За какие черты характера Овнов могут разлюбить друзья и близкие: действует с напором, свое мнение ставит выше других

Овен - огненный знак зодиака, под которым родились многие знаменитые звезды: Алла Пугачева, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Виктория Бекхэм, Квентин Тарантино. Это лишь небольшой перечень из ярких личностей, родившихся под этим созвездием. От природы они награждены яркой индивидуальностью и сильным характером, с которым приходится считаться тем, кто живет и работает рядом с ними.

Сильный, решительный и быстрый

Вряд ли Овен захочет остаться незамеченным. Его энергия взрывается в тысяче инициатив, он не боится брать ответственность за грандиозные проекты и умеет достигать успеха.

Он имеет свое мнение, которое может сильно отличаться от общепринятого, и, к грусти пессимистов, умеет доказать в итоге свою правоту.

Овен переходит прямо к делу, говоря то, что он думает, если это касается достижения целей, не очень беспокоясь по поводу того, что думают другие.

Он не любит ждать

Одним из секретов успеха Овна является его отношение ко времени: он не любит откладывать дела в долгий ящик.

Истинное терпение не является его сильной стороной, но эта решимость часто помогает Овнам при реализации масштабных проектов.

Всегда в гонке

Марс управляет их энергией и помогает обходить конкурентов. Согласно гороскопу Овен - лидер, который может настоять на своем. А это как раз и требуется, когда нужно создать что-то новое и оригинальное.

Агрессивный и напористый, но только по делу

Овен сильный и решительный, иногда даже немного жестокий, и те, кто принадлежит этому знаку, имеют тенденцию высказываться резко, повышать голос, если нужно, что не всем нравится.

Однако это редко связано с желанием кого-то обидеть, просто иногда это самый быстрый способ продвинуться вперед, ведь, пока говоришь спокойно, люди считают, что могут изменить ваше мнение.

В том, что не касается работы, Овны - мудрые собеседники, умеющие организовывать веселые праздники, рассказывать анекдоты и поддерживать в трудные минуты.

Напор и упрямство

Конечно же, не каждый так очарован Овнами, чтобы не заметить их энергичного напора, когда им что-то нужно. Особенно если вам повезло иметь родившегося под этим знаком зодиака члена семьи. Овна очень трудно заставить изменить свое мнение, если он что-то решил. Да лучше и не спорить, ведь лучше не будить его ненависть.

Насколько Овны романтичны

Энергия Овна от Марса и Солнца состоит из страсти, которая наполняет все его замыслы, а также проявляется и в любви. Иметь романтичные отношения с Овнами - незабываемое приключение, но вам придется скорее исполнять серенады, чем слышать их в свой адрес.

Овну гораздо легче доказать свою симпатию делами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакомы этим особенности Овнов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.