Астрологи рассказали, как сезон Близнецов повлияет на жизнь и работу каждого из знаков

Вот уже подходит к концу май, и на свой законный пост намеревается заступить июнь. А это значит, что наступил сезон Близнецов: 20 мая солнце перешло в новое созвездие. Что же этот период пророчит знакам зодиака? Что интересного говорит нам астрология?

Овен

Для одиноких Овнов и тех, кто находится в отношениях, важно научиться выражать свои мысли и чувства словами. Нужно обсуждать возникающие проблемы, чтобы избежать драмы, которая может возникнуть в сезон Близнецов.

Что касается работы, то важно не отвлекаться на мелочи. Несмотря на то что вы наметили себе много дел, у вас достаточно сил для их выполнения. Однако стоит помнить, что этот сезон для вас суперсоциальный, поэтому не нужно отказываться от веселых посиделок с друзьями. Сейчас лучшее время, чтобы встретиться с теми, с кем вы давно не общались.

Телец

Вам наверняка нравится, когда вторая половинка показывает, что привязалась к вам, но не нужно томиться в ожидании, а стоит показать пример. Потратьте немного денег на небольшой подарок или пригласите партнера на ужин. Покажите, что любимый человек вам не безразличен. Интересно здесь то, что в этом сезоне именно от ваших действий будет зависеть, улучшатся ваши отношения или нет.

Высока вероятность того, что на работе вас ждет повышение или существенная прибавка к зарплате. Как вариант, вы можете получить разовую премию. Но деньги не придут в руки просто так, нужно будет сделать нечто такое, чтобы работодатель увидел вашу ценность.

Во второй половине сезона Близнецов нужно уделить больше внимания дружескому общению. Это поможет расслабиться и насладиться текущим положением вещей.

Близнецы

В вопросах любви Близнецам придется “залечь на дно”. Даже психология говорит, что это верное решение. Из-за ретроградной Венеры в вашем знаке вы можете ощутить растерянность и неуверенность в себе или партнере. Нужно набраться терпения и не принимать поспешных решений.

В карьере не бойтесь рисковать: если у вас есть идея, поделитесь ею с начальством. Ваша инициатива обязательно окупится в долгосрочной перспективе.

В этом сезоне вы еще раз поймете, насколько ценна дружба, и в очередной раз убедитесь, что рядом с вами люди, которым действительно стоит верить.

Рак

Не нужно вам сейчас ни новых знакомств, ни новых отношений. Сезон Близнецов — это лучшее время, чтобы залечить старые душевные раны. В этот период вы сможете отпустить свое эго и посмотреть на свои отношения с другой точки зрения. Вы увидите свои слабости и дадите им рациональную оценку, а это, в свою очередь, поможет вам вырасти.

На работе для вас начнется самое продуктивное время. Впервые за долгое время вы осознаете, что занимаетесь совсем не тем, чем хотелось бы. Сохраняя непредвзятое отношение, вы сможете понять по какому пути следовать дальше.

Возможно, вы предпочтете больше времени провести в одиночестве, а не с друзьями, и это будет правильное решение. Медитируйте, ведите дневник, исследуйте свое “я”, но не забывайте, что у вас есть поддержка.

Лев

Вы почувствуете, что в ваших отношениях совершенно нет гармонии, а один беспорядок. Постарайтесь не рубить с плеча, а сосредоточьтесь на дружеском общении: душевные разговоры и веселый смех улучшат даже самые запутанные отношения.

На работе в этом сезоне вам лучше сотрудничать с коллегами, а не держаться особняком. Обменивайтесь идеями, активно участвуйте в мозговом штурме и попробуйте выполнять свою работу по-новому.

Что касается дружбы, то у вас появится много новых знакомых и вполне вероятно, в новой компании вы станете неформальным лидером.

Дева

В общении с партнером пробежит холодок. Если вы не начнете открывать свои истинные чувства, то эти отношения скоро закончатся. Просто научитесь говорить.

Для Дев сезон Близнецов - самый удачный в карьере, не оборачивайтесь назад, смотрите только вперед. Ваши качества руководителя заметят окружающие, и это поможет вам сделать карьеру. Однако не стоит зацикливаться только на работе, не забывайте уделять время своим друзьям.

