Они не могут жить без внимания: 6 знаков зодиака, которые хотят, чтобы ими всегда восхищались

Психология говорит о том, что все люди нуждаются в любви, внимании и привязанности. Однако некоторые из нас стараются избегать этих чувств. Возможно, вы отвергаете любовь, потому что она каким-то образом свяжет вас с другим человеком, а вы этого не хотите. Вы опасаетесь сильно привязываться к людям по той причине, что это помешает вашей независимости и одиночеству. Вам комфортно проводить время наедине с собой, и вам не нужно одобрение окружающих.

С другой стороны, есть и такие люди, которые готовы пойти на все, лишь бы на их персону обратили внимание.

Согласно словам астрологов, существует несколько знаков зодиака, которые жаждут, чтобы ими восхищались. Они не могут прожить и дня без того, чтобы их не целовали, не ласкали и не обнимали. Таким образом, они повышают собственную самооценку.

А к какой категории относитесь вы? Вашему вниманию представляются шесть знаков зодиака, которые нуждаются в восхищении и внимании больше всего.

1. Весы

Представители этого знака желают, чтобы окружающие восхищались их фигурой. На самом деле вы не нуждаетесь в излишнем внимании и похвале, так как знаете, кем вы являетесь, без всякого признания. Как правило, у Весов с самооценкой все в порядке. Но то, чего вы действительно жаждете - это постоянного восхищения вашей персоной.

Весы хотят, чтобы люди восхищались их внешним видом, и выкладывают как можно больше фотографий в социальные сети, в надежде, что знакомые и друзья будут писать одобрительные комментарии. Представители этого знака подпитывают свое эго, когда другие люди оставляют хвалебные отзывы по поводу их внешности. Для них важно знать, что их считают неотразимыми, и очень разочаровываются, когда не получают отдачи.

2. Телец

Как известно, Тельцы обладают несколько упертым и эгоистичным характером, и неудивительно, что им нравится проявление внимания к их персоне. Тельцы очень хотят, чтобы их ласкали, любили, обожали, восхищались, поклонялись и заставляли чувствовать себя особенными. Представители этого знака буквально живут ради этого. Вам недостаточно лишь одних слов - вам нужны прямые доказательства. Пустые слова для вас практически ничего не значат. Вам необходимы действия, и в отношении любви вы всецело заняты тем, чтобы удовлетворить свои желания.

Вы нуждаетесь в публичном проявлении любви и желаете, чтобы ваша вторая половинка открыто восхищалась вашей персоной. Вы не соглашаетесь на меньшее и всегда получаете то, чего хотите.

3. Рыбы

Рыбы - это самый романтичный знак во всем гороскопе. Внимание и любовь для этого знака составляют неотъемлемую часть жизни. К сожалению, вы так сильно мечтаете об этом, что склонны впускать в свою жизнь людей, которые этого не достойны, и именно тогда учитесь на допущенных ошибках.

Вы нуждаетесь в том, чтобы вами восхищались. Вы так сильно хотите, чтобы вас обнимали и любили, что забываете про собственную осторожность. Представители этого знака оставляют себя слишком открытыми и уязвимыми, и именно их жажда внимания может привести к печальным последствия. Когда вы добиваетесь своего, то понимаете, что реальность не так сладка, как вы себе представляли.

4. Лев

Лев - это солнечный и поистине королевский знак зодиака, который любит находиться в центре внимания. Это довольно интересная личность, и он является завсегдатаем шумных вечеринок, праздников и мероприятий. Вы проводите большую часть своей жизни, страстно желая восхищения и любви, но ваша главная проблема заключается в том, что вы не всегда вежливы и добры к окружающим людям. У этого знака есть представление о себе как о великом человеке, но на самом деле они нередко бывают слишком высокомерными и хвастливыми.

Вы искренне удивляетесь, когда люди не проявляют к вам должного внимания и нежности, и вы редко признаете свою неправоту. Вы жаждете, чтобы вами безустанно восхищались, и не понимаете, когда этого не происходит.

5. Козерог

Козероги - известные трудоголики, которые много работают, чтобы преуспеть в своей карьере и подняться по служебной лестнице. Когда приходит время для любви и внимания, вы жаждете этого также сильно, как и все остальные. Вы чувствуете, что заслуживаете внимания, и это действительно так.

Вы достойны всего самого лучшего, и вы знаете это. За всю тяжелую работу, которую вы выполняете, и за все хорошие вещи, которые вы приносите в этот мир, вы одинаково заинтересованы в восхищении и любви, которым распахиваете навстречу свои объятия.

6. Рак

Рак, как и Рыбы, довольно чувствительный и романтичный знак. Представителям этого знака нравится, когда их любят и восхищаются, и в то же время они довольно осторожны при выборе партнера или компании.

Раки известны тем, что они неумолимы и не позволят вернуться в их жизнь людям, которые причинили им боль. В таком случае они закрываются в свой панцирь и стараются меньше доверять окружающим. Они нуждаются в человеке, который будет их любить и не совершит ошибок, как в прошлых отношениях. Вы мечтаете, чтобы вами восхищались, но вы также легко вычеркиваете людей из жизни, которые вам не угодили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш знак зодиака есть в списке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.