Кому больше всех повезет в апреле: астрологи рассказали, что ждет каждого из знаков зодиака

Пришло время принять перемены. Апрель начинается совершенно иначе, чем март или февраль, и несет в себе множество интересных сюрпризов, которые навсегда изменят вашу жизнь. Но пугаться не стоит! Вам не придется адаптироваться к изменениям. Все произойдет само собой.

Движение обязательно

Любовный гороскоп на апрель нынешнего года начинается с двух конъюнкций, происходящих между Марсом, Сатурном, Юпитером и Плутоном. Каждый человек, даже самый ленивый, должен понять, что в апреле отлежаться на диване не получится. Движение просто необходимо для всего прекрасного изобилия, которое хочет проявиться в нашей жизни. В апреле вы почувствуете, что достигли того обычно неуловимого правильного времени, когда нужно проявить решимость, необходимую для движения вперед.

Наличие Плутона и Юпитера избавляет от страхов, которые прежде мешали пролить свет на то, что было скрыто от вас. Именно в апреле вы поймете, что, только раскрыв все карты и избавившись от страхов, сможете приблизиться к будущему, о котором давно мечтали.

Еще одной планетой, торжествующей в апреле, является Венера. 3 апреля она перейдет в Близнецы. Венера в Близнецах может указывать на то, что мы можем стать взбалмошными в плане обязательств и чувств. Кроме того, она позволит нам увидеть различные варианты достижения одного и того же результата.

Возможно, вам нужно выяснить некоторые аспекты текущих или перспективных отношений, и в этом случае наличие двойственной мозговой энергии Близнецов поможет найти лучший способ двигаться вперед.

Полнолуние в Весах укрепит случайные отношения

Полнолуние в Весах - это прежде всего время выбора и баланса. Это идеальное время, чтобы не только задуматься о собственных проблемах, но и внимательно прислушаться к людям, которые находятся рядом с вами.

Полнолуние в Весах - 7 апреля. Уникальное явление, возможно, объединит отношения, которые были случайными или изначально обречены на расставание. Весы - это знак партнерства и приверженности с акцентом на равновесие, поэтому любые отношения, которые приносят плоды, примерно в это время являются истинным активом. Полнолуние в Весах станет источником энергии. Если до этого вы думали, что не можете наладить отношения с партнером, и не понимали, как выстроить диалог, эта луна станет поворотным пунктом, которая позволит по-другому взглянуть на ситуацию и принять правильное решение.

Меркурий в Овне

Всего через несколько дней, одиннадцатого числа, Меркурий войдет в Овна. Вы сможете заметить в себе импульсивность, которую обычно могли контролировать и подавлять. Меркурий - это планета, которая управляет нашими мыслями и коммуникациями, поэтому в огненном знаке Овна мы не можем сдерживать свои чувства и идеи, что приводит к большому количеству разговоров.

У явления есть как достоинства, так и недостатки. К минусам стоит отнести тот факт, что вы не сможете в некоторых ситуациях сдержать эмоции. Но та самая энергия, которая заставляла вас вести себя иначе, поможет продвинуться вперед к достижению целей.

Сатурн в Водолее

Семнадцатого апреля Сатурн перейдет в Водолея. Пока они "работают" вместе, вы сможете спокойно планировать и работать над достижением вашей цели. У вас есть время и место в жизни, и появляется понимание того, что это именно тот момент, которого вы так давно ждали. И теперь все, что вам нужно сделать, - это воспользоваться возможностью.

Всего через несколько дней, девятнадцатого числа, мы переходим в сезон Тельца. Это отличное время, чтобы немного расслабиться и сбавить обороты. Жизнь становится более размеренной, все кажется намного менее срочным и более стабильным. Появляется желанная энергия и сила.

Когда мы видим, как несколько планет становятся ретроградными, включая Венеру в следующем месяце, и приближаемся ко второму из четырех лунных затмений, мы достигаем той самой точки, когда дорога назад безвозвратно закрывается, и мы понимаем, что ничто уже никогда не будет прежним.

Апрель - время для движения

Апрель - это время для движения, но оно необязательно будет драматичным. Это не значит, что вы должны за один месяц сделать все, что не решались сделать прежде. Но апрель - лучшее время, чтобы сделать маленькие и тихие шажочки к достижению поставленной цели. С первого взгляда они кажутся незначительными, но на самом деле определяют будущее.

Энергия сезона Тельца поможет вам успокоиться в случае, если старые затяжные мысли вмешаются, чтобы попытаться встряхнуть вас. Если это так, то вы просто должны помнить, что вас всегда будут проверять на то, чего вы больше всего желаете, особенно если это часть вашего душевного пути.

Новолуние

Двадцать второго апреля, когда произойдет новолуние в Тельце, у вас появится уникальная возможность понять, чего вы хотите больше всего, и что нужно делать, чтобы достигнуть поставленной цели.

Телец может быть земным знаком, часто ассоциирующимся с упрямством, но это также один из правящих знаков Венеры. Этот месяц посвящен любви и партнерству.

Телец - это знак, который хочет наслаждаться жизнью. Не только любовными аспектами, но и домашней жизнью, всеми структурами и тем, что вы делаете ежедневно, чтобы чувствовать себя хорошо. Что заставляет вас чувствовать себя хорошо? Где вы чувствуете себя лучше всего? Какая жизнь согласуется с тем, как вы относитесь к себе? Это всего лишь несколько вопросов, которые будут иметь важное значение для того, чтобы максимально использовать это лунное событие.

Ретроградный Плутон

Двадцать пятого апреля Плутон станет ретроградным и привлечет внимание к тому, что всплыло или начало распадаться с соединением Сатурна и Плутона, которое произошло ранее.

Это время в астрологии для истины, посева новых семян и принятия вашей тьмы. Вы увидите большие перемены, сосредоточенные вокруг того, как идеи и перспективы власти, близости и трансформации согласуются в вашей собственной жизни. И если вы позволите себе переродиться, вы сможете продвинуться вперед и увидеть те перспективы и горизонты, которые прежде были от вас скрыты.

Мы заканчиваем месяц с Меркурием, переходящим в Тельца, который является источником огромной невосполнимой энергии. Он будет сопровождать Луну и Плутон. Это означает, что, когда у вас есть разговоры, вы будете более стабильными и доступными.

Не говоря уже о том, что вы будете страстными или решительными в осуществлении всех этих изменений, но вы также сможете дышать, чувствуя, что, независимо от того, что 2020 год подготовил для вас, вы находитесь на стабильной почве и готовы ко всему, что произойдет дальше.

Апрель - лучшее время, чтобы взглянуть на отношения с партнером с другой стороны и открыть для себя те горизонты, которые ранее были скрыты. Самое главное - не сдерживать свои порывы и позволить новым явлениям проникнуть в жизнь. Апрель - своеобразная точка невозврата, пройдя которую человек навсегда изменится и уже не будет таким, как раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что апрель перевернет вашу жизнь и изменит ее?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё будет так же как и в марте! К А Н Т И Н !!!
Копировать ссылку
0
Особенно,когда сидишь в вынужденной, хотя и разумной изоляции.Смешно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.