Весы

Вы бы хотели, чтобы партнер влюблялся в вас снова и снова, но, увы, вы уже настолько привыкли друг к другу, что похожи на старую супружескую пару. Попробуйте вместе сделать что-то новое: посетите какой-то мастер-класс, попробуйте нарисовать друг друга, поиграйте в видеоигры. Сделайте что-то необычное, чтобы расшевелить размеренную будничную жизнь.

В этом сезоне вы сильнее сфокусируетесь на своей карьере, и это хорошо, ведь сейчас самое лучшее время для получения новых знаний и ценного опыта в работе.

Также вам стоит заводить новые знакомства, причем общаться лучше всего с людьми со всего мира и других слоев общества. Даже в дружбе нужно расширять горизонты.

Скорпион

Пришла пора установить границы в отношениях. Скорпионам нужно понять, что не всегда плохо, когда любимый человек хочет узнать его лучше. Однако не стоит бросаться как в омут с головой в любовь. Соблюдайте золотую середину между открытостью и собственной зоной комфорта.

В последнее время вы вели себя на работе несколько лениво, будто включили энергосберегающий режим. И это вы делали не зря. Совсем скоро вы наконец поймете, как осуществить то, о чем вы давно мечтали. Возможно, вам предложат принять участие в необычном проекте и нужно на это соглашаться. Это будет не только бесценный опыт, перед вами откроются новые возможности.

А что касается социальных связей, то нужно продолжать общение с людьми, которые помогают вам расти.

Стрелец

В этом сезоне стоит уделить больше внимания любви и отношениям. Вероятно, вы пытаетесь решить какие-то проблемы или залечить сердечные раны, но держите своего партнера в курсе этих событий. Пока вы разбираетесь со своими проблемами или ищете общий язык со своим внутренним “я", любимый человек должен знать, что вы все еще преданы ему, просто у вас сейчас время такое.

У вас все хорошо на работе и отличные отношения с коллегами, однако не стоит всегда и во всем на них полагаться. Нет, они не будут предавать, просто нужно научиться справляться с обязанностями самостоятельно, вдруг никого из коллег не будет на месте в нужный момент.

В этом сезоне следует отказаться от вечеринок, лучше проводить время с самыми близкими друзьями.

Козерог

Прямо сейчас вы можете оценивать, как ваши отношения влияют на ваше здоровье и жизнь в целом. Если вы чувствуете, что ваши желания и потребности не согласуются с партнером, расскажите ему об этом, скорее всего вы быстро найдете компромисс.

На работе стоит установить некоторые границы: плохо, когда она начинает влиять на личную жизнь. Освободите немного времени для себя и тех, кто рядом с вами, тем более что вы можете это сделать без ущерба своей карьере.

Начните ходить с друзьями на йогу или тренировки. Вы не только весело проведете время, но и улучшите свое здоровье.

Водолей

Это лучший сезон для любви и новых знакомств. Вы более чем готовы к новым отношениям, поэтому не говорите “нет” прогулкам, свиданиям и другими проявлениям внимания со стороны противоположного пола. Кроме того, отношения, которые начнутся в сезон Близнецов, будут для вас очень перспективными и долгосрочными.

На работе делайте то, что вам нравится. Если вы будете работать над проектом с искренним интересом и полной самоотдачей, то это не останется без внимания и вскоре вам предложат повышение.

Что касается дружбы, то пора уже прекращать вести телефонные беседы, а начать видеться с людьми. Это лучшее, чем вы можете себя порадовать в этом сезоне.

Рыбы

В последнее время вы пытались понять, в чем же суть всех ваших проблем, и, кажется, не заметили, что партнер постоянно за вами наблюдал. Обратите внимание на тех, кто находится рядом, а не на то, что вы сами себе придумали, и тогда все проблемы решатся сами собой.

На работе в этом сезоне у вас перемен не будет. Но если вам приходится работать из дома, то создайте уютное пространство, которое поможет вам перестать отвлекаться на мелочи.

И помните, впереди вас ждет веселая вечеринка с друзьями. Даже если вам и казалось, что вы одиноки, помните, что вам только казалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что пророчат звезды вам в сезоне Близнецов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.