Одни попытаются впечатлить, а другие будут скромничать - как ведут себя знаки зодиака рядом со своими половинками

Когда мы влюбляемся в какого-то челвоека, наше поведение, манеры, привычки и даже тембр голоса меняются при виде объекта желания. Этого бояться не нужно - процесс вполне естественный. А все потому, что на подсознательном уровне мы пытаемся впечатлить этого человека, запомниться ему, понравиться так же, как он нравится нам.

Однако вы наверняка замечали, что разные люди пытаются впечатлисть своих избранников по-разному. Так вот, с точки зрения астрологии, все это зависит от знака зодиака. Именно поэтому сейчас мы рассмотрим, как флиртуют представители зодиакального круга, чем пытаются покорить сердце второй половинки и на что готовы ради любви пойти.

Овен

Многие наслышаны о том, что Овны - самые эмоциальные и яркие люди, и того же правила они придерживаются и в выражении собственных чувств. Здесь нет места лукавству - если вы понравились представителю данного знака, скрывать он этого не станет. Всеми силами и способами Овен будет демонстрировать своб симпатию, показывать, насколько сильно ему нравится человек. Единственная уловка, на которую можно попасться, - это своеобразная игра. Представители этого огненного знака еще и охотники по натуре. Они запросто могут играть с вами в кошки-мышки, но не для того, чтобы увлечь вас, а чтобы стать более увлеченным самому. Поэтому если от Овна вы не видите никаких явных сигналов любви, будьте уверены - чувств нет, в противном случае он давно бы уже кричал о них.

Телец

Представители этого земного знака имеют очень сложную психологию. С одной стороны, они стабильны, уверены в себе на 100 процентов и верны своим решениям и словам. С другой же, Тельцами управляет планета Венера - богиня любви и красоты, поэтому к их стабильности можно прибавить еще и романтичность. Все вместе это создает некий микс, который нередко преображается в философию и глубокие копания в себе. Если Тельцу кто-то понравился, он обязательно даст человеку знать об этом, однако очень нежно, как бы тайно. Прежде всего, это будут легкие касания, продожительные взгляды, случайные толчки, и все в этом роде. Также Телец всегда будет искать крайне глубокую и интересную тему для разговора с объектом своих симпатий.

Близнецы

По натуре все, кто родился под этим воздушным знаком, двойственны. Это проявляется во всем - привычках, вкусах, манерах и т.д. Так же двояко и немного непонятно Близнецы будут реагировать на собственую влюбленность и выражать ее. Вы сразу и не поймете, что нравитесь таким ребятам, ведь они затеют целую игру в холодно-тепло.

Близнецы могут вообще не обращать на вас внимания, а через некоторое время провести с вами целые несколько часов за теплой и интересной беседой. Они могут флиртовать, а потом попросту начать игнорировать. Если вы замечаете за Близнецами такую тенденцию, можете быть уверены в том, что вы в их вкусе и они хотят завязать с вами отношения.

Рак

Несмотря на внешнюю устойчивость и даже иногда брутальность, Раки - ребята очень чувствительные и нежные. Их можно назвать "Пушкинскими Татьянами" из "Евгения Онегина" - настолько они застенчивы, когда речь заходит о выражении собственных чувств. Понять, что вы нравитесь Раку, крайне сложно, так как он никогда не будет показывать это, намекать и тем более об этом говорить. Единственная лозейка - это наблюдать за глазами Рака. Влюбленный представитель данного знака будет пристально на вас смотреть, ловить ваш взгляд, пытаться наладить так сказать душевный, незримый контакт. В остальном он будет ждать первого шага от вас.

Лев

И снова в нашем списке огненный знак, однако Лев, в отличие от Овна, действует несколько иначе. Конечно же, в силу своего сильного яркого темперамента такой человек не будет скрывать собственных чувств. Однако Львы не только эмоциональные, а еще и гордые, поэтому, говоря о своих симпатиях, они будут хвастаться. При этом предметом гордости может быть что угодно - достижения в работе и спорте, хобби, влиятельные знакомства и т. д. Если Лев красочно рассказывает вам о том, насколько он хорош, вы можете быть уверены в том, что он влюблен в вас.

Дева

По своей натуре Девы стабильны, ценят постоянство, комфорт и порядок. Однако к этому можно прибавить и легкую застенчивость - земному знаку не очень уж и просто подойти и в глаза сказать человеку, что он ему нравится. Как же понять, что Дева влюблена в вас? Такой человек всегда будет выполнять за вас некоторые рутинные задачи. Он будет стараться всеми силами сделать вашу жизнь проще и легче, поможет в решении сложных проблем и поговорит по душам, если вы в этом нуждаетесь. Однако первого шага после таких ухаживаний Дева будет ждать от вас - помните об этом.

Весы

Представители этого знака любят равновесие во всем, поэтому свою любовь они будут проявлять сбалансировано, разумно. Они не станут как Овны кричать о своих чувствах и устраивать охоту, не будут хвастаться перед партнером, но и не станут застенчиво кормить взглядами, как бы это делал Рак. Весы четко дадут понять человеку, что он любим, что он нравится и привлекает. Это могут быть однозначные намеки, жесты, поступки. Более того, если вы нравитесь представителю данного знака, вы всегда будете с ним чувствовать себя уверенно и стабильно.

Скорпион

Такие ребята достаточно лояльны, в них скрывается одновременно и страсть, и холод, поэтому в проявлении чувств они будут весьма загадочными. Главная фишка Скорпионов - изучение объекта желаний. Если вы видите, что человек на вас постоянно пристально смотрит, задает много вопросов, пытается провести с вами как можно больше времени, знайте, вы попали в поле симпатии. Однако официального первого шага Скорпион будет ждать от вас, так как всю подготовку он уже выполнил и считает, что теперь дело за вами.

Стрелец

Стрельцы очень независимы, к тому же они известны своей любовью к путешествиям и странствиям. Если представитель этого знака предлагает вам отправиться с ним в некое приключение, если он рассказывает вам много о своих походах, пытается увлечь тем, что нравится ему, то это верный признак симпатии. Однако давить на вас Стрелец никогда не будет, он подождет, пока вы не проникнетесь его атмосферой, и лишь тогда сделает первый шаг.

Козерог

Стабильность, стабильность и еще раз стабильность - это главный девиз Козерога. Свои отношения такие люди строят предельно постепенно, никогда не спешат, но и чрезмерной застенчивости не проявляют. Они преджпочитают делить "шаги в отношениях" так сказать, пополам - делают что-то для партнера и ждут от него встречного предложения.

Водолей

Поведение этого знака в период влюбленности очень интересное. Водолеи пытаются оставаться стабильными, уравновешенными, однако радуются как дети, когда вы смотрите на них или говорите с ними. Это очень социальный знак, поэтому понравившегося человека Водолей обязательно пригласит в свою компанию, познакомит с друзьями. Такой шаг очень важен и свидетельствует о том, что в вас влюблены.

Рыбы

Эти ребята по жизни влюбленные, так как постоянно о чем-то мечтают и летают в облаках. Однако понять, что влюблены они именно в вас, все-таки можно. Рыбы будут пытаться провести с вами как можно больше времени, поделятся самыми сокровенными желаниями и расскажут о своих мечтах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас совпало описание состояния влюбленности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.