Даже не думайте напоминать Рыбам про коммуналку: о чем не стоит говорить вашему партнеру в зависимости от его знака зодиака

Некоторых людей длительное социальное дистанцирование может сделать еще более раздражительными, чем обычно. Если вы не хотите из-за карантина утратить гармоничные отношения со своим партнером, вам следует избегать некоторых вещей, которые могут его раздражать. К счастью, астрология точно знает, о чем не стоит говорить спутнику жизни, если вы вынуждены почти круглосуточно находиться вместе.

Следует также учесть, что карантин может выявить некоторые из лучших черт в таких знаках зодиака, как Рыбы, Рак и Телец. Люди, рожденные по этими знаками наиболее удобны, когда они находятся дома. Ведь им нравится быть в тесном контакте со своим партнером. Стрельцы, Близнецы и Овны ценят свою свободу и независимость. Поэтому им трудно оставаться в условиях изоляции веселыми и любящими партнерами, которыми они обычно являются.

Овен

Овен - первый знак зодиака, и он ненавидит ждать. Овен с первого дня карантина с нетерпением ждет момента, когда сможет безопасно выйти из дома. Не говорите ему, чтобы он был терпелив, и что все хорошее приходит к тем, кто ждет. Это только будет раздражать его. Попытайтесь отвлечь Овна теми вещами, которые он сможет сделать прямо сейчас.

Телец

Телец печально известен своим упрямством. Представители этого знака делают только то, что они хотят. Не просите отключить длинный документальный фильм о войне во Вьетнаме, который они выбрали для просмотра в течение следующих 18 часов. Не забывайте, если вы пытаетесь переубедить Тельца, вы только тратите свою энергию и раздражаете его.

Близнецы

Ключом к поддержанию гармоничных отношений с Близнецами является предоставление им пространства, когда они в нем нуждаются. Поэтому не злитесь, если ваш партнер постарается уединиться. Не заставляйте Близнецов заниматься на карантине каким-нибудь искусством или ремеслом. Если вы все-таки настроены подобрать совместное занятие для двоих, выберите что-то более интеллектуальное, например, игру "Слова".

Рак

Последнее, что хочет услышать Рак, - это все горькие и циничные заявления о том, что вирус является правительственным заговором. Чувствительный Рак ненавидит слушать пессимистичные или жесткие заявления. Если вы действительно хотите поговорить о теориях заговора, найдите другого члена семьи, чтобы обсудить это.

Лев

Даже если Лев сам вам говорит, что ему не терпится загореть или сделать новую стрижку, не комментируйте его внешность. Лев уже отсчитывает дни, когда он он сможет вырваться из дома. И даже безобидное замечание о том, как он выглядит на карантине, испортит ему настроение. Просто позвольте Льву высказаться и покажите, насколько вы его цените таким, как он есть.

Дева

Когда вы надолго застряли дома со своим партнером, легко превратить его в цель ваших шуток. И хотя легкое подтрунивание может быть уместным для некоторых людей, но только не для Девы. Даже если вы не хотите причинить никакого реального вреда, высмеивая причудливые привычки, Дева не оценит этого вообще.

Весы

Когда дело доходит до Весов, старайтесь избегать поведения, привлекающего внимание. Весы ненавидят сцены (частные или публичные) и избегают их, как чумы. Если вам нужно отстоять свою точку зрения, постарайтесь сделать это спокойным, ясным и сбалансированным образом, не показывая сильных эмоций. Не забывайте, последнее, чего хотят Весы, - это вступить в большой бой из-за чего-то незначительного.

Скорпион

В то время как некоторые знаки зодиака, такие как Рыбы, блокируют события, которые происходит в реальном мире, Скорпион хладнокровен и может справиться с чем угодно. Не пытайтесь приукрашивать вещи и говорить о том, как скоро все будет хорошо. Скорпион любит правду, даже если она и жестока. Не пытайтесь лгать или скрывать, то, что вы действительно чувствуете. Скорпион почувствует ваши настоящие мысли. Если вы беспокоитесь о деньгах или здоровье вашей семьи, откройтесь и сообщите свои страхи. Помните, Скорпион всегда готов выслушать вас.

Стрелец

Больше всего на свете Стрельцы ненавидят ворчание. Если вам нужно, чтобы партнер помыл посуду или вынес мусор, скажите ему один раз, ну, может быть, два раза, а затем просто оставьте его в покое. Стрельцу нравится возможность делать то, что ему нравится и когда он хочет, и это касается и домашних дел.

Козерог

Козерог - довольно уравновешенный знак зодиака и не слишком легко возбуждается. Однако Козерог начнет раздражаться, если вы заставите его сделать небольшой перерыв и потусоваться с вами, когда он находится в рабочем режиме. Даже на карантине он все равно будет работать. Не бойтесь просить Козерога провести время с вами, но не настаивайте, если он действительно занят.

Водолей

Не говорите Водолею, что находясь на карантине, вы чувствуете себя как в тюрьме. Это слишком эгоистично для гуманитарного склада ума Водолея. Если вы думаете, что жизнь проходит мимо вас, либо оставьте это при себе, либо скажите другому человеку.

Рыбы

Рыбам нравится жить в идеальном мире фантазий, который они создают в своих головах. Поэтому последнее, о чем они хотят поговорить, это о ежедневной рутине, такой как долги, коммуналка, деньги и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких вещах не стоит говорить с вами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.