С кем "пойти" на виртуальный выпускной вечер, подскажут звезды. Гороскоп для всех знаков зодиака

В 2020 году из-за пандемии коронавируса даже выпускные балы пройдут в нестандартном формате - в виде интернет-трансляций в онлайн-режиме. Впервые в истории выпускники не будут собираться вместе, получать аттестаты и дипломы, не пойдут встречать рассвет. Все будет не так, как ожидалось, не так, как принято, не так, как хотелось. Но даже если выпускные вечера и пройдут в режиме онлайн, не стоит из-за этого расстраиваться. Конечно, каждый регион России будет по-своему это организовывать, но после официальной части онлайн-трансляции никто не запрещает выпускнику провести этот день с теми, с кем ему действительно интересно проводить время, пусть даже и в Сети.

В свою очередь, астрологи рассказали, с кем пойти на виртуальный выпускной бал, чтобы этот день действительно запомнился на всю жизнь.

Овен

Овнам, которые всегда полны энергии, стоит провести время со своими друзьями по спортивной секции или с теми, с кем они обычно проводили активный досуг. Как ни посмотри, никто не знает вас лучше, чем ваши соратники, и вы прекрасно проведете вечер, вспоминая старые добрые времена и мечтая о совместном будущем. Чтобы праздник действительно удался, пусть каждый ваш товарищ сделает фотоколлаж или презентацию с вашими забавными совместными снимками.

Телец

Тельцы по своей природе креативные, поэтому они часто принимают участие в различных внеклассных мероприятиях и состоят во многих кружках. Вам стоит встретиться со всем знакомыми выпускниками перед началом официальной части трансляции, чтобы показать друг другу наряды или рассказать, в чем бы вы пошли, если бы выпускной проводили, как обычно. Как вариант вы можете созвониться за несколько дней до виртуального выпускного и придумать уникальные тематические костюмы для онлайн-бала.

Близнецы

Вам звезды советуют “пойти” на виртуальный бал с вашим лучшим другом, в конце концов, только с этим человеком вы сможете смеяться до утра, вспоминая лучшие времена. Хотя и без звезд вы все это знаете.

Рак

По натуре вы застенчивый человек, и все же на виртуальный бал вам стоит позвать того человека, который вам нравится. Ведь нет ничего более естественного, чем пригласить кого-то на выпускной, к тому же вы никогда не узнаете, как человек к вам относится, если не спросите. И вам будет намного проще общаться в Сети, а не один на один. Так что для вас пришло время действовать.

Лев

Вы слишком любите себя, и в этом нет ничего плохого. Вам вполне по силам пойти на виртуальный выпускной самому и ощутить атмосферу. Так вы сможете пообщаться со всеми присутствующими и выбрать кого-то, кто вам по душе, в качестве онлайн-сопровождения на вечеринку. Несмотря на вашу внутреннюю силу и смелость, у вас большие шансы на то, чтобы сделать выпускной романтичным вечером.

Дева

Все Девы - интеллектуалы, виртуальный танцпол - это развлечение точно не для них. Вам будет намного интереснее принимать участие в интеллектуальных разговорах. Поэтому виртуальный выпускной лучше всего провести с соратником по учебе. Так вы сможете обсудить интересные уроки, новинки в мире науки, искусство, политику и даже немного посплетничать о других. К тому же интересная беседа не закончится вместе с выпускным, вы сможете продолжать общаться и дальше. Хорошо, что есть Интернет.

Весы

Вам наверняка захочется романтики на выпускном, вот только кого пригласить — это вопрос. Вероятно, у вас много поклонников, но не стоит обделять вниманием лучшего друга, особенно если вы часто общались во время карантина. Он с удовольствием сопроводит вас на виртуальный бал, и вы отлично проведете время. И кто знает, может, дружба перерастет в нечто большее.

Скорпион

Как самому мистическому знаку зодиака вам наверняка захочется сделать что-то такое, чтобы все сильно удивились. Вы будете полностью удовлетворены, если приведете на виртуальный бал кого-то, с кем давно поругались и недавно помирились. Наверняка об этой ссоре знали все, а вот о том, как все закончится, они узнают на выпускном и будут по-доброму шокированы.

Стрелец

Вы свободолюбивы и любите путешествовать. Поэтому вам нужно пригласить на выпускной своих друзей-единомышленников, которые знают о вас практически все. Это не только поможет весело провести время, но вы также сможете появиться даже в середине вечеринки или когда вам будет угодно. Вы можете не ориентироваться на время, а делать все свободно, а друзья будут только рады вашему появлению, когда бы вы ни “пришли”.

Козерог

Козерогам, как и Ракам, стоит “пойти” на виртуальный бал с интересующим их человеком. Вы наверняка долго присматривались к этому человеку, поэтому пришло время сделать решающих ход. Главное, убедитесь, что ваш смартфон не разрядится в самый неподходящий момент, звезды говорят, что вам наверняка повезет.

Водолей

Ваши друзья — это яркие и неординарные личности, и, конечно же, они все важны для вас, поэтому “идти” на выпускной нужно только с ними. Наверняка кто-то из них предложит одеться в одежду одинакового цвета или фасона. Стоит согласиться, это не только укрепит вашу дружбу, но и сделает всю вашу команду главными гостями вечера.

Рыбы

У вас может возникнуть проблема: вы будете настолько взволнованы из-за предстоящего мероприятия, что захотите пригласить всех, кого знаете, даже своего питомца. И действительно, будет просто замечательно, если вы “придете” на бал со своим котенком или щенком, особенно если нарядите его в одежду, похожую на вашу. Вам будет не только приятно гладить своего любимца во время онлайн-трансляции, но и вас непременно выберут королевой бала.

В заключение

Возможно, многим может показаться, что выпускной в режиме онлайн — это нелепая шутка. Да и настроения посещать это мероприятие не будет: ведь уже и так столько недель проходят в четырех стенах. Однако не стоит отказываться от таких драгоценных воспоминаний. Выпускной бывает только раз в жизни, и пускай обстоятельства сложились так, что вам придется позировать перед веб-камерой, а не оператором, который снимал бы настоящий бал, стоит все же приложить немного усилий и фантазии, чтобы сделать даже такое мероприятие удивительным событием. И пусть выпускной вечер пройдет не так, как у всех, он непременно запомнится, но только от вас зависит, хорошими будут эти воспоминания или плохими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как прошел ваш выпускной вечер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.