Они любят конфликты - 7 знаков зодиака, с которыми труднее всего найти общий язык

Среди нас есть такие люди, которые просто не представляют своей жизни без конфликтов, нагнетания обстоятельств и прочей подобной волокиты. Даже когда все вокруг хорошо, они найдут за что зацепиться. Кто-то будет откровенно ругаться и хаять все, что под руку попадает, другой впадет в отчаяние и обвинит в этом весь мир, третий будет докучать упреками... Вас удивляет, что не так с этими людьми? А мы ответим вам: их знак зодиака. Не поверите, но именно астрология объясняет это явление наиболее правильно.

Есть 7 знаков зодиака, которые буквально ищут на свою голову любой конфликт, ссору, раздор. Каждый делает это по-своему, но во всех случаях результат получается одним - полное непонимание окружающими того, что происходит, почему все складывается так и зачем все это виновнику "торжества"?

Водолей

Вот это новость! Первый знак в нашем списке, и такой дружелюбный и спокойный. Многие полагали, что наш перечень скандальных знаков начнется с огненного Овна, но как бы не так! Дело все в том, что Водолеи - очень контактные люди, они любят находить себе друзей, могут даже быть для них опорой и поддержкой, однако из этих друзей никто и никогда не догадается о том, что на уме у Водолея и на душе. А все дело в том, что представители этого знака напрочь лишены эмпатии. У них есть своя логика, она, конечно же, идет вразрез с общепринятой, но при этом Водолеи уверены в том, что никому и ничего они объяснять не должны. Поэтому окружающие не перестают удивляться тому, насколько странные и необъяснимые поступки совершают такие люди.

Овен

А теперь ожидаемый всеми Овен в нашем рейтинге! Доподлинно известно, что эти ребята импульсивны и несдержанны во всем, хоть и добры по своей натуре. Именно отсутствие контроля над своими чувствами, а также четкое убеждение в том, что за свои действия нести ответственность не нужно, делают Овнов одним из самых скандальных знаков. Специально они не ищут ссоры, никого не провоцируют, однако их поведение как провокация может быть расценено другими людьми. Так и завязывается конфликт, который в силу темперамента Овна вообще неизвестно, чем может окончиться. Кстати, именно такой тип поведения становится причиной разрывов дружеских и любовных связей у представителей этого знака. Они часто страдают от того, что люди не принимают их огненной и страстной натуры, считая чересчур вспыльчивыми и импульсивными.

Скорпион

Загадочности и непредсказуемости этого знака можно только позавидовать. Многие люди уверены в том, что эдакая таинственность Скорпионов делает их идеальными. Однако и у них есть свои скелеты в шкафу. Стоит разозлить Скорпиона, сделать что-то, что приходится ему не по нраву, или тем более обмануть, он тут же показывает свое жало. Такие люди ссорятся, сжигая за собой все мосты, делают это громко и страстно, не оставляя обидчику никакого шанса на прощение или искупление вины. Ради мести Скорпион готов отрезать от своей жизни даже самого любимого человека, так как его гордость, честолюбие для него куда важнее чувств.

Близнецы

И снова у нас в списке сандальных знаков, на первый взгляд, милые люди, очаровательные и очень обаятельные. Согласитесь, ведь с Близнецами всегда приятно общаться, они добры, отзывчивы, веселы. С ними не заскучаешь. Однако если заскучают они, то расплата не заставит себя ждать. Близнецы не прощают невнимания, они полагают, что если вы с ними (живете или просто находитесь в данный момент), то ваше внимание полностью должно быть поглощено ими. Когда представители данного знака чувствуют, что их отодвигают на второй план, они начинают обижаться, капризничать, могут долго не выходить на связь и даже заставят вас сильно переживать. А все потому, что Близнецы от природы наделены чувствительностью, сентиментальностью и эмпатией и очень чутко ощущают фальшь.

Дева

А вот с представителями этого знака дела обстоят намного сложнее. Оказывается, что сами по себе Девы не скандальны, а вот спровоцировать бурную реакцию у окружения - это по их части. Причиной тому служит скрупулезность, присущая этому знаку, а также привычка все и всех критиковать. Самое интересное, что Девы искренне полагают, что их критика и советы невероятно полезны и без них человек бы никак не прожил. Но будем честны: никто не хочет быть просто так раскритикованным, оскорбленным или даже униженным, поэтому после подобных умозаключений Девы часто получают отпор. Это и становится причиной разногласий, ссор, конфликтов и даже серьезных скандалов между людьми.

Телец

Снова мы встречаемся с земным знаком, и снова конфликты, которые имеют обратный отклик. Что же происходит с Тельцами и людьми, которые их окружают? Начнем с того, что даже в силу своего названия этот знак зодиака очень упрям. Если Телец что-то решил, он будет стоять на своем до победного конца и даже не взглянет на другие варианты, которые могут оказаться куда мудрее его решения. Сам Телец никого провоцировать не будет - он просто останется верным собственному мнению, а вот окружающих это может сильно раздражать. Решение это нередко идет наперекор общественному мнению или иным убеждениям, а это уже отличная почва для конфликта.

Козерог

Завершить список мы решили самым сложным из всех конфликтных знаков, и вот почему. Стихия Козерога - снова Земля, и он, кажется, вобрал в себя все качества своих предшественников, то есть Девы и Тельца. Все это смешалось в страшный микс и превратилось в синдром "большого босса". Во-первых, Козероги уверены, что они знают все лучше других, что они мудрее и умнее. Это дает им право (по их собственному мнению) вершить судьбы, самостоятельно принимать решения, давать распоряжения, даже когда их об этом не просят. Во-вторых, когда они видят нечто, что расходится с их представлениями об идеале, своим долгом эти люди считают раскритиковать и буквально уничтожить ненавистный объект. Как вы думаете, кому понравится такой подход? Мы встречаемся с третьим знаком, который косвенно провоцирует людей на скандалы и при этом считает, что все делает правильно.

К счастью, все вышеописанные качества проявляются в людях не в полной мере. Каждая Дева может подавить в себе критика, а Скорпион может стать более чутким и отходчивым. Встречаются спокойные Овны и Тельцы, которых можно переубедить в обратном. Но все это не пройдет без мелких (или крупных) стычек или конфликтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы входите в этот список 7 скандальных знаков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.