Гадалка, работающая с селебрити, рассказала о самостоятельном чтении ладоней

25-летняя Крис Райли из Эссекса может похвастаться множеством VIP-клиентов, включая Джемму Коллинз, что делает ее одним из самых успешных экстрасенсов Англии.

Гадалка, которая обрела свой дар в возрасте 9 лет (она предсказала, что ее дом будет взломан), рассказала, что короткая линия жизни указывает на то, что вы легко поддаетесь влиянию, длинная линия жизни показывает, что вы находитесь в добром здравии, а раздвоенная означает, что вы измените направление жизни.

Между тем линия сердца дает представление о вашей личной жизни, а линия ума показывает, является ли ваша личность особенной.

Крис говорит: "Наши ладони могут дать великое понимание нашего будущего. Мы можем многому научиться по линиям, которые начертаны на наших ладонях. Вашу судьбу гораздо проще раскрыть, чем вы думаете".

Она предлагает читать на обеих ладонях, объясняя: "Я считаю, что ваша левая ладонь дает представление о вашей судьбе или о том, что вам предназначено, в то время как правая выделяет действия и события, которые основаны на выборе, решениях и вещах, которые вы делаете в жизни. Я всегда смотрю на обе ладони, чтобы дать точное определение".

Линия жизни

Линия жизни проходит между указательным и большим пальцами и движется к запястью.

Если у вас длинная линия жизни, это говорит о том, что у вас хорошее здоровье и вы уравновешенный человек. Это также показывает, что вы сильный и решительный человек, и что вы будете работать, чтобы достичь своих целей.

Если ваша линия жизни короткая, это показывает, что вы легко поддаетесь влиянию и что люди могут легко контролировать вас. Это также означает, что вы являетесь источником помощи и поддержки для окружающих вас людей, они часто обращаются к вам за советом. В конечном счете вы ставите других выше себя.

Если в вашей линии жизни есть какие-то разрывы, это может свидетельствовать о борьбе или изменениях. Эти изменения могут быть связаны с вашей жизненной ситуацией, местоположением или новой работой. Перерывы также могут указывать на эмоциональную травму или стрессовые моменты. Однако если ваша линия жизни ясна, то вы независимы и сильны и сможете выстоять в трудные времена.

Если ваша линия жизни разветвлена, то это также указывает на перенаправление и изменения в вашей жизни, возможно, вы будете путешествовать в будущем или переезжать.

Если ваша линия жизни удваивается или существует более двух линий, то это имеет несколько значений. Это может означать, что ваша родственная душа находится только на горизонте, или это может означать, что у вас есть кто-то особенный, направляющий и наблюдающий за вами.

Наконец, это может также показать, что вы можете быть в отрицании прошлых проблем в вашей жизни, с которыми вам, возможно, придется смириться в будущем. '

Линия ума

Линия ума, средняя линия, расположенная между указательным и большим пальцами, проходящая через вашу ладонь, показывает убеждения, взгляды и личность человека.

Длинная говорит о том, что вы целеустремленный человек, с ясным умом. Более короткая линия может показать, что вы более импульсивны, возможно, вам нужно быть осторожным при принятии решений.

Линия сердца

Верхняя линия сердца, которая начинается около среднего пальца и тянется к мизинцу, дает представление о нашей любовной жизни и эмоциях.

Если линия вашего сердца заканчивается между средним и указательным пальцами, то это говорит о том, что вы очень нежны и, возможно, слишком заботитесь о других.

Однако если линия вашего сердца начинается ниже среднего пальца, то вы прирожденный лидер с сильным деловым складом ума.

"Боковые" линии

Если вам интересно, сколько детей у вас может быть в будущем, то смотрите только на свой мизинец.

Если вы сожмете кулак и посмотрите на ту сторону ладони, где мизинец сгибается, то увидите маленькие морщинки, тянущиеся к костяшкам пальцев. Это может указывать на то, сколько детей вам суждено иметь!

Линия судьбы

Вы не всегда можете видеть линию судьбы, но обычно она проходит от основания вашей ладони вверх, часто достигая середины руки. Линия судьбы в большей степени указывает на карьеру и интеллект человека.

Если линия слаба или не видна, то это говорит о том, что человек может испытывать затруднения в поиске карьерного пути или работы, которая идеально подходит для него. Человеку может потребоваться некоторое время, чтобы почувствовать себя уверенно в этой области своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что судьба предначертана на ладони?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.