Астрологи рассказали, что в апреле будет 5 очень сложных дней для всех знаков зодиака: хорошо, что один мы уже пережили

Нынешний високосный 2020 год, по мнению астрологов, приготовил человечеству немало неприятных сюрпризов: стихийные бедствия, экономический кризис, всплески различных заболеваний. С некоторыми из них мы уже столкнулись. Для каждого человека важно знать о самых сложных днях, когда не стоит рисковать. В апреле таковых будет пять. Необходимо правильно вести себя в это время, чтобы свести к минимуму негативное влияние и опасность.

1 апреля, среда

К счастью, этот день внутреннего диссонанса мы уже пережили. 1 апреля растущая Луна находилась в созвездии Рака. В сочетании с активным месяцем водная стихия Рака заставляла людей довольно часто безосновательно волноваться, что вызывало много внутренних проблем.

Внутреннее беспокойство и волнение порождало вспышки эгоизма, раздражительности и гнева. В такие сложные дни, как 1 апреля, не стоит совершать крупных покупок — обойдитесь самым необходимым. Некоторые люди в это время почувствуют тягу к изменам. В эти дни совсем непросто противостоять соблазнам, поэтому астрологи советуют спрятать поглубже свои негативные черты. Нервозность может спровоцировать скандалы, последствия которых могут стать катастрофическими.

8 апреля, среда

В этот день непредсказуемых событий полная Луна войдет в созвездие Весов. Усложнит ситуацию тот факт, что 8 апреля наступает суперлуние, когда Луна будет находиться на ближайшем расстоянии к Земле. Благодаря этому ночное светило будет выглядеть ярче.

Именно в такие дни происходят события, которые практически не зависят от человека. К сожалению, эти события крайне редко бывают позитивными. Очень важно в такой день не поддаваться панике: не меняйте свои планы, действуйте в соответствии с ними. Астрологи рекомендуют в любой ситуации сохранять спокойствие. Только это поможет стабилизировать ситуацию.

11 апреля, суббота

В этот день Луна находится в знаке Стрельца, что может повлечь неприятные события для многих людей. Различные неприятности повлияют на изменение планов, нередко в последний момент. К примеру, придется перенести запланированный отдых из-за каких-то неотложных дел.

По этой причине субботний день может стать нервным, а с учетом общего непростого положения в стране, связанного с пандемией, может произойти нервный срыв. Постарайтесь настроиться на позитив, по крайней мере приготовьтесь к срыву планов, чтобы воспринимать его максимально спокойно.

20 апреля, понедельник

Астрологи уже назвали этот непростой день днем ревности и обмана. Убывающая Луна будет находиться в Овне, который энергетикой и несдержанностью может спровоцировать множество негативных поступков.

Люди будут притворяться, пытаться манипулировать, обманывать, ревновать, причем часто безосновательно. Этот день пройдет без осложнений у тех людей, которые умеют и желают что-то делать для других. Не перекладывайте в этот день ответственность на других, не критикуйте, не имея на это серьезных оснований, чтобы исключить конфликтные ситуации. Никто не добьется желаемого, используя обман и притворство.

24 апреля, пятница

Астрологи назвали эту пятницу днем конфликтов. Они прогнозируют во время Луны в знаке Тельца возрастание конфликтов и недопониманий на работе, в личных отношениях, в общении со знакомыми.

Избегайте скопления людей, не стоит принимать участие в этот день в дискуссиях – вряд ли они будут продуктивными. Не стоит на этот день планировать поездки, даже на небольшое расстояние, делать покупки. Это объясняется тем, что у людей возможны резкие изменения настроения, появится склонность к обману. Общение с людьми вспыльчивыми, импульсивными особенно опасно в этот день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прислушаетесь ли вы к советам астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.