Харизма, чувство юмора, умение одеваться. 5 знаков зодиака среди девушек, считающихся мастерами флирта

В английском языке слово "флирт" обозначает кокетство, любовную игру, ухаживание. Интересным является тот факт, что английское существительное flirt происходит от старофранцузского fleurette, в котором изначально оно означало "цветок".

По мнению астрологов, среди знаков зодиака выделяются пять, под которыми родились девушки, считающиеся мастерицами флирта.

Близнецы

Девушки-Близнецы являются весьма привлекательными для представителей мужского пола. А притягивают они их своим красноречием, прекрасным чувством юмора, остроумными замечаниями по поводу происходящего вокруг.

Однако вызывая таким образом интерес у мужчин, Близнецы не спешат приближать их к себе. Они выстраивают разного рода препятствия к тесному общению, тем самым вызывая азарт поклонников, приглашая их поиграть в интересную игру.

Весы

Девушку, родившуюся под знаком Весов, всегда отличает безупречный внешний вид. Она ухожена, одета с большим вкусом, является обладательницей модной стрижки и красивой укладки. А мужчины, как известно, любят глазами, поэтому привлекательная внешность Весов не может не действовать на них самым положительным образом.

И это большой плюс для успешного флирта. Тем не менее Весы обладают еще и внутренними достоинствами. Они харизматичны и привлекают поклонников своей сдержанностью, гордым поведением и тем, что знают себе цену.

Стрелец

Девушка-Стрелец обладает невероятной жизнерадостностью, активностью, она инициативна и напориста. Привыкла быть лидером и вести за собой, генерируя креативные идеи и смело воплощая их в жизнь.

Естественно, что такой человек не может остаться без всеобщего внимания, в том числе и без внимания со стороны представителей противоположного пола. Стрельцы привлекают поклонников своим мощным обаянием, задором, веселым настроением и оптимизмом.

Лев

Львица мало того что отличается большой внешней привлекательностью, обладает игривостью натуры. Общение с партнером она превращает в настоящее приключение, постоянно играя на контрасте.

Она то открыто выражает свою любовь, сама приглашая партнера на свидание, которое старается обставить максимально романтически, то вдруг становится тихой, спокойной, проявляя грусть и меланхолию. А в иные моменты может выказывать полное равнодушие к своему визави, таким образом не давая ему скучать.

Рыбы

Девушки-Рыбы представляются очень мягкими и романтичными натурами. Но на самом деле они не так уж просты и понятны. Это очень сильные внутри люди, весьма темпераментные, переменчивые в своих чувствах, которые они отнюдь не спешат выставлять напоказ. Именно загадочность Рыб главным образом и привлекает к ним многочисленных поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли в себе черты, на которые указывают астрологи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.