной работы и решить несколько головоломок. К счастью, ретроградный период заканчивается 9-го числа, в то же время, когда вы получите полную луну в Деве. Это должно помочь убрать всякую грязь из мыслей, которая мешала вам общаться.

Водолей

8 марта, в последний день этого надоедливого ретроградного Меркурия, Солнце встретит мечтательного Нептуна в эмоционально проницательных Рыбах, помогая вам проявить ясность и безмятежность в мутных водах последних нескольких ретроградных недель. Когда полная луна в Деве наступит 9-го числа, вы почувствуете, что ваша жизнь набирает обороты, и застой в ней начинает рассеиваться. Эта полная луна в земном знаке Девы будет освещать ваши отношения, особенно в том, что касается материальных вещей.

Когда Солнце соединится с Сатурном 19 марта, звезды будут побуждать вас не отказываться от поддержки.

Вы можете не верить в гороскопы, однако если все же прислушаетесь, то хуже ваша жизнь точно не станет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите в гороскопы? Часто ли придерживаетесь рекомендациям в них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